> Жизнь настоящих мужчин > Молодость > Первое сентября - день знаний!

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 03.12.2022, 22:24   #1
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,831
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию Первое сентября - день знаний!

Вспоминаются школьные годы, как давно это было... но помню как сейчас. Вспоминается линейка, перед которой я вытирал детской нежной рукой губы после крепкого самогона. Галстук развивался по ветру, а начищенные ботиночки и выглаженная школьная форма напоминала мне что начинается ещё один год, что начинается череда адских дней для преподавателей. Я таил улыбку, когда наливал физруку полный гранённый стаканчик всё той же самогонки с точки и точно знал, что мы будим так же продолжать щупать школьниц за интимные места! Вспоминается как у меня было расстройство и я вытирал жопу пионерским галстуком, а перед этим отдал бомжу свой значёк октябрёнка. Лишь физрук мне не отказывал в мужском рукопожатии... Вспомнились дни, когда мы подвязывали на канатах людей и лупасили по ним из воздушки. Сладкие времена... И вот я стою на линейки, пошатываясь и наслаждаясь щекочащим ветерком.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2022, 22:24   #2
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,831
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Помню первое сентября.
Я и еще пара окрепших пятиклашек стояли в своем ряду и пристально смотрели на молодняк.Врямя от времени я отходил от компании и стоял за углом школы, с серьезным выражением лица держа в зубах папиросу и поглаживая отлитый вчера кастет. Матовый отблеск свинцового друга приводил меня в восторг и заставлял дергаться правое веко.
Вообще было грустно, с началом учебного года закончились многие прелести детской жизни. Почему то захотелось наложить несколько калачей на столе завуча, привязать бороду трудовика к маховику токарного станка и др...
Это 1-е сентября закончилось на так как обычно. Приехала милиция, скорая помощь..увезли несколько первоклашек и трудовика с проломленным лицом.
На том месте, где я курил, стояла группа учеников, включая меня.. курили и смеялись.
Не курил только один 5-тиклассник.. он был в маленьком черном плаще и, о чем-то задумавшись, улыбался.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2022, 22:24   #3
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,831
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Давйте тут предлагать работу нашему студенту, ведь ему сейчас так нужны деньги. Можно предлагать ему работу как в реале, так и в интернете, удалённую.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:33. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика