> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > BRANDY CLUB - любители крепких напитков из фруктов

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 02.11.2010, 01:31   #151
Rocky Vhoo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тамара Арефьева-рад за вас что преобщаетеськ местным крепким домашним напиткам,у них есть своя изюминка.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2010, 09:53   #152
Bud Light
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не "приобщаюсь", поздновато уже мне...(H) Свой выбор я давно сделала.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2010, 17:31   #153
Laura Lynni
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тамара, вы подтверждаете моё мнение (которое я высказывал в самогонно-висковой теме) - некоторые напитки кустарного изготовления могут в честном поединке (вслепую) посрамить продукцию раскрученных брэндов.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2010, 17:35   #154
Drew Pio
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно, могут. (Но только я не понимаю, когда некоторые изготовители-частники, либо же любители их продукции начинают в запальчивости рассказывать, какой их дед гонит классный вискарь...:-( )
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2010, 15:34   #155
Coco
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А отчего же в России невозможно сделать вискарь?
Исторически, русским просто не хватило терпения, чтобы выдержать зерновой самогон в бочках - сразу употребили! А американцам терпения хватило - вот и вышел бурбон!
Посмотрите, как в последние десятилетия расширилась карта производителей виски - Япония, Австралия, Испания, Франция, ЮАР...
Думаю, и русские могут! ...не компьютер всё же!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2010, 02:19   #156
Misty C sho
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тамара Арефьева.если это в мой адресс,то я писал об самогонке из абрикос.Виски под названием URSUS в переводе -медведь,выпускает фирма она у нас лидер по производству и реализации водки.Два года назад на презентации-дегустации * выше названного виски беседовал с менеджером этой фирмы,на замечание что их виски еще сыроват,он отвечал,спирты заложили на 5,7лет.Будем надеятся что получится приличный напиток.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2010, 02:33   #157
IM Boring
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В продаже видел только несколько раз,в том же году. * * * * * * * * * P.S. Мое мнение , виски только выигрывают при производстве во многих странах, с соблюдением технологии ,и под названием ВИСКИ.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2010, 12:09   #158
Mo Lestor
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей, у меня большая "копилка адресатов" *-) Увы.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 00:36   #159
Chuck
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марату-наверняка наслышан о фирме "перфект",они вот попробовали выпустить виски,дегустировать не советую,русские что-ли сварганили?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 00:54   #160
Edward X
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Евгению Иванову.Вы ошибаетесь,это фирма" SPICUL DE AUR",давай те подождем еще пару лет,пока спирты созреют.Ведь даже попытка выпуска ограниченной партии многое говорит о потенциале фирмы.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:30. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика