> Жизнь настоящих мужчин > Мужские истории > Личная жизнь > Сам себя не понимаю

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 30.08.2008, 02:01   #1
Максим
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сам себя не понимаю

Прошу поделиться жизненным опытом. Готовлюсь стать отцом. Когда супруга сообщила, что беременна я был обрадован. Скоро появится на свет мой сын. На протяжении этих долгих месяцев я больше жены ждал рождения. Но вдруг на меня стал находить ужас, что из-за ребенка мне придется перекраивать всю свою жизнь. Жене сказать боюсь, обидеться... Скажите, это у всех так?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2008, 10:38   #2
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

У меня не так пока, жена недавно забеременела, я ещё спокоен душевно, не осознал ещё свой будущее отцовство.
Кстати - как ты её поздравил, когда узнал про её беременность?
Ничего переделывать в жизни не надо, просто будешь меньше спать и больше работать, чтобы семью прокормить.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2008, 18:08   #3
незарегистрированный
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
Радость Совет от женщины.

Вы наверное очень удивитесь, но женщин часто мучают те же страхи)) У меня так было, давно желанная беременность, огромная радость, но начиная с середины срока, я начала впадать в панику, именно по той же причине, что и Вы. Я боялась что наша жизнь теперь изменится, что мы будем навсегда привязаны к памперсам, не сможем долго спать по выходным, заниматься сексом когда захотим, ходить на вечеринки, и вообще больше не будем свободны... Я обсуждала это с мужем, мы как-то друг-друга успокаивали, и благодоря нашим беседам волнение удалось подавить.. Дети родились (у нас двойня), было много радости, много забот, и думать о своих страхах больше не пришлось, было просто некогда. А теперь мы привыкли так, что уже и не представляем себе жизни без них. Всё временно, и Ваши тревоги тоже пройдут. Если у Вас понимающая жена, и не склонна к истерии из-за своего положения, попробуйте аккуратно обсудить, только сначала подберите слова... Удачи, и поздравляю!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2008, 00:24   #4
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

А как вас поздравил муж с беременностью?
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:07. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика