> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > Хотелось бы испить хорошего, недорого вина (бюджет военного максимума не

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 12.01.2010, 22:24   #61
C Good
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы понял предлагаемый вами подход, если бы мы говорили о водке или даже коньяке либо виски. Ибо несмотря на свое многообразие эти напитки обладают явно прослеживаемой общей направленностью. Мир вина же настолько широк и многообразен, что без дополнительных уточнений любое обсуждение всегда будет диалогом глухого с немым.
А для того, чтобы просто поделиться с другими своими предпочтениями или ощущениями от попробованных напитков у нас есть специальные темы, к которым я вынужден и отослать Владимира - без дополнительных ориентиров с его стороны все это превращается в бессмыслицу и флуд. Уж лучше почитать впечатления людей в других темах и сделать первые шаги исходя из понравившихся комментариев, чем попросив о помощи тут же уйти от диалога, довольствуясьпервыми попавшимисямарками и названиями.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2010, 23:21   #62
Peg Legge
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И все же Вы очень все усложняете, хотя и тема вина достойна того.
Но, думаю есть смысл смотреть на вещи проще.
Хотя, каждому свое. Может Вы и правы.
Но поиск других тем и изучение их материалов все же трудное, неувлекательное, трудоемкое и утомительное занятие. А так все же проще. Благо возможности всемирной паутины в обмене информацией безмерны.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2010, 14:43   #63
Coyne Flot
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что бы хотелось сказать, чтобы закрыть эту тему? Как я уже неоднократно говорил, что лучший способ понять вино - попробовать его. Поэтому лучшая рекомендация, которую я могу дать - собраться с друзьями и единомышленниками, желательно чтобы среди них затесался хоть один человек, действительно что-то уже понимающий в вине, купить на всех самого разного вина, которое присутствует у вас в магазинах (желательно на одно мероприятие - одного цвета) и устроить всей компанией сравнительную дегустацию этих вин! Это замечательное времяпровождение, повод собраться большой дружной компанией и самый лучший способ понять, что же именно Вам нравится! А как все это лучше организовать я расскажу уже в отдельной новой теме "Игры для взрослых! Играем в дегустацию вина! По-взрослому", которую с милого позволения хозяйки я позаимствовал в "Закрытом клубе Гурман".
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 06:16. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика