> Рукопашный Бой - Боевые искусства > Боевые искусства > Бокс > ПОЧЕМУ БОЛЬШИНСТВО МОЛОДЕЖИ ТАКОЕ СЛАБОЕ (морально и физически) ???

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 02.10.2009, 19:51   #11
imported_Camilla
Постоялец
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 604
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

когда мы гуляя с малой (а ей скоро 11 лет ) видим -эмо,готы,сатанисты,наркоманы и тд._особенно вторая половина -мы сразу говорим - это не про тебя ! и если когда нибудь тебя заинтерисует какоето из этих движений ,то ты уже не там и ты не такая "! это уже не твоё и не для тебя ! мы продвинутые ,молодые родители - но у нас окружение другое ! друзья только спортсмены ,с которыми она общается на равных ! у неё другой круг ! если мама с папой алкаши то и окружение такое , ЕСЛИ РОДИТЕЛИ ЗАРАБАТЫВАЮТ ДЕНЬГИ И ЭТО ПРИОРИТЕТ -ТО РЕБЁНОК САМ ВЫБИРАЕТ СЕБЕ ДОРОГУ ,А ПОВЕРЬТЕ УМНЫХ,СТАРШИХ,ЖДАТЬ НЕ ПРИДЁТЬСЯ ! ПОДТЯНУТ !
_____________________________
Потолок..!
imported_Camilla вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2009, 20:28   #12
Алимгулов
Junior Member
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не факт,что у всех вышеперечисленных родители алкаши и неблагополучные.
_____________________________
Народ у нас умный, просто страна такая...
Алимгулов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2009, 01:03   #13
imported_Camilla
Постоялец
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 604
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

стоп ! никто не утверждал что все алкаши ! обычно это вполне благопристойные люди-просто неуделяющие время детям ,причём с детства !
_____________________________
Потолок..!
imported_Camilla вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2009, 22:11   #14
imported_Camilla
Постоялец
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 604
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

КОНСТАНТИН ! ЧЕСТНО СНАЧАЛА НЕ ПОНЯЛА ВАШЕГО ПОСТА ! ПОТОМ -ПРО ТРУСОСТЬ ! ДА ТОЛПОЙ УРОДЫ И НЕ ТОЛЬКО МОЛОДОЕ ПОКОЛЕНИЕ ! (НА СЕБЕ ПРОЧУСТВОВАЛА !!!!!) НО ПО СОВЕСТИ И СПОРТСМЕНЫ НЕ БРЕЗГУЮТ СТАДНЫМ РЕФЛЕКСОМ !
_____________________________
Потолок..!
imported_Camilla вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2009, 20:59   #15
Бесконечность
Member
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 455
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

прочла пост от Александра Сидовича - Это ВСЁ геноцид против Украинского и Русского народа!!!!!!!!!
и позвольте не согласиться....
существует мировое правительство и политика ,берите массштабнее...нужна деградирующая и потому легко управляемая масса - жаль ,что все меньше остается здравомыслящих индивидиумов.
Родители должны из кожи вон лезть,чтоб помочь ребенку стать личностью,но - улица,школа,ТВ очень в унисон работают против родительских стараний...
мы вот своих тянем ,но жуть как тяжело,когда тебя только травят со всех сторон и нет помощи.
Сын приехал с чемпионата Европы-сами платили почти все ,а городу,стране - никомуничего не надо.всем все до лампочки,у нас спонсируется и уважается только 2 вида спорта - футбол и баскетбол...
Бесконечность вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2009, 19:19   #16
ахмад
Junior Member
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

сложно ставить в пример Валуева или братьев Кличко... как пареньку ростом 1,80 или ниже тренировками превратится в таких детин?!...
+ в профессиональном спорте сегодня наркоты и химии не меньше и здоровьем там не пахнет. это конечно всегда уже было, но сегодня стало очевидно всем...
но главное конечно - дисциплина! она сегодня отсутствует полностью.
в 2006 на чм по футболу я провел весь вечер в кельне с украинской сборной прямо перед их игрой со швейцарией... такого бардака я нигде больше не видел - сплошное пьянство и скандал.... при этом все остальные сборные были герметично изолированы и имели очень строгий распорядок дня
ахмад вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2009, 09:24   #17
агата
Junior Member
 
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

поддерживаю версию: наркота,алкоголь,табакокурение и естественно менталитет, к сожалению.:-(
агата вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2009, 10:09   #18
агата
Junior Member
 
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

оу,нет, вы меня не так поняли, я и другие версии поддерживаю,но эти,мне кажутся, более основными и обобщенными.:-) (F)
агата вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2009, 16:30   #19
Гадёныш
Member
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично я живу в Новороссийске здесь спорту вообще большинство выделяет много времени,а на счет глянцевых журналов я не соглашусь мне не кажется что если ты модно или красиво одеваешься значит ты слабый,и вот здесь писали про то что родители не в то русло послали и все такое,так вот с полным уважением к вашему мнению я не соглашусь,вот чей-то сын зайдет прочитает и скажет своей маме ты мне выделяешь мало времени потому я не занимаюсь ничем,и это не правильно...мне кажется это должно быть в человеке заложено у самого,с детства занимался разными видами спорта,сейчас занимаюсь боксом и чувствую себя очень комфортно и мне это никак не мешает посещать клубы или другие заведения...)а по поводу толпы как говорится один в поле не воин,если к слову на меня пойдет три человека скажу честно буду драться получить не стыдно,тем более есть навыки что бы выйграть но при этом глупо начинать драку против 10 человек если ее можно предотвратить и потом уже со своими друзьями разделать всех в хлам...)
Гадёныш вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2009, 14:34   #20
Абакумов
Member
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 184
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Обсуждений может быть много, скажу про то что вижу на улице. Надо уметь уважать друг друга а не жрать дешовое пойло в подворотнях и подражать бандитским сериалам. и конечно же спорт,а это и сила духа и дисциплина да и многое другое
_____________________________
ЕСЛИ ХОЧЕШЬ БЫТЬ СВОБОДНЫМ,ДАЙ СВОБОДУ ДРУГИМ.
Абакумов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:34. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика