> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Ваш выбор:Социализм или Капитализм?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 5, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 09.06.2010, 23:43   #121
Moni
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Учись, выбирай свой путь и вперед....кто сейчас мешает?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2010, 23:45   #122
Stonehouse
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дмитрий. Сейчас мешает отсутствие денег, которые при капитализме являются мерилом ценности человека.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2010, 23:49   #123
Ford Povk
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А сейчас выпускают специалистов...нет конечно...потому что все учатся на юристов и супер менеджеров...а наши университеты подхватили это и куют бабло...я Вас уверяю,что хорошего спеца с руками оторвут..в любой отрасли...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2010, 23:51   #124
Sadie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дмитрий. Сейчас мешает отсутствие денег, которые при капитализме являются мерилом ценности человека.....и при социализме являлись...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2010, 23:52   #125
Park
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дмитрий. Не спорю. Только у того, у кого есть желание действительно учится и научится, нет на это денег. А у того, у кого есть деньги, нет времени на учебу, да и зачем, деньги то и диплом помогут купить.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2010, 23:52   #126
Biff Will
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

При социализме учились бесплатно....и выпускали бездарей...
Сегодня 23:41

Неверное суждение...бездарей сейчас значительно больше..в разы ! Пример тому, самые престижные ВУЗы страны... заваленны бездарями..у которых родители положенцы..
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2010, 23:54   #127
Coli
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дмитрий. Не спорю. Только у того, у кого есть желание действительно учится и научится, нет на это денег....а кто сказал,что легко будет...к своей цели надо идти,а не плыть...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2010, 23:55   #128
Beau Tyi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дмитрий. Мне не долго пришлось пожить при социализме, так что мои знания малы, но дед мой не жаловался. Всю жизнь работал. Был уважаемым человеком. Хотя палат каменных не нажил. Вам виднее, конечно, но... Мой выбор - социализм.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2010, 23:58   #129
Florrie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неверное суждение...бездарей сейчас значительно больше..в разы ! Пример тому, самые престижные ВУЗы страны... заваленны бездарями..у которых родители положенцы.. и чё с ними будет....я вас уверяю,что непотопляемых нет....а детки *если за ум не возмутся,то очень быстро просерут всё,что мама и папа имели..и мне их будет не жалко
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2010, 00:01   #130
Aggie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дмитрий. Не плыть, а идти. Подскажите пожалуйста как идти? Моя зарплата 17 тысяч. Минус 10 на кредит за жилье. 2 на бензин. Остальное на еду. Если бы не родители, которые в основном и тянут нас, то... И поверьте, в моем городе у меня не просто нормальный заработок, а отличный. Люди по 8, 10 тысяч зарабатывают. Считаем, 50 в год. В среднем около 5 тысяч в месяц только обучение. Вот и получается что образование роскошь, удел избранных.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:17. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика