> Форум мужчин, главный раздел форума > Красота, любовь > Встечаться с девушкой?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 21.02.2011, 17:04   #1
garcia
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2011
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

короч, такая история: я работаю барменом, и как то знакомлюсь с девушкой на работе, она пришла как подруга одной моей постоянной гостьи, я не хотел влюбляться и не думал об этом, мы общались с ней мило, она рассказала что у неё разбито сердце, её бросили. я часто выслушивал такие рассказы и не придавал им значения. на следующий день я понял что думаю о ней постоянно. она пришла еще раз, потом еще, потом ждала меня пока я провожу её домой, и все шло как в сказке. как то она приехала ко мне и рассказала про прошлого парня, все как было. тут я понял что она пока не переживет старое, меня не полюбит, я предложил ей дружбу пока и сказал что влюбился в нее. она сказала вечером что не хочет просто дружбы а хочет быть со мной. так прошло 3 месяца и вроде все стало супер, мы встречались, тусили, были всегда вместе. Потом она заболела и мы не общались практически месяц, типо ей так было нужно. она уехала в другой город, там мама её живет, и какбы я планировал уехать туда работать позже, началась любовь на расстоянии. потом она приехала ко мне на неделю, но в последний день уехала, как сказала к тете, мы немного поссорились. К всему этому она уже знает как я живу и знакома с родителями, понятно она со мной не из за денег!
Я конечно не ангел, и она прощала мне некоторые нехорошие действия, какое-то вранье, но я всегда её был верен, и искренне любил, она это знала!
И вот я узнаю что она мне врала, что она не любит меня хотя говорила обратное, короче оказалась сукой, я предоставил ей факты!
она говорит что все равно хочет быть со мной, бешенно ревнует, и говорит что любое желание выполнит, я люблю её до сих пор!!
быть ли мне с ней? если я уже ей не верю?
garcia вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2011, 12:03   #2
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,836
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Дайте ей шанс. Я не понял в чем именно Вы её обвиняете, никакой конкретике.
Когда любят, всегда дают шанс.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:54. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика