> Рукопашный Бой - Боевые искусства > Боевые искусства > Новости ММА

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 23.10.2011, 03:57   #311
Alexpord
Авторитетная личность
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 1,573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

29 октября станет судьбоносным днем для тяжеловеса №2 канувшего в Лету японского шоу PRIDE. Мирко Филипович проведет десятый бой в октагоне и последний по контракту с UFC, против победителя The Ultimate Fighter: Heavyweights Роя Нельсона.
Перед боем Филипович делится мыслями о дальнейшей карьере, Кро Коп не против продолжать выступления, если UFC предложат новый контракт, он подпишет его, для этого надо совсем немного - победить.
"Я хочу уйти из спорта, как тот, прежний Кро Коп. Не знаю, буду ли я в состоянии осуществить это, но я умру пытаясь. Ничто меня не остановит. Посмотрите на Федора Емельяненко. Федор был неприкасаемым, прошел год, и сегодня никто не вспоминает его. Он проиграл три раза подряд. Емельяненко великий чемпион, великий боец, но он проиграл, и никто не говорит о нем. Только преданные фанаты, которые следили за всеми его выступлениями принимают то, что он сделал со своей карьерой. Я не хочу, чтобы подобное произошло со мной. "
_____________________________
В жизни надо что-то менять, вот приду сегодня домой, сяду на телевизор и буду смотреть на диван!!!
Alexpord вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2011, 03:59   #312
Alexpord
Авторитетная личность
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 1,573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Правящий в полусреднем весе Жорж Сент Пьер, который недавно был вынужден отказаться от защиты титула на UFC 137 против Карлоса Кондита, обсуждает травмы приведшие к отмене поединка, а также трудности, с которыми он столкнулся в процессе принятия этого решения. Сент-Пьер извиняется перед Кондитом и своими болельщиками, что не сможет выступить на предстоящем турнире, так как он не может выступать не будучи готовым на 100%.
«Я ушибся на тренировке в прошлую субботу и я точно не знаю, как это случилось, я как бы поскользнулся и упал.., это было в середине моей спарринг сессии, так что я остановился сразу, потому что я знал, что там было что-то не так.. Я пошел и сделал МРТ, итог - развыв крестообразных связок. Это были не очень хорошие новости. После чего я сказал врачу, что попробую потренироваться завтра, и если я смогу сделать это в полную силу, то приму бой, в противном же случае, я откажусь. Сказано - сделано, я пошел во вторник и попробывал потренироваться. Я почувствовал небольшой дискомфорт в колене, как и до этого, при боковых движениях. На тренировке я старался распределять основную нагрузку на другую ногу, как итог - я повредил подколенное сухожилие на другой ноге. Итак, я понял, что к сожалению, не в состоянии драться".
_____________________________
В жизни надо что-то менять, вот приду сегодня домой, сяду на телевизор и буду смотреть на диван!!!
Alexpord вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2011, 04:03   #313
Alexpord
Авторитетная личность
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 1,573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Фабрисио Вердум (14-5) не уверен в своем прогнозе, но полагает, что Федор Емельяненко (31-4) победит Джеффа Монсона (42-12) в ноябре в Москве. Он считает, что этот бой- хорошая возможность для россиянина вернуться в топы. Фабрисио так же прояснил состояние своих переговоров с UFC и планов на бои в ближайшем будущем.
Каковы шансы Джеффа Монсона в бою с Федором Емельяненко?
Не знаю, на ADCC у него была проблема с локтем, он был перевязан еще перед поединками… Я не знаю, может быть в этот раз Федор победит, потому что он изголодался по победам. Он проиграл три раза. Сначала в бою со мной, потом с Антонио, и затем с Хендерсоном. Возможно, сейчас это хороший бой для Федора, чтобы вернуться в топы.
Ему следует продолжить карьеру?
Конечно. Да.
Что правда в слухах о ваших переговорах с UFC?
Пока никаких новостей нет. Мой контракт все еще со Strikeforce, но, конечно, я хочу вернуться в UFC, потому что они лучшие в мире.
Я сейчас готовлюсь к возможному бою в декабре. Не знаю, будет ли он в Strikeforce или в UFC. С удовольствием подрался бы 30 декабря на турнире UFC 140 где будет Алистар Оверим.
_____________________________
В жизни надо что-то менять, вот приду сегодня домой, сяду на телевизор и буду смотреть на диван!!!
Alexpord вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2011, 04:07   #314
Alexpord
Авторитетная личность
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 1,573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В Нижнем Новгороде будет открыт клуб по смешанным единоборствам имени Олега Тактарова
_____________________________
В жизни надо что-то менять, вот приду сегодня домой, сяду на телевизор и буду смотреть на диван!!!
Alexpord вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2011, 04:09   #315
Alexpord
Авторитетная личность
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 1,573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Легендарный американец Ден "Зверь" Северн (100-18-7), похоже, решил повесить перчатки на гвоздь и заняться другими делами.
"К концу 2012 года я закончу (драться). Я просто пытаюсь провести пару ключевых боев в 2012, и если они пройдут это будет здорово, если нет, то я, по крайней мере, попытался в последний раз.
Моя цель после 2012 года направить мою энергию в другие области. Это все еще будет MMA, но я скорее буду послом доброй воли работающим с разными атлетическими комиссиями и развивать ММА."
_____________________________
В жизни надо что-то менять, вот приду сегодня домой, сяду на телевизор и буду смотреть на диван!!!
Alexpord вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2011, 06:19   #316
Alexpord
Авторитетная личность
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 1,573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

UFC 140: Jones vs. Machida. Весь кард шоу на данный момент:
MAIN CARD (Pay-per-view)
Champ Jon Jones vs. Lyoto Machida (for light-heavyweight title)
Frank Mir vs. Antonio Rodrigo Nogueira
Antonio Rogerio Nogueira vs. Tito Ortiz
Brian Ebersole vs. Rory MacDonald
Mark Hominick vs. Chan Sung Jung
PRELIMINARY CARD
Igor Pokrajac vs. Krzysztof Soszynski
Dennis Hallman vs. John Makdessi
Rich Attonito vs. Claude Patrick
Mark Bocek vs. Nik Lentz
Jared Hamman vs. Constantinos Philippou
John Cholish vs. Mitch Clarke
Yves Jabouin vs. Walel Watson
_____________________________
В жизни надо что-то менять, вот приду сегодня домой, сяду на телевизор и буду смотреть на диван!!!
Alexpord вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2011, 14:22   #317
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Основные бои: Ufc 137
Nick Diaz победил B.J Penn единогласным решением судей (29-28, 29-27, 29-28)
Cheick Kongo победил Matt Mitrione единогласным решением судей (30-27, 30-28, 29-28)
Roy Nelson победил Mirko “Cro Cop” Filipovic техническим нокаутом, 1:30, R3
Scott Jorgensen победил Jeff Curran единогласным решением судей (29-28, 29-28, 30-27)
Hatsu Hioki победил George Roop раздельным решением судей (29-28, 28-29, 29-28)
Предварительные поединки:
Donald Cerrone победил Dennis Siver сдачей соперника (удушение сзади), 2:22, R1
Bart Palaszewski победил Tyson Griffin нокаутом, 2:45, R1
Brandon Vera победил Eliot Marshall единогласным решением судей (29-28, 29-28, 29-28)
Ramsey Nijem победил Danny Downes единогласным решением судей (30-25, 30-26, 30-27)
Francis Carmont победил Chris Camozzi единогласным решением судей (30-26, 30-27, 30-27)
Clifford Starks победил Dustin Jacoby единогласным решением судей (30-27, 30-27, 30-27)
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2011, 16:35   #318
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Соперником Александра Емельяненко станет Магомед Маликов
Определился соперник Александра Емельяненко (AE Team) 17-4 в главном бою вечера на турнире M-1 Challenge XXVIII, который пройдет 12 ноября в СК «Звездный», Астрахань. Им станет перспективный тяжеловес Магомед Маликов (Горец) 6-1.
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2011, 19:22   #319
iminst
Авторитетная личность
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 1,418
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Горец отвечает
_____________________________
¦Ты ?е? Меня>к? к П??о?? ?е? nоc ?gк?¦
iminst вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:16. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика