> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Я за Путина, и попробуйте меня переубедить!

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 19.05.2015, 22:16   #121
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот, вполне адекватный ответ, я думаю по другому, но зачёт но...)

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2015, 22:27   #122
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не 2.5!!! 10-12 лет? Сколько за это время построенно заводов? (не считая отверточной сборки).ю, сколько востановленно деревень, поменянно труб и проч!!!! Разуйте глаза! Живем за счет остатков социализма. Разрушенны города (ну Москва не в счет), деревни, заводы. В магазинах один импорт. Великая держава говорите. А эти вечные репосты по сбору денег!!!! Сегодня умер одноклассник у дочери. Не нашли во время денег на опрерацию. Наши медики прооперировали, пришили тостый кишечник к тонкому - непроходимость... Даже диагноз не смогли эскулапы поставить. Купленные дипломы норма!!! Корупция , взятничество. Сердюков оправдан и герой России. Господи, что хза дурман у вас в головах!!!!

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2015, 22:33   #123
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДМИТРИЙ КУЛАГИН! ДА ТЫ ПРОСТО БОЛЬШОЙ ДУРАК!ДОБАВОК - ЗАСЛАНЕЙ! ПОНЯЛ?

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2015, 22:40   #124
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Россияне будьте умниками.Только не надо вмешиваться.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2015, 22:50   #125
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот именно мне и судить Путина и не только мне,а всему народу надо это делать..........!!!!!

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2015, 23:00   #126
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я за Россию отслужил столько что бе... или ба... мне все равно, путин крыса и он это все замутил

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2015, 23:11   #127
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все будет хорошо -справедливость победит -ведь народ прекрасно все понимает , что он хочет ! А предатели и провокаторы всегда были -и всегда для них все кончалось плачевно -ведь Бог все видит ! Умный и здравомыслящий народ одержит свою победу , отстоит свои права на справедливую и прекрасную жизнь -мы за них !

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2015, 23:22   #128
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полтора часа по телефону Путин объяснял Обаму свою позицию по Украине и что он думает об угрозах в адрес России от американского президента и стран НАТО... Очумелый Обама сначала пытался что-то сказать, потом только молча слушал. Когда Путин закончил, тихонько положил трубку, и прошептал лишь одно: "Великий русский язык... а мистер Путин — великий человек!..

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2015, 23:33   #129
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Советский Союз ввергал запад в страх,а россия так себе.И почему вы россияне не живете как арабы? Где деньги за газ за нефть и почему россия не гигант электронники? Ведь все предпосылки есть.И почему какие бы автомобили не делали на выходе получаете жигули?

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2015, 23:38   #130
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да все здравомыслящие люди за Россию и за Путина..

  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:47. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика