> Рукопашный Бой - Боевые искусства > Бои без правил > Восьмиугольник > Временная тема.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 24.09.2011, 23:36   #11
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ответил другу Аварец .
Причем этих ебунов -фашистов лично я за то ,что они начали допускать в сторону Мурада упаковал в ЧС. Это все выдумал Ибра182, из за личной неприязни. Ну ладно, если ты гнилой такой, скажи просто что человек не нравится, зачем небылицы выдумывать и настраивать целый народ против человека. Это так же низко глупо и гадко, если бы я вот про Джокера, просто потому что считаю его недостойным человеком, начал бы писать в корейских ташкентских группах ,что он не уважает корейцев, на мать говорит. Хотя этот пидор допускал что то похожее, я ведь такого не делаю. Я сам за себя отвечаю и никого не настраиваю. Я бы хотел чтобы вы Ибру этого угомонили на том форуме, и написали что такого быть не может что он пишет. и если он хочет поговорить об этом, то пусть зайдет сюда и обоснует, или же пусть извинится за десятки нацистких оскарблений в мою сторону и захлопнет фонтан свой. Отвечаю, если бы с моего города и если бы он был корейцем и ни за хуй кого то из вас начал бы по нации хуесосить, я бы попытался его вразумить в нете, а если бы он не понял. Встретился бы с ним и объяснил как надо общаться с нормальными достойными людьми.
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2011, 23:50   #12
Андрюшин
Junior Member
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Владимир за вас всегда горой ребята. Не позволяет скинам нигде оскорблять вас , и не только в группе а везде. Но и вам не позволил бы другие народы опускать тут, но вы умные продвинутые ребята, и сами такого не допустите никогда. Вот к примеру посмотрите статус этой женщины Татьяна Александровна
28 лет, Киев, Украина он оскорбителен для народов кавказа. Мы с братаном сидели в кофейне и проверяли почту. Он увидел эту тему и я с его подачи разъебал за вас своих земляков которые попутали хуй с трамвайной ручкой. Если думаете что это для показухи было, посмотрите дату, это было раньше гораздо нежели возня в форуме Хромова, где ваши земляки самыми последними словами оскорбляют моего друга. И было бы честно с вашей стороны заступиться за него, когда у вас есть возможность призвать к ответу человека который не станет с вами так общаться из за географических особенностей. *Тем более что это такой пиздеж, даже ежу ясно. Вы ведь много лет с ним бок о бок в группе. Неужели не вылезло бы такое хоть раз?
Андрюшин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2011, 00:51   #13
Ксеноновое Небо
Junior Member
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 363
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да Владимир не только правильный модератор но еще и правильный мужык. Не когда с его уст не услышешь что то на счет других национальнастей или народов. Поэтому кто может тяните сюда этих ублюдков тут им попробуем растолкавать кто и что и как. Я уверен Владимире во все сто.
Ксеноновое Небо вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2011, 01:28   #14
Андрюшин
Junior Member
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ответил другу Рома Кушнир
Это точно Ром, а если они не пойдут. Прям там на месте заткните им ебала, если не хотят по честному разобраться то и там не хуй пиздеть.
Андрюшин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2011, 14:45   #15
Абрамович
Member
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Владимиру -респект!!!(Y) (Y) (Y) !Правильно и здраво рассуждаешь!Твои посты объективны,без оглядки на нацию!
Абрамович вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2011, 20:19   #16
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Спасибо большое ребята. Но было бы здорово, если бы ребята кавказцы свои эти посты разместили на форуме Хромова, где меня жестоко оклеветали ваши земляки. Тогда было бы видно всем людям, что это пиздаболы. Вы бы таким образом помогли сохранить мое доброе имя.
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2011, 21:44   #17
Андрусов
Junior Member
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Володя Пак - один из лучших модераторов, которого я видел! Честен, прям, с легким юмором, короче, правильный пацан!)))(Y) (B)
_____________________________
Иисус Христос- путь, истина и жизнь!
Андрусов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2011, 22:36   #18
Авраамов
Junior Member
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 201
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Проблема в воспитании некоторых персонажей,возрасте,ну и,конечно,безнаказанность интернета...загляните на форум Кои:прекрасное,грамотное общение,нормальный интеллектуальный уровень,много реальных,а не виртуальных бойцов и(Владимир:внимание...) очень жесткая модерация.в результате одно из лучших мест для тематического общения.к Владимиру претензий нет и быть не может,кто думает,что может лучше-пусть попробует.но Владимир,в Вашем возрасте заниматься этой малолетской гуйней и доказывать что-то виртуальным дебилам...я думаю,не стоит уже...))
_____________________________
??? ? v?р ? ???
Авраамов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2011, 23:36   #19
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ответил другу денис леви
Денис, просто меня заебало, что все кавказцы которые там заходят посмотреть аналогичный случай с Мирзаевым, читаю всю эту хрень и потом без разбору пишет мне всякую хрень ладно если в личку, а то и в комменты к фото и форум, а это видят мои друзья среди которых много людей которых я уважаю. И мне очень неприятно то, что им тоже приходится читать эту поебень. Тебе легко говорить, поглядел бы я на тебя ,если бы с тобой такое происходило.
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2011, 23:37   #20
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Рома, Шерзод, Игорь и Олег, спасибо за теплые слова и высокую оценку моей работу здесь (за которую кстати, платят только вот такими интригами и мелкими пакостями:-D ).
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:09. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика