> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > отвергнут

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 1.00. Опции просмотра
Старый 18.05.2008, 21:51   #21
Рома
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет, не кажется и я объясню почему:
1) волновая генетика из которой следует "научно-популярный бред "вода"" и телегония это, возможно, зарождение новой науки (если её не задавят или не засекретят), парапсихология это уже оккультизм, а уфология просто мыльный пузырь, покоящийся на желании заблудшего человека почувствовать "тайное".
2) для меня не удивительно, что всё это находится рядом в интернете , поскольку всё это относится к разряду "удивительного и невероятного", так что сайты, муссирующие эту тематику с удовольствием пишут и об оккультизме и о волновой генетике, не делая никакого разделения.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2008, 21:52   #22
Дима
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию фильм "Вода"

вам известно что тот самый "ученый", который в фильме "вода" шептал рису нежные слова, является организатором секты? если хотите, могу дать ссылочку.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2008, 21:53   #23
бывший зека
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мат

мне кажется, что всё зависит от ситуации и собеседника. я обрёл веру в колонии строгого режима. кого-то просил сдерживаться, кто-то избегал сам, заметив мою реакцию, а некоторые нарочно изощрялись и провоцировали. к тому же существуют люди, которые уже не в состоянии связно излагать свои мысли без помощи производных от ругательств. они, эти производные, уже подменяют собою собственно понятия. например, произнести предложение "я сильно упал" некоторым никогда не придёт в голову. да и слышать от них эту фразу было бы странно.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:53. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика