> Форум мужчин, главный раздел форума > Красота, любовь > Мужики, помогите советом!!

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 19.02.2011, 17:40   #1
Andrey666
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Мужики, помогите советом!!

Всем привет! Короче у меня случилась стандартная ситуация: при очередной встрече, она мне сказала что всё! По ёё словам, причина - ты не даёш мне свободы (гулять до ночи с подружками, я люблю погулять а ты, тобиш я, домашний человек), мы разные люди и нам нужно растатся!! Нехочу мучать ни тебя, ни себя!
Я по своей натуре, действительно домашний. Мои прежние отношения длились 3,5 года. После 3-х летниго перерыва, нашол девушку и полюбил, а тут через 3 месяца наших встречаний - пипец. Я не любитель ходить налево и живу только своей половинкой. Сейчас очень хреново, хочеться вернуть её, но незнаю что делать. Мне 25 лет ей 22! Мужики, помогите советом!!
Andrey666 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2011, 19:36   #2
Kopinet
Новичок
 
Аватар для Kopinet
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

А какой совет тебе нужен: как вернуть или как забыть, ну или что делать?
Kopinet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2011, 20:35   #3
Andrey666
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Я ж написал, что хочу вернуть!!
С Уважением, Андрей!!!
Andrey666 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2011, 23:08   #4
Kopinet
Новичок
 
Аватар для Kopinet
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Скажу за себя, но решать тебе.
Ответ твоей девушки классический, вся правда где то "внутри". Я такой же по характеру как ты (бурная молодость, нагулялся под завязку), 3 года назад я познакомился с шикарной девушкой, но после 3 месяцев отношений она вдруг мне сказала идентичные слова, как и тебе. Я был в шоке....(мягко сказано).
Сел в кресло и начал думать логически: если я стану за ней бегать, и говорить о продолжении отношений, что будет?! А будет то, что её стану я бесить просто, появится неприязнь к моей персоне.
После её слов я не звонил ей и не писал, и прошло примерно 4- 5 месяцев, поздно вечером прогуливался с другой девушкой, раздался звонок, и звонит ОНА. Спросила как дела и попросила о встрече. Встреча прошла очень успешно, вот уже 2 с половиной года мы вместе. Мой совет тебе такой: отпусти её, не звони и не пиши, не будь навязчивым, останься мужчиной, не давай чувствам волю. Возможен вариант как у меня, не исключено, но если ты будешь бегать за ней, то опустишься в её глазах "ниже плинтуса", женщины любят мужиков настоящих, это я тебе свой опыт рассказываю, да и моя женщина сейчас говорит, что если бы я тогда стал за неё бегать, то навряд ли она ко мне вернулась бы.
Kopinet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2011, 00:24   #5
Andrey666
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Спасибо за помощь! Я так и делаю, не звоню и не пишу, хотя очень тяжело! Просто хотел узнать, возможно есть более простой способ! Но мы всётаки мужики, надо держатся! ))))
С Уважением, Андрей!!
Andrey666 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2011, 11:16   #6
Kopinet
Новичок
 
Аватар для Kopinet
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Дай ей время на "перезагрузку", возможно она изменит свое решение
Kopinet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2011, 08:19   #7
Тигра
Местный
 
Аватар для Тигра
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 104
По умолчанию

Я хоть и не мужик, но можно вставлю свои 5 копеек именно с позиции девушки?

Так вот, моя история.
Мы с моим любимым познакомились, когда ему было 18, а мне 15. Естественно, он был у меня первым. Мы полюбили друг друга и все было хорошо. Но года через полтора отношений мне "возжа под хвост попала" и я ушла от него примерно с той же формулировкой, что и девушка автора темы. Недели две я упивалась свободой и просто не знала что с ней делать Потом стала встречаться с другим, потом бросила его, потом страдала фигней и поняла что скучаю по своему любимому. И после полуторамесячного перерыва я пришла, как побитая собачка, поджав хвост. Мы поговорили и решили попробовать "начать сначала". И все было хорошо... Но видимо у меня мозгов как у курицы было.
Где-то через год меня опять стали напрягать отношения. Постоянные распросы "где была?", "что делала?" и т.д. меня просто убивали. Не потому, что мне лень рассказать или я скрывала, а просто каждый день рассказывать как я в школе училась (потом и в институте) и уроки потом делала меня уже просто бесило. И я опять ушла! И на этот раз с твердой уверенностью, что навсегда. Мы не виделись около полгода. У меня были другие отношения, и уже там все было серьезно. Но тут я начала ловить себя на мыли, что пытаюсь каждого парня, с которым начинала встречаться переделать в того, которого все-таки любила... И опять я хотела вернуться. Но прошло столько времени, мне было стыдно ужасно, я просто боялась. И набравшись смелости и выкинув остатки гордости в ближайшую урну я пришла. Уже не стали мы играть в "начнем сначала", я попросила у него прощения и он согласился встречаться со мной. Я спрашивала, как он жил без меня, он не рассказывал, говорил, что ничего особенного. Потом был пьяный звонок от него и вот тогда он выговорился! Я думала, все, вот теперь уже просто все кончено, слишком я его обидела. Но он позвонил опять, мы встретились и уже окончательно расставили все точки над i, и продолжили отношения. Потом мы поженились, у нас родился сын, и живем вместе уже почти 12 лет. Я больше никуда не ухожу, он меня никогда не попрекает моими "уходами".

Так вот, Андрей, подумай, в случае если она вернется, ты готов будешь ее простить и принять? Ведь мало сказать: "Я прощаю!" Надо еще и в душе простить.
Тигра вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2011, 11:25   #8
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

А мне кажется, что все её ночные гуляния - она ещё что то ищет. Своего мужчину может.
Вариант предложить гулять с ней и её подружками - не вариант, унижение.

А вообще свобода нужна и в рамках отношений. Хотя по ночам гулять с подружками - тут уже важно какой уровень доверия между Вами. ТЫ ревновал?

А если девушка твоя - то вернется сама, не твоя - значит не судьба.

Лично я с огромным трудом отпустил девушку которую люблю. И свою гордость раз 10 кидал в помойку
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2011, 01:28   #9
Andrey666
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Тигра, СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ИСТОРИЮ! Я уже простил её в душе и хочу, чтоб мы были вместе!! Но в этой истории я упустил один факт: перед тем как мы познакомились, она встречалась с парнем 5 лет. Последний год их отношений был для неё ужасным. Он бухал, ходил на лево и т.п.! Познакомившись со мной она первый месяц просто летала, а потом начелось. Сейчас с ним не встречается! Тигра, с женской точки зрения, это меняет ситуацию??
Спасибо!!
С Уважением, Андрей!!
Andrey666 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2011, 07:49   #10
Тигра
Местный
 
Аватар для Тигра
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 104
По умолчанию

garcia, если не веришь, то зачем с ней быть? Все равно будешь пытаться ее подловить и уличить, только себя будешь мучать.

Андрей, с моей точки зрения это не оправдание. В новых отношениях должно быть по-новому. Ты не он, и она не может отыгрываться на тебе за него. Ну может, но как такового права не имеет. Тем более, ей уже 22 года, взрослая, должна понимать, чего хочет от жизни и что ей нужно в отношениях. Так что еще и не факт, что вернется.
Тигра вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:29. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика