> Животные в доме: содержание, уход. > Доска объявлений - собаки, кошки и не только. > РАССКАЖИТЕ О СВОЕЙ ЛЮБИМОЙ ПОРОДЕ КОШЕК....почему именно ее вы советуете ...

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 21.11.2009, 11:11   #11
Вершинская
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Когда начала искать себе кошку хотелось что бы она была необычной, что бы не как у всех. Во всемирной паутине можно сойти с ума от обилия предложений, плюшевые,грациозные с надменным взглядом кошки все прекрасны,но мое сердце просто дрогнуло, когда я увидела сфинкса! Вот она не прикрытая богатым мехом красота и грация, а глаза!!!! Я пропала, чем больше узнавала о них, тем больше убеждалась, что мне нужна не кошка, а это неземное создание, этот летучий мышь с огромными ушами и вековой загадкой в глазах.
Вершинская вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2009, 22:02   #12
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Даже и не ожидала, что найду здесь так много почитателей сфинксов!:-O Я тоже отношусь к их числу! НО... моя любовь - это ПЕТЕРБУРГСКИЕ СФИНКСЫ - восточные утоечённые кошки с интеллектом собаки!(lo)
[url]http://www.talismanegypta.ru[/url]
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2009, 00:27   #13
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

И я обожаю сфинксов у меня Донской!Умные,нежные,как маленькие детки)))Ещё люблю мейн-кунов!Красота и интеллект поражает!:-D
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2010, 23:33   #14
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Моя любимая порода-это Петербургский сфинкс!Очень преданные,умные,обожаю их!
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2010, 23:33   #15
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Моя любимая порода-это Петербургский сфинкс!Очень преданные,умные,обожаю их!
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2010, 14:04   #16
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Характер и уход. Левкои очень контактны. Трогательные беззащитные создания, они очень тянутся к человеку, как бы ища у него защиты. Но впечатление уязвимости несколько иллюзорно. Это здоровые, энергичные, игривые кошки, обладающие великолепной жизненной силой. Особого ухода за Левкоями не требуется, желательно влажное обтирание кожи. Уход за кожей голых кошек подобен уходу за кожей лица изнеженных красавиц. А всё остальное - как и для всех пород кошек: регулярно подстригать когти, следить за чистотой глаз и ушей. И еще - дарить им наше тепло и нежность.
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2010, 14:16   #17
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Происхождение.
Меконгские бобтейлы (старое название тайские бобтейлы) – это одна из оживших легенд кошачьего мира. Давным–давно во дворцах и храмах Древнего Сиама жили кошки необычного окраса с темными мордочками, ногами и хвостами. Они охраняли сокровища и сопровождали тайских принцесс в их прогулках. Во время купания красавицы снимали с себя украшения и нанизывали их на изломанные хвосты кошек, с которых драгоценности не могли упасть на землю и потеряться.
Описание. У меконгских бобтейлов хвосты уникальны. Каждый короткий хвост имеет свои, только ему характерные загибы, изломы и петли (некорректности) с обязательной некорректностью у основания. Не все из них можно увидеть под шерстью. Зато возможно почувствовать, ощупав хвост. Так что хвост меконг-бобтейла - это его «паспорт». Тело прямоугольного формата, среднего размера и мускулистое, но достаточно стройное и изящное. Стройные ноги, средние по высоте с овальными лапками. Спина почти прямая с минимальным повышением к крупу. Голова с мягко округлыми контурами. Верхняя часть головы почти плоской. Профиль с переходом ниже уровня глаз. Римский нос. Меконгский бобтейл — это кот окраса колор-пойнт с любым окрасом поинтов без белого.
Характер. У меконгских бобтейлов совершенно собачье поведение. Кошки спокойно ходят на поводке, могут носить различные вещи в зубах, просить с ними играть, бросая разные предметы.
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2010, 21:29   #18
NadezhdA Nodixhd
 
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Канадский сфинкс и бамбино! * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Ласковые, умные,сообразительные, с высоким энтилектом кошки напрочь лишены агрессии, не линяют, не пахнут, нет шерсти на одежде, мебели, коврах. Журчащие, мурчащие, у них совершенно не кошачий, а скорее собачий характер. Превосходно ладят с другими животными,обожают детей. А на ощупь-это неописуемо... как будто держишь на руках маленького ребенка, настолько бархатистая и горячая кожа!!! *ПРОВЕРЕНО, надо подержать, пообщаться и никого кроме сфинкса или бамбино Вы не возьмете!!!
_____________________________
Сфинксы и Бамбино (голая коротколапая кошка) и канадские сфинксы котята К ПРОДАЖЕ!
NadezhdA Nodixhd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2011, 23:52   #19
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

КОРНИШ-РЕКС, кудрявые аристократы . Девочки и мальчики с отличным иммунитетом, очень ласковые, игривые. Порода
дарящая любовь, с легкостью берут в "плен" сердца ценителей прекрасного, ценятся высоким интеллектом, и особой привязанностью. Идеально подходят в
семьи с маленькими детьми, одиноким людям, они вылечат душу, успокоят нервы. Удивительно мягкая и шелковистая шерстка очень легкая и с потоком воздуха
поднимается в верх, не остается на Вашей одежде, мебели, коврах. Корниш-рекс не имеют недостатка - ИДЕАЛЬНЫ. Писать в личку.
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2011, 12:58   #20
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

А я мечтаю о русской голубой... Если есть у кого реальная информация по котятам - напишите мне, пожалуйста!
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:36. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика