> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Тело В.И.Ленина (Ульянова), необходимо захоронить? Ваше мнение.

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 29.10.2010, 06:01   #3271
Faith Chvis
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Владимир факты разные бывают.Если советские грош им цена,а вы только советские факты и приводите.Я папозже найду настоящее а не то что вы здесь нарисовалиь
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2010, 08:37   #3272
Mussell
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вообще,грех о покойниках плохо говорить.И в земле ему спокойнее будет.Вы не жили в то время и не вам судить.У меня бабушка по матери безграмотная была,газет и книг не читала.Рождения была 1896г.Дед по отцу 1900г.Так они всегда говорили,что после революции жить лучше стало.Отец мой,покойный уж,всё с ними спорил.Он видите ли то время хорошо помнит.Смех один был,так договорится порой.И вы тут начинаете рассуждать,читаем мол.Да все пишут разное,что хочет.Вдруг недавно для некоторых открылось что у Ленина мама Бланк.Незнаю,я об этом с детства знала.Читать надо было много раньше внимательно.А то привычка у некоторых,верхушки схватил и думает уже поумнел.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2010, 09:05   #3273
Nat Sass
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем доброго дня! О всех людях плохо говорить - грех. И думать - тоже. Господь всем воздаст, в своё время. Подождём маленько, жизнь покажет. Но Кремль взяли обманом, вероломно по отношению к юнкерам-мальчикам. Всех потом расстреляли. Да и в голод какое меню у них было; а какая сказка про голодный обморок... И Кронштадт это уже не мятеж, это политика(каждого второго без всягого суда и слова - расстрелять). С каким зверством Церковную утварь выдирали! А голодным - ни копья... За 5 лет прожрали, пропили, прокутили коммисарики и красномордый гегемон золото и Российское, и Царское, и Церковное. Всё описывать - бумаги не хватит. Господь сейчас всех вразумляет - каково вам сейчас без Помазаннига Моего??! Давайте исправляться к лучшему.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2010, 09:49   #3274
Candy Swii
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За последние пятнадцать лет прожрали, пропили и продали наши "комиссарики" в сотни раз больше, так может подумать о дне насущном, чем в истории ковыряться?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2010, 10:22   #3275
Billie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Игорь! Но не однозначно. Кто старое помянет - тому глаз вон; а кто забудет - тому оба. Без прошлого нет будущего. И по реке ИСТОРИИ мы плывём лицом назад. Нам не видно ясно, конкретно - *что впереди. Да и выводы надо делать такие, какие к лицу и по совести человеку разумному. Для всех повторюсь - тема обсуждения какая? Не будем далеко от неё отходить; пожалуйста, по существу заданного вопроса...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2010, 10:22   #3276
Harden Thic
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну,Вадим,в бога мы все в душе верим.Только я и сама видела священников в таком обличии...что сделала вывод и среди них много случайных людей.Не верующих,а наживающихся.Нести всем,без исключения,добро людям и есть истинная вера.И в церковь ходить не так обязательно.Молиться и верить можно и дома.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2010, 12:38   #3277
Brock Lii
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И в душе тоже. Но многие верят и в своих делах, что мудрее и правильнее. Потому что ВЕРА без дел мертва!(слово Апостола Иакова). Я в душе наколол дров соседу, одел погорельца. Но в душе... Неправильно это. Надо, необходимо делать добрые дела ВЕРЫ! Доказывать своё ПРАВОСЛАВИЕ и защищать ЕГО! А ХРАМЫ это особое местопребывание БОГА на земле, и туда необходимо ходить. Мы же не рожаем в лесу, не режем кроликов в ванной комнате, ... и т.п. Одно Господи, помилуй! в Храме равно целой Псалтири дома. Будем советоваться с умудрёнными, легче и правильнее станет нам всем жить.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2010, 17:55   #3278
Dilbert Pick
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Владимир я опубликую ссылку и это правда,а не коммунистическая брехня.Кому интересно тоже можете посмотреть. http://www.zlev.ru/105/105_11.htm
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2010, 16:14   #3279
Don Key
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Виталий Титов - и я что то не припомню чтоб РИ крестьяне бастовали,рабочии да,крестьяне" - тебе, дружок, мозги окончательно промыли израильтяне - они-то железно уверены, что в истории "РИ" не было ни Разина, ни Пугачёва, ни 1905 года. А было только знаменитое восстание "еврейского казачества", только вот в Бердичеве или в Биробиджане? А про исторический авторитет в российском народе священников - почитайте на ночь А. Пушкина "Сказку о попе и работнике его Балде." Тоже коммунистические бредни? Пушкин просто облекал в красивую стихотворную форму, "перепевал" истинно народные сказки, начинач с тех, что ему рассказывала няня, Арина Родионовна, известная коммунистка.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2010, 18:04   #3280
Alf A Romeo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зжечь, а пепел растоптать и абоссать.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:53. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика