> Рукопашный Бой - Боевые искусства > Бои без правил > Восьмиугольник > Почему Федор Емельяненко не хочет выступать в UFC?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 08.03.2009, 11:50   #41
Бешбармак
Junior Member
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

UFC тоже когда-то появился ;-) А в плане зрелищности,там свои спецы работают. Думаю,что Аффликшен заменит Прайд,а UFC так и останется только ступенькой к вершине
Бешбармак вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2009, 15:33   #42
Алеников
Junior Member
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Рэд Дэвилс предлагали Нашим Парням за Них выступить ...Получили отказ...Несерьезно это:выступать за кого-то ,под именем этого кого-то,когда едешь биться от Своего имени...
_____________________________
попал в аварию,расхлестал наглушняк свою красавицу!
Алеников вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2009, 01:48   #43
Besame Mucho
Senior Member
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 900
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Алибек Яхъяев- хорошая сказка:-D я улыбнулся!
_____________________________
Глаза карие карие,Губы сладкие нежные,Не обращаешь меня ты внимания,Твое сердце другим уже занята,Ты с другим но не унываю я все ровно скоро будешь ты моя,Я тебя украду я тебя увезу я тебя у другого отниму,Она одна такая царица всех цветов.
Besame Mucho вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2009, 01:53   #44
Besame Mucho
Senior Member
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 900
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ребята Федору не вопрос участвовать в ЮФС!!! когда его заинтерисуют тогда он и пойдет туда! это не только спорт но и большой бизнесс!!! вы видите только Федора на ринге! а вы знаете какая огромнейшая команда работает с ним??? когда сойдутся в сумме и условиях тогда и будет Федя в ЮФС!!! Брок Леснар---царствие тебе небесное)))
_____________________________
Глаза карие карие,Губы сладкие нежные,Не обращаешь меня ты внимания,Твое сердце другим уже занята,Ты с другим но не унываю я все ровно скоро будешь ты моя,Я тебя украду я тебя увезу я тебя у другого отниму,Она одна такая царица всех цветов.
Besame Mucho вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2009, 12:47   #45
Весеннее Настроение
Junior Member
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

UFC это словно другой мир, вот подписал контракт с ними забудь о всяких других турнирах. Бывает что чемпион дерется раз в 6 месяцев. Возможно успех Феди в ММА связан с тем, что он имеет постоянную практику в соревнованиях по боевому самбо(видать дает держать себя в боевой форме). А перейдя в UFC он только в UFC драться сможет. Вот особые условия контракта в UFC для Феди это другое дело. Да и делать нечего ему сейчас в UFC. Ну есть Леснар, есть Кутюр. Один точно встрянет Феде в виду своего малого опыта, а одной дурью Федю не возьмешь (кто не согласен пусть смотрит бой Феди с Ренлменом на Pride Critical Contdown 2004). Кутюру 46 лет практически, ну выиграет его, Дана Вайт лишний раз найдет слова сказать ПОБИЛ ДЕДУШКУ. Ведь все согласны с тем что Кутюр и в выносливости и в скорости и в разносторонности Феде проигрывает.Я лично не хочу этого боя потому что Федя из за дружеских с ним отношений в полную катушку атаковать его не будет. Остается только Френк Мир.
Весеннее Настроение вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2009, 12:50   #46
Весеннее Настроение
Junior Member
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Джексон или Мачида. Это другое дело. Наберут по 5 кг к бою и все. Они скоростные и разносторонние. Есть еще Чик Конго в тяжелом весе, но Федя его будет постоянно переводить в партер и выиграет. Шейн Карвин - отлично порвал Гонзагу, но кто знает что после Гонзаги.Гонзага после боя с Мирко тоже ничего выдающегося в UFC не показал в боях против своих соперников
Весеннее Настроение вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2009, 20:38   #47
Vova Liza
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

недумаю што он нехочет,прост немогут договориться вот и вся проблема,а причина ето деньги.
Vova Liza вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2009, 21:13   #48
Без Имени
Junior Member
 
Регистрация: 02.05.2009
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все кто болеет и поддерживает Фёдора вступайте в группу!!!
http://wg42.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=altGroupMain&st.groupId=5405090849019558 9403&tkn=948
Без Имени вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2009, 18:31   #49
Mirai Nikki
Senior Member
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 429
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

И ЧЕ ЖЕ ЭТО СТОИТ 800 БАКСОВ ??????у них же вроде ДК нет у проффи..........или есть ????
гормошка дорогой конечно для бедных..но чтоб 800 баксов за укол....................
ставятся там парни это понятно и молодцы !!!!!!!!!
_____________________________
[ БУДЬ ДОБРЫМ И ТЕРПЕЛИВЫМ И ПОЛУЧИШЬ, ТО О ЧЕМ И НЕ МЕЧТАЛ ]
Mirai Nikki вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2009, 11:22   #50
Босяк
Junior Member
 
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Глобал , м-1 и т.д. на Феде держаться! Поэтому контракт был предложен космический! А Дана -денег зажал, вот и сорвались переговоры! Читал интервью Даны Уайт, так основные причины что Фёдора нет в UFC это --- требования UFC отказаться от другого рода боёв вне организации, контракт минимум на три боя! А Фёдор объявил: проведение турниров на территории России, а и ещё обязательный контракты ещё нескольких наших бойцов!
Босяк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:51. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика