> Форум мужчин, главный раздел форума > Мужчины > Рыбалка > Эхолот. Его польза при рыбной ловли.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 21.08.2010, 22:29   #11
Eva
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

рыбалка с эхолотом - поездка за рыбой а не на рыбалку. Почему бы самому н6е поискать *рыбные места - это же так интересно. А вы все соревнуетесь как бабы - *кто красивее -кто больше наловит. Противно
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2010, 20:02   #12
Cara Sterio
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как найти свою "банку" 2*3 на 300 га водицы?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2010, 20:39   #13
Eva
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так в этом то и интерес - чтобы НАЙТИ и отловитьсч достойно
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2010, 12:15   #14
Jenny Tull
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галина,Вы сами хоть раз в жизни пользовались"эхом"?И если да,то каким и при каких условиях(вид ловли,водоём и время года).И каков был результат?Меня всегда удивляют(и прикалывают тоже)люди выражающие своё субъективное мнение,но при этом совершенно не имеющие понятие о предмете разговора.))))Для примера,если Вас выпустить на местности с целью поиска грибов и при этом завязать глаза,что Вы скажите?Судя по всему Вам это понравится и противно не будет.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2010, 23:21   #15
Eva
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

поддерживаю Андрея. эхолотом пользуются многие мои соратники по рыбной ловле (не всегда когда он показывает наличие рыбы она и ловится). ЗА РЫБОЙ никогда не езжу и зависти от *улова друзей у меня нет. придерживаюсь прежнего мнения.все должно быть натурально. модернизацию в рыбной ловле не приемлю В лесу незнакомом мне также понравилось бы. Недавно ездили за Плещеницы в Горно-Избище- Жердяжье. Набрали *боровиков, подберезовиков, маслят- но это не мое.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2010, 01:00   #16
Kitty Katz
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В огороде бузина,а в Киеве дядька.Андрей,,,Кто писал про рыбу????То,что я хотел сказать я сказал,а всё остальное...просто домыслы.При чём тут вообще грибы и эхолот?Причём здесь рыба и эхолот?И при чём здесь незнакомые места в лесу и эхолот?Прежде чем возражать нужно научится читать.Не хочется быть резким,но....Не пишите тогда чушь.Повторяю ещё раз,что эхолот это прибор для определённых видов ловли,на определённых водоёмах,а иногда ещё и в определённое время года.И всё.НА примерах это выглядет так.Троллинг...без"эха"просто ловля на халяву.Это осмысленная рыбалка?Спининг на водоёме с коряжником и изрезанной бровкой.Спининг на огромном водоёме,где вместо ловли день можно потратить на поиск бровки.Ловля окуня зимой на опять же обширном водоёме.Ловля окуня летом плавом на обширном водоёме.Всё это касаемо поиска стаи.Ловля судака пол-час утром и столько же вечером на водоёме с несколькими ямами схожими между собой.И таких вариантов можно набрать множество.А вот теперь прикиньте нужен эхолот или это просто игрушка.А нужность эхолота для людей которые совершенствуют НАЖИВКИ И СНАСТИ это вообще,что-то новое.Хотелось бы пояснения.Кстати сказать Галина,как я понял на рыбалку Вы машиной не ездите,а исключительно пешком.И рыпь на костре дома готовите,дабы без модернизации.Даёшь натурализм.А инет тогда как же?Надо бы письмом,да по почте с ямщиком.Да и кто мне может разьяснить про некую зависть к уловам других и эхолот????
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2010, 21:58   #17
Dr. DeKay, DDS
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господа, на тему посмотрите - "какая польза от использования эхолота". Для подавляющего числа рыболовов эхолот, что топографическая карта для туриста. Посмотрел "достопримечательности" водоема на дислее и выбирай, где располагаться с удочкой. Удочка и эхолот одновременно, при ловле не используются, как правило... Может, я не прав.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2010, 22:04   #18
Eva
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

каждый *судит со своей колокольни.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2010, 09:55   #19
Dimas
Новичок
 
Аватар для Dimas
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 377
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ребята, а давайте без эмоций а?))) Мы здесь все люди, увлеченные одной страстью и как написала Галина- каждый со своей колокольни смотрит, а ветке мы обмениваемся инфой с какой колокольни в какую сторону видно дальше, думаю так должно быть.
_____________________________
В Москве надоело уже. А кто вам всем говорит, кто вы в любви? И стоит ему (ей) верить?
Dimas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2010, 19:59   #20
Eva
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

полностью одобряю У меня есть знакомый, так если он не захватил эхолот на рыбалку- полный копец - *все на нервах и всю рыбалку только и слышишь- ну как же я забыл! всех изведет. вроде и рыбу без него не поймаешь.Да, он ищет бровки, скопление рыбы, но мне *без эхолота *удобнее, можно сказать интереснее - на "резинке" пол озера *исплаваешь хоть что-то да найдешь.Кстати рыбу кушать не оч люблю и домой стараюсь ее не привозить - она никому (даже котам) не нужна. Пока, ребята. Большой Вам рыбы с эхолотом и без эхолота.Больше в ваших *дебатах я не участвую.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:28. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика