> Форум мужчин, главный раздел форума > Мужчины > Спорт > Хочу стать охотником!

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 27.11.2010, 20:23   #1
Antonio
Новичок
 
Аватар для Antonio
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Хочу стать охотником!

Всем привет. От скуки в жизни городской, решил я стать охотником) Опыта не много. Еще малым был, когда меня дед с собой брал. Помню у него еще арбалет был зачетный. Большой такой. Так вот, обращаюсь к любителям и профессионалам. Будьте столь любезны посвятить меня во все новшества обмундирования для данного хобби. Хочу все самое лучшее. Расскажите где купить, сколько будет стоить и что, собственно, мне нужно. Самое необходимое. Но арбалет хочу в любом случае) И нож, большой такой, помоему "мачете" называеться) По поводу спутников можете не беспокоиться. Компания у меня найдеться. Но хочу к ним уже, как говориться, в полной боевой готовности заявиться. Буду благодарен за помощь.
Antonio вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2010, 00:47   #2
Vladimirovich
Новичок
 
Аватар для Vladimirovich
 
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

отличная темка...) я просто обожаю охоту. как раз недавно себе покупал новый арбалет, старый еще от деда достался... зашел по дороге с работы в магазин Солдат Удачи, мне всё подробно консультант объяснил. сказал что качественные арбалеты выпускает фирма Yarrow. хотел не сильно тяжелый, но и не сильно маленький) что-то среднее… остановился на Model C… размеры – 85х66 см, а весит 2,59 кг… уже опробовал на деле, недавно на охоту выбирались… работает отлично)
а когда-то давно покупал мачете там же…) скажу вам нужная вещь) пригодится всегда и везде…
Vladimirovich вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2011, 08:59   #3
DorogoyDrug
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Тренинг

Дистанционный тренинг по созданию стальной воли направлен на укрепление характера и волевых качеств мужчины. Цели тренинга: формирование стальной воли и несгибаемого характера. Управление самим собою и борьба с ленью, откладыванием «до завтра», страх драки и общения с женщинами, избавление от вредных и формирование полезных привычек – на всё это даёт ответ тренинг. В общем, для мужчин, которые хотят укрепить свою волю и стать хозяином самому себе. Тренинг только для мужчин.
Вы можете пройти тренинг, не отрываясь от своей обыденной жизни.
Контакты для вопросов и записи на тренинг:
Эл. Почта: matuev-ll собака mail.ru
Сайт: stalnayavolya.ucoz.com
ICQ 631242547
DorogoyDrug вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:40. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика