> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Я за Путина, и попробуйте меня переубедить!

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 17.07.2015, 20:33   #10021
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сам понял , что сказал. Видимо у тебя головка - ВАВА

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2015, 20:43   #10022
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот каждый бы спросил-Что я сделал для всоей Родины...Да НИЧЕГО! Мы привыкли что кто то должен за нас все делать...Каждому надо начинать с себя.Критиковать,так пожалуйста. Идет зомбировка по телеэкрану, насаждается насилие. Надо любить друг-друга,уважать. Повышать нашу культуру,вспоминать наши корни. Повышать нашу духовность. Мы же великий многонациональный народ.!Один Путин ничего не сделает. МЫ ВМЕСТЕ.ВОТ СИЛА!

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2015, 20:53   #10023
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вы про меня? последнее время не хожу голосовать...не за кого....нормальных людей не пустят к власти ваша кучка любимчиков...

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2015, 21:04   #10024
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бла-Бла , всё уходим , не будем терять время.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2015, 21:15   #10025
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какой хозяин в доме,такой и порядок в семье!Скажите!когда у нас появятся нормальные дороги?а то ездием по дорогам Социализма и пользуемся их созданиями и на них же плюемся!

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2015, 21:22   #10026
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тебя не оскорблял! Голову свою рассмотри сначала! И зайди ко мне на страницу, прочитай статус! От кого свой профиль то прячешь??? (dt)

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2015, 21:30   #10027
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да Вы правы .Мы жили в СССР это другое время его не вернуть, но надо жить идти вперед.Не то нас затопчут, у нас много проблем их за один день нерешить. Терпение и выдержка ,

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2015, 21:41   #10028
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это ваше дело и ваша жизнь! лично я живу как сыр в масле катаюсь,а вы нойте,нойте! смешите Путинцев!!!

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2015, 21:52   #10029
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы в больших городах живете хорошо. Но вся эта жизнь за счет большинства населения малых городов. У нас все предприятия, которые еще живы, принадлежат чужакам. И налоги уходят в крупные города. А мы выживаем.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2015, 22:00   #10030
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот я слабая и глупая женщина с Украины,спрашиваю Вашего сильного и умного президента :почему он думает что нам здесь плохо,почему я каждый день должна просыпаться и думать -война не началась из-за Крыма?Потому что мой сын и муж будут призваны защищать свою СТРАНУ!Ни кто его с грязью не смешивает,он сам очернил себя тем ,что вмешивается в то что внутри Украины происходит.Нам самим надо разобраться ,а не подливать масла в огонь (как делается сейчас )

  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:50. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика