> Форум мужчин, главный раздел форума > Мужчины > Ремонт > Дизайнерский ремонт в Москве

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 25.09.2019, 11:31   #81
Fernir
Новичок
 
Регистрация: 25.09.2019
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Это все в проекте оговаривается, мы когда делали ремонт тоже с этим сталкивались. Сразу сделали 3d-проект, а уже потом по нему их специалисты ремонт делали, именно поэтому-то мы в Лион груп и обратились, т.к. у них все делается комплексно и проектирование и ремонт. Причем на сайте у них remontlion.ru все стоимости максимально прозрачно отображаются.
Fernir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2019, 20:02   #82
timoshin.xandr
Новичок
 
Регистрация: 25.09.2019
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

На сколько я там понимаю эти стоимости уже даны с учетом стоимости материалов? Насколько я понимаю эта стоимость финальная? Какие там возможны варианты увеличения стоимости? У тебя работы уже закончились? Сколько у тебя финальная стоимость за квадратный метр вышла? И какой порядок оплаты у них?
timoshin.xandr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2019, 08:52   #83
Fernir
Новичок
 
Регистрация: 25.09.2019
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Да, если ты не будешь вносить в проект никаких изменений, которые вызовут удорожание, то стоимость финальная. Кстати, там же указано в таблице, что и куда входит. Если ты отклоняться не будешь от проекта, то да, стоимость останется такой же. Условия оплаты у Лион груп - это предоплата, остальное по факту выполнения работ. У меня вышло, чуть дороже 15 тысяч, я плитку подороже выбрал.
Fernir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2019, 13:27   #84
timoshin.xandr
Новичок
 
Регистрация: 25.09.2019
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Ну а сколько у тебя по времени весь ремонт занял? Просто интересны сроки работ, я готов подождать конечно, но в пределах разумного. А то у меня товарищу так полтора года ремонт делали, все кормили и кормили его завтраками, пока в конце концов он на них в суд не подал
timoshin.xandr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2019, 11:22   #85
Fernir
Новичок
 
Регистрация: 25.09.2019
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Полгода, как и договаривались, работают четко, то есть сколько обещали с начала работ, столько и было, единственное, ждали две недели начала работ, но ребята из Лион груп сразу честно об этом предупредили. В принципе ради такого ремонта можно подождать. Хорошо, что сразу честно все сказали.
Fernir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2019, 08:18   #86
Навальный
Заблокирован
 
Регистрация: 13.05.2019
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Под такой и мебель такая же нужна. Мы брали тут https://mhliving.ru Выбор шикарный, цвета разные. цена соотвествует качеству. так же и люстру можно найти или светильник в тон
Навальный вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2019, 17:31   #87
BorisBritva
Местный
 
Аватар для BorisBritva
 
Регистрация: 22.11.2017
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Да, и я уже выше писал, что подбором мебели также занимались дизайнеры интерьера от Вира Артстрой. У них есть такая услуга, как подбор мебели, предлагают разные варианты в разных ценовых категориях, а вот покупал мебель я уже сам. Вот здесь eremont.ru/design/style/ есть примеры дизайна с уже подобранной мебелью.
BorisBritva вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2019, 17:16   #88
SergejB
Местный
 
Аватар для SergejB
 
Регистрация: 21.11.2017
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Да, у Вира Артстрой можно все взять как просто ремонт, так и ремонт со всеми допами, потому что там у них можно и проектирование и ремонт заказать, ребята делают все под ключ буквально с нуля, именно поэтому у них можно будет просто заплатить предоплату, а потом просто принимать работы.
SergejB вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2020, 23:41   #89
BorisBritva
Местный
 
Аватар для BorisBritva
 
Регистрация: 22.11.2017
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Плюс у них еще СРО есть для тех как раз, кто сомневается в том, что компания все выполнит, потому что там покрытие СРО на пять миллионов, а это значит, что ваш ремонт будет застрахован на эту сумму, в этом и смысл участия в саморегулируемой организации
BorisBritva вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2020, 10:41   #90
SergejB
Местный
 
Аватар для SergejB
 
Регистрация: 21.11.2017
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Да,это дополнительная гарантия. Причем там можно будет посмотреть варианты по работам, у них есть различные системы. Кроме того там же можно будет посмотреть варианты по системам. У них есть различные инженерные системы, и там они же смогут все сделать вместе с отделочными работами и инженерные системы.
SergejB вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:13. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика