> Здоровье мужчины > Психология > Брак БЕЗ любви

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 24.03.2015, 11:50   #31
Иноземец42
Пользователь
 
Регистрация: 25.12.2014
Адрес: Кемерово
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Поэтому я никогда не принимала назад бывших. Не будут они меняться.
Ну естественно. Аленей то навалом. Выбирай сколько душе угодно.
Иноземец42 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2015, 12:35   #32
gogen82
Местный
 
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 110
По умолчанию

Цитата:
Да что я могу сказать? Типичный Алень! Таких ещё до фига, и наверное они не скоро ещё изведутся. Его на х.. послали, а он "пригибается" ещё для "пенделя", чтоб второй и третий раз "послали". Аленизм это болезнь, как алкоголизм. Захочет вылечится, не захочет, Аленем и помрёт))
Признание собсвенных косяков - это аленизм?...
Мне кажется вас очень женщины в жизни наобижали...просто очень...

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Ну естественно. Аленей то навалом. Выбирай сколько душе угодно.
интересно,такие мужчины,которые признают ...реально признают свои промахи и ошибки -все алени?И всеми такими жены ставят рога? блин,у вас не люди кругом,а целый зоопарк...Мне вас жаль,правда...Амбиции и обиды зашкаливают.
gogen82 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2015, 07:14   #33
Иноземец42
Пользователь
 
Регистрация: 25.12.2014
Адрес: Кемерово
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Признание собсвенных косяков - это аленизм?...
Мужчина должен признавать косяки перед самим собой, а не перед женщиной. И то, смотря какие косяки. Не нужно никогда извиняться или оправдываться перед женщиной. Женщины очень любят виноватить мужчин, это одна из любимых манипуляшек. Между тем, признание необоснованной вины, это безоговорочная капитуляция и проигрыш.
Цитата:
Мне кажется вас очень женщины в жизни наобижали...просто очень...
Всякое бывало. Но дело не в этом. Я начал смотреть на жизнь и на женщин под другим "углом" зрения. Я понял очень многое, и это многое мне не совсем нравится))
Цитата:
интересно,такие мужчины,которые признают ...реально признают свои промахи и ошибки -все алени?И всеми такими жены ставят рога?
Под словом Алень, мною подразумевается мужчина, который прогибается под женские хотелки, который служит женщинам, боготворит их, тратит на них необоснованно много времени и средств, ставит свои личные интересы ниже женских. Это и есть Аленизм. И Аленей у нас пока ещё очень и очень много. Но к счастью, появились люди, которые более разумно относятся к этому вопросу. Кстати среди этих людей много и женщин.)
Цитата:
.Мне вас жаль,правда...Амбиции и обиды зашкаливают.
Не выдержал. Придётся выложить. Ну действительно, сколько можно одно и то же. Так что держите:
ФРАЗЕОЛОГИЧЕСКИЙ СЛОВАРЬ ФОРУМНОЙ БАБЫ-ДЕМАГОГА
Leo

1. ЧУШЬ!БРЕД!! МРАЗЬ! БЕ-Е-Е!! ПАКОСТЬ! – Так баба невольно выражает свою собственную незатейливую ссучность. А ведь действитьльно:пакость!
2. И ЧТО? К ЧЕМУ ЭТО? ЧТО КУРИШЬ АВТОР? НИАСИЛИЛА! АВТОР УПРОЩАЕТ (УСУГУБЛЯЕТ, ОГРУБЛЯЕТ, УСЛОЖНЯЕТ и т.д.) – Баба никогда не будет обсуждать тему мужских прав по существу. Цель данных штампов – заболтать и зафлудить тему. После чего можно и дальше жить-поживать попёрдывая из разжиревшей от «равноправия» жопы.
3. Муж бросил жену. – Бабе всё ясно: МУЖ ПОДОНОК, РАЗ БРОСИЛ СВОЮ ЖЕНУ. Жена бросила мужа. – Ясно: КТО БУДЕТ ЖИТЬ С ПОДОНКОМ?
4. А ВЫ ЖЕНАТЫ? А СКОЛЬКО ВАМ ЛЕТ?. – Цели две: зафлуживание и любимое бабское занятие – порыться в чужом грязном бельишке. На любой вариант у бабы-мужененавистницы заготовлены штампы-ответы. Женат? – ИНТЕРЕСНО, КАКАЯ ДУРА С НИМ ЖИВЁТ? Не женат? – А КАКАЯ ДУРА ПОЙДЁТ С НИМ ЖИТЬ? Молодой возраст. – МОЛОКОСОС, А ТУДА ЖЕ! Средний возраст. – В ВАШЕМ ВОЗРАСТЕ ПОРА БЫТЬ УМНЕЕ! Старший возраст. – У АВТОРА НАЧАЛСЯ МАРАЗМ!
5. Автор цитирует законы и статьи Конституции. – Всё ясно: автор хочет поменять пол! (Прикрывается Конституцией, а сам исподволь, исподволь!...)
6. Автор излагает о нарушениях прав мужчин. – Автор «НОЕТ». У-у-у-у-у!!!!, БЕДНЕНЬКИЙ!!!
7. Автор пишет о российском законодательстве, ставящем женщин над мужчинами. – Всё ясно: автор ненавидит женщин! Вообще, любимое занятие баб обвинять других в своих мерзостях и пороках! На самом деле, ненависть - это сущностное качество современного вагинального паразита. Об этом ещё Ницше писал: «Паразит живёт с тайным озлоблением на того, от кого зависит». Заикнитесь о своих правах и тайное становится явным, да ещё с такое дерьмо польётся, что удивитесь! Помимо мужененавистничества в стандартном арсенале современной бабы – ложь, лицемерие и отточенное умение изливать моря и реки словесного поноса.
8. Не пытайтесь угодить форумной бабе-демагогу: ей всё будет плохо: Автор написал длинный текст с выдержками из статей и ссылками. – И КТО БУДЕТ ЧИТАТЬ ЭТИ ПОРТЯНКИ? Автор пишет кратко. – ВАМ ПРОСТО НЕЧЕГО СКАЗАТЬ! Автор пишет сдержанно. Баба в ответ завалит его кучей смайликов. Автор пишет эмоционально. – МОЖЕТ ВАМ ДАТЬ ПЛАТОЧЕК, СОПЕЛЬКИ УТЕРЕТЬ? Автор пишет о себе. – ЭТО ВАШ ЛИЧНЫЙ НЕГАТИВНЫЙ ОПЫТ! Автор пишет о других. – ЧТО ВЫ ВСЁ ПИШЕТЕ О ДРУГИХ? НАПИШИТЕ ЛУЧШЕ О СЕБЕ! Ну и т.д. Помните: склочную бабу может удовлетворить только она сама или казацкая нагайка по заднице!
9. ВАС КТО-ТО ОБИДЕЛ? – Глумящаяся, куражущаяся и кривляющая баба – это неотъемлемая черта феминизированной России, ну как кусок навоза на полях после внесения органики.
10. Ещё часто встречающийся бабский приёмчик: писать на посторонние темы. Игра «В дурочку» по Райкину. В просторечии: «В огороде бузина, в Киеве – дядька!»
11. Что касается идейных рабов-поджопников, то они применяют те же бабские приёмы поскольку ничего другого, помимо вложенного в их сознание бабами у них в мозге нет. Иной раз ломаешь голову, кто пишет вообще – баба или обабленный мужик, сделавший целью своего бытия угождение бабам – настолько всё идентично! Дополнительные особенности стиля рабов-поджопников можно понять ознакомившись со статьями Кретинизм, Идиотизм, Олигофрения и Имбицилия в Большой Медицинской Энциклопедии.
Иноземец42 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2015, 09:27   #34
gogen82
Местный
 
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 110
По умолчанию

Цитата:
Мужчина должен признавать косяки перед самим собой, а не перед женщиной. И то, смотря какие косяки. Не нужно никогда извиняться или оправдываться перед женщиной. Женщины очень любят виноватить мужчин, это одна из любимых манипуляшек. Между тем, признание необоснованной вины, это безоговорочная капитуляция и проигрыш.
ОООО,это интересно - никогда не извиняться...точно зоопарк))))
А если вина обоснована?за руку пойман-что тогда?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
ФРАЗЕОЛОГИЧЕСКИЙ СЛОВАРЬ ФОРУМНОЙ БАБЫ-ДЕМАГОГА
даже читать этот бред бесполезно,одно слово баба-демагог говорит о многом и в том числе вашем уровне восприятия людей.
gogen82 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2015, 11:11   #35
Иноземец42
Пользователь
 
Регистрация: 25.12.2014
Адрес: Кемерово
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
А если вина обоснована?за руку пойман-что тогда?
Опять же как и кем обоснована? Можно повернуть всё так, что обвинитель станет на место обвиняемого)))

Цитата:
даже читать этот бред бесполезно,одно слово баба-демагог говорит о многом и в том числе вашем уровне восприятия людей.
Спасибо. Другого я и не ожидал.))
Иноземец42 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2015, 11:38   #36
gogen82
Местный
 
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 110
По умолчанию

Цитата:
Опять же как и кем обоснована? Можно повернуть всё так, что обвинитель станет на место обвиняемого)))
это зависит от степени наглости.Но мы говорим о совести и справедливости и если это брать за основу,то извиняться надо уметь


Цитата:
Спасибо. Другого я и не ожидал.))
вы везде пишете,что с БАБАМИ не общаетесь,а исключительно с женщинами...Но я текст вижу как написанный совсем не далекой бабищей...и вам это импонирует.
Где в ваших словах правда?где та разница между женщиной и бабой?
gogen82 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2015, 06:35   #37
Иноземец42
Пользователь
 
Регистрация: 25.12.2014
Адрес: Кемерово
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
это зависит от степени наглости.Но мы говорим о совести и справедливости и если это брать за основу,то извиняться надо уметь
В семье, где все вопросы решает мужчина, то он сам за всё и отвечает. Соответственно извиняться может только перед самим собой.
Цитата:
Но я текст вижу как написанный совсем не далекой бабищей...и вам это импонирует.
Это текст активиста Мужского движения Александра Лео.
Цитата:
Где в ваших словах правда?где та разница между женщиной и бабой?
Женщина это та женская особь, которая несомненно заслуживает называться женщиной. Существуют даже Женщины с большой буквы. Но их процент в общем соотношении очень мал. Все остальные бабы.
Иноземец42 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2015, 09:29   #38
gogen82
Местный
 
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 110
По умолчанию

Цитата:
В семье, где все вопросы решает мужчина, то он сам за всё и отвечает. Соответственно извиняться может только перед самим собой.
ну да...сижу я на неком психологическом форуме и там то жена то дочь с мозгами на бекрень от таких мужиков под конец жизни просто сбегают...
Мужчина - это не высшее существо)))вы что-то себе накрутили сильно))))


Цитата:
Это текст активиста Мужского движения Александра Лео.
аааа,ну тем более))))))мужик то лучше знает женскую психологию)))


Цитата:
Женщина это та женская особь, которая несомненно заслуживает называться женщиной. Существуют даже Женщины с большой буквы. Но их процент в общем соотношении очень мал. Все остальные бабы.
ТАК ГДЕ ЭТА ГРАНЬ????ЗАСЛУЖИВАЕТСЯ ЭТО ГОРДОЕ НАЗВАНИЕ ЧЕМ КОНКРЕТНО????
gogen82 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2015, 11:23   #39
Иноземец42
Пользователь
 
Регистрация: 25.12.2014
Адрес: Кемерово
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
ну да...сижу я на неком психологическом форуме и там то жена то дочь с мозгами на бекрень от таких мужиков под конец жизни просто сбегают...
Это ещё нужно разобраться кто от кого сбегает и почему. Женщины многое могут наговорить
Цитата:
Мужчина - это не высшее существо)))вы что-то себе накрутили сильно))))
Разумеется не высшее. Это женщины, по какой-то причине, стали себя считать высшими существами.
Цитата:
аааа,ну тем более))))))мужик то лучше знает женскую психологию)))
А в женской психологии ничего заумного и неопределённого нет. Всё просто и понятно как "два пальца". Разумеется для того кто может понять.
Цитата:
ТАК ГДЕ ЭТА ГРАНЬ????ЗАСЛУЖИВАЕТСЯ ЭТО ГОРДОЕ НАЗВАНИЕ ЧЕМ КОНКРЕТНО????
А тут ничего хитрого нет. Женщина уважает мужчин (маргиналов, Аленей, дебилов в расчёт не берём). Женщина во всех ситуациях руководствуется женскими качествами и поступает как настоящая женщина. Она добра, ласкова, скромна, нежна и не стремится обладать мужскими качествами. На сегодняшний день большинство женщины это феминизированное, всесильное не пойми "что", с абсолютно завышенной самооценкой. Именно по этой причине сегодня распадается 80% браков. Женщины перестали быть женщинами, а мужчины перестали быть мужчинами.
Иноземец42 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2015, 14:53   #40
gogen82
Местный
 
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 110
По умолчанию

Цитата:
Это ещё нужно разобраться кто от кого сбегает и почему. Женщины многое могут наговорить
нет,реально обращаются к психологам за помощью...потому что либо отец не дает ни вздохнуть ни пернуть,либо муж как папаша...


Цитата:
Разумеется не высшее. Это женщины, по какой-то причине, стали себя считать высшими существами.
ну теперь мне тоже все понятно))))вы сами таких к себе тянете)))
лично я не считаю себя высшим существом,но и верховодить собой не позволю.Партнеры=на равне.Если мужчина считает,что у него больше прав и полномочий,при этом это убеждение складывается лишь из наличия яиц и не более,то для меня это не аргумент.Для меня должно быть четкая уверенность в том,что мужчина сможет решить все мои проблемы и огородить от всего плохого в этом бренном мире))))))))))))))))))а если мужик то и дело предает и бросает в сложных ситуациях...КАК такого мужчину можно вообще слушать?


Цитата:
А в женской психологии ничего заумного и неопределённого нет. Всё просто и понятно как "два пальца". Разумеется для того кто может понять.
как раз таки в мужской нет ничего заумного)))научно доказано даже,что мужчина слышит первые 15 секунд)))потом мозг отключается и если женщина не уложилась в это время,то результата можно не ждать))))))

Цитата:
А тут ничего хитрого нет. Женщина уважает мужчин
в ЧЕМ КОНКРЕТНО ЭТО ВЫРАЖАЕТСЯ?
Цитата:
Именно по этой причине сегодня распадается 80% браков
интересно))))))опять бабы виноваты.)))в разводе виноваты всегда двое.ВСЕГДА.
и давайте не забывать,что женщина становиться сильной тогда,когда рядом инфантильный мужиченка...Ей просто приходиться выживать в современных условиях...не так?
gogen82 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:43. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика