> Рукопашный Бой - Боевые искусства > Боевые искусства > Самбо и Дзюдо > Чем отличается спортивное самбо от боевого самбо???

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 04.08.2010, 07:15   #11
imported_Andrew
Senior Member
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 748
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я перечислил основные технические действия,в соревнованиях. Боевое Самбо-это комплексная система,в которой очень много боевых приемов,которые на соревнованиях не применишь. К тому же система это прикладная,ВЛАДимир правильно сказал
imported_Andrew вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2010, 08:50   #12
Blakis
Авторитетная личность
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 3,382
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вова , тогда проведи черту между Б/С и АРБ ? и снова разговор об одном , в свое время был не хуже , инструктором РБ в МП , и проходил службу СПМБР, выступал на соревнованиях и знаю про то и другое не из книг и ........ , как только единаборство выходит на ринг , татами и тд . это уже ограничение так и в Б/С на ринге 100% есть то что не льзя делать в связи с запретам правил :-D Так что БРАТ не будем пускаться в долгие и не нужные споры , мы говорим и пишем на русском , а он так многосторонен
Blakis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2010, 15:17   #13
Авросимов
Junior Member
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Alex )=: :=):=( , я ведь тоже все это знаю не из книг, если это в мой адрес. Только вот тема-то какая??? - Чем отличается спортивное самбо от боевого самбо??? Чувствуешь разницу-спортивное-боевое? Пишем то мы на русском, а на каком читаем??? *Вот и получается, что долгие и не нужные споры порождаете сами. И тема уходит совсем в сторону. Если был бы вопрос- чем отличается боевое-спортивное самбо от боевого, то все, что ты привел в пример было бы верно. Так что БРАТ извени, не в обиду... Я тоже служил в ДШБ МП Балтфлот инструктором БС 20 лет.... и если будет такая тема, могу провести черту между БС и АРБ... *Как бы БИ не были похожи, различия всегда есть...
Авросимов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2010, 15:47   #14
Blakis
Авторитетная личность
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 3,382
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

да конечно же Владимер . что вопрос стоит в (различии спортивного С и БС) и я не коректно вклинелся в ВАШ разговор с Виктором . А разница всегда есть спорт на ринге и вид в бою это разные вещи и поразному преподносятся на занятиях. Тренера в спортивных залах все равно не доносят ту крупицу боя которую несёт инструктор в силовой системе тк здесь балов не дают оценка жизнь.
Blakis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2010, 16:24   #15
Авросимов
Junior Member
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

(Y) (Y) . Приятно разговаривать с понимающим человеком!!!!!! Сейчас я с тобой согласен... Инструктор в спортивном зале и инструктор силовых систем- две большие разницы...
Авросимов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2010, 09:20   #16
imported_Morita-san
Member
 
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 476
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Владимир я прочитал ваши все переписки про самбо и боевое самбо. Я тоже уже хоть мало уже 20 лет в спорте я сам ЗМС по самбо , МС по боевому так что не буду с вами спорить *я хочу сказать вам одно согласитесь пожалуйста всё начинается с спортивного самбо(Y)
_____________________________
¤Женат¤
imported_Morita-san вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2010, 14:18   #17
imported_Andrew
Senior Member
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 748
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Спортивное Самбо-очень хорошая база.. Конечно улица и зал разные вещи,но соревнования,это поединок с сопротивляющимся соперником,и если прием идет на нем,то пойдет где угодно. А боевые приемы,в силу своей опасности не применят на соревнованиях..
imported_Andrew вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:08. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика