> Рукопашный Бой - Боевые искусства > Бои без правил > Восьмиугольник > МАТЕРИАЛЫ ИЗ ЗАРУБЕЖНЫХ РЕСУРСОВ В ПЕРЕВОДЕ

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 01.09.2009, 13:00   #31
VERGILa net
Member
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 623
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Их вражда началась ещё когда оба бойца были в одной команде, легендарной бразильской Chute Boxe. Когда Андерсон покинул клуб, то узнал, что дорога в Pride FC ему была закрыта. И в этом Андерсон винил Вандерлея.
Но со времён их совместного пребывания в UFC, казалось что вражда закончилась. Бойцов можно было часто видеть вместе в раздевалках и закулисами турниров.
Но решение Вандерлея перейти в средний вес озаботил Андерсона, и тот публично жёстко высказался.
В итоге словесная война продолжавшаяся несколько месяцев закончилась и вражде пришёл конец.
VERGILa net вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2009, 11:54   #32
Аверченков
Member
 
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 239
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Батжаргал Пурэвжав а ты можешь перевести что тут этот хрен в зведно полосатом флаге Шейн Карвин про Федю накатал.
http://www.mmabay.co.uk/Story%2002518.html
Аверченков вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2009, 08:11   #33
VERGILa net
Member
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 623
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Эксклюзив! Карвин: Фёдор в пролёте, оказавшись в Strikeforce
В эксклюзивном интервью MMABay, претендент номер один на титул UFC тяжёлого веса Шейн Карвин поделился своими мыслями о Фёдоре Емельяненко, недавно подписавшемся со Strikeforce. Он говорит, что Русский мог стать величайшим бойцом всех времён, но он выбирает для себя безопасные пути в последние годы.
Мы спросили у Карвина что он думает по поводу того, что якобы Strikeforce предлагает Фёдору лучшую оппозицию в тяжёлом весе, на что он ответил с насмешкой: "LOL(lot of laughing т.е. типа ржу нимагу), кто говорит такое? Strikeforce предлагает Фёдору безопасность, так же, как и все организации в которых он выступал. Фёдор мог стать самым богатым и лучшим бойцом в истории ММА, если бы он продолжал испытывать себя."
VERGILa net вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2009, 08:12   #34
VERGILa net
Member
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 623
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

"Вместо этого, он выступает в фрик шоу, или дерётся с экс-обладателями титула UFC, чтобы не попасть в нынешний UFC. Лучший тяжеловес в Мире - это Брок Леснар. Он доказал это побив Фрэнка Мира. Фёдор в пролёте, оказавшись в Strikeforce."
Было сделано многое в мире ММА для подписания Фёдора со Strikeforce, и как бы нибыло, это решение было мотивировано согласием на ко-промоушн между Калифорнийской организацией и M-1 Global. Первым тестом для Фёдора в этом году будет Бретт Роджерс, который намного больше его. И если Фёдор проиграет выходцу из Минесотты, то это будет значить, что, выбор Русского, сыграл с ним злую шутку.
VERGILa net вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2009, 08:40   #35
VERGILa net
Member
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 623
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тайное оружие Белфорта - каратэ
Источник: http://www.sherdog.com/news/articles/belforts-secret-skill-karate-19632
Автор статьи: Марсело Алонсо
Лас Вегас. Стойки с широко расставленными ногами. Выкрики перед атакой. Витор Белфорт которого я увидел в Xtreme Couture Mixed Martial Arts, выглядел иначе, чем тогда, когда ему было 15 лет и все последующие годы.
VERGILa net вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2009, 08:41   #36
VERGILa net
Member
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 623
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

После тренировки я встретился со спарринг партнёром Белфорта, Джейми Сандаллом, одним из лучших бойцов Шотокан каратэ в Бразилии, наряду с Чинзо и Лиото Мачида. Пока Белфорт принимал душ, Сандалл рассказал мне о том, что Йошизо Мачида, тренировал бывшего чемпиона UFC в полутяжёлом весе в Бразильской национальной команде, и о том, что стал близкими друзьями с обоими из братьев Мачида.
"На самом деле, Витор тренировался каратэ на протяжении долгого периода с Винисиусом Энтони, но Винисиус не смог остаться здесь на месяц перед боем, и попросил меня приехать и помочь Белфорту," - сказал Сандалл. "Я очень впечатлён тем, как быстро учится Белфорт. Я уверен, что зрители увидят много нового в его следующем поединке."
VERGILa net вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2009, 08:42   #37
VERGILa net
Member
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 623
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сандалл проиграл в финальном бою Лиото Мачиде на Чемпионате Бразилии по каратэ. Он верит в то, что ныне царствующий король полутяжёлого веса, обязан исскуству каратэ в своём восходе на Олимп ММА.
"Лиото и его брат Чинзо, несомненно, лучшие каратисты стиля Шотокан в Бразилии. Все в каратэ сообществе очень рады тому, что они показывают всему миру действенность техники Шотокан каратэ," - говорит Сандалл.
После жёсткого спарринга с Сандаллом и Рэем Сэфо, который тоже тренируется в Xterme Couture, мы поговорили с Белфортом о преимуществах Шотокан каратэ.
VERGILa net вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2009, 08:43   #38
VERGILa net
Member
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 623
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

"Я тренировался каратэ в 2001-м для боя с Хитом Херрингом," - говорит Белфорт, которому предстоит встреча с бывшим чемпионом в среднем весе Ричем Франклином в главном бою на UFC-103 19-го сентября в Далласе. "Люди очень уважают бокс и борьбу, а я всегда стараюсь привнести то, что ранее не использовалось в спорте, как я делал это в боксе. После, я встретился с Лиото и мы некоторое время тренировались вместе в Рио де Жанейро. Тогда мне почувствовалось, что основа его успеха - каратэ, и я вновь заинтересовался этим стилем. Конечно, мне пришлось приспосабливать каратэ к моему стилю, комбинируя его с боксом. Я взял на вооружение некоторые дельные вещицы из Шотокан."
VERGILa net вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2009, 08:43   #39
VERGILa net
Member
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 623
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хотя Белфорт живёт в Бразилии, он купил машину и арендовал дом здесь, в Лас-Вегасе, где остановился и Сандалл.
"У меня два пристанища," - говорит Белфорт. "Я держу свою семью в Рио, а сам буду приезжать перед боем в Вегас, чтобы тренироваться в Xtreme Couture, зал, который я считаю лучшим местом, что может быть для бойца ММА."
На вопрос: какие аспекты в каратэ ты хотел бы отметить, Белфорт ответил незамедлительно. "Ты всегда расслаблен," - говорит он. "Ты никогда не показываешь, что ты хочешь сделать, ты всегда делаешь то, что твой соперник не ожидает от тебя. Я должен сказать, что каратэ - это искусство ударить, и при этом не получить удар. Больше всего впечатляет скорость
реакции. Джэйми каждый день много помогает мне на тренировках. ММА тем и интересен, что ты можешь комбинировать столько техники, сколько сможешь. Прошли времена, когда боец представлал лишь одну школу."
VERGILa net вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2009, 08:44   #40
VERGILa net
Member
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 623
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Белфорт высказался и о других составляющих ММА.
"Сегодня, я сфокусирован на тренировках каратэ, но я также тренирую и Муай тай и бокс с Шеоном Томпкинсом. Он замечательный тренер," - говорит он. "На сегодняший день, каратэ - это моя база для боя в стойке, также как и бокс."
32-летний Белфорт обещал, что поединок с Франклином будет предельно жёстким. Он будет стараться выиграть все четыре боя в UFC, где он впервые появится почти за пять последних лет.
"Это будет воистину тактическим боем," - говорит он. "Никто не может ошибиться, и я тренируюсь усердно в моём каратэ, боксе и джиу-джицу. Я смешиваю стили, и надеюсь - всё будет работать отлично. Я уже представляю себя победителем, когда побеждаю в каждодневных спаррингах, что очень плохо. Франклин - великий боец, и я очень надеюсь, что мы покажем хорошее шоу в моём возвращении в UFC."
VERGILa net вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:07. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика