> Животные в доме: содержание, уход. > Домашние животные > ХОТИМ ЩЕНКОВ. ТЕЧКА. ВЯЗКА. ЩЕННОСТЬ

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 09.02.2012, 19:02   #341
Эпова
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Мы же дискутируем на тему.....Да я понимаю о чем вы... но у меня много знакомых имеют и чихуашек и йорков... и все строго следят за размерами кабелей... например сука 1 600... кабеля ищут 900 гр-1200.... также... у меня сейчас мелкая йорка 1.800 .. её мама 1700 и папа столько же.. и все проходит замечательно..... *а знаете сколько сук умирают от рака не сведенные... по статистике в несколько раз больше чем при родах.... я вообще о том что многие кто решаются на собаку... приобретая какую либо породу... вообще не знают о породе ничего..... вот в чем проблема... а когда дело доходит до случки случают с кем попало... я столько раз слышала от нормальных заводчиков ...не случайте... потому что есть на то причины например явный брак по цвету или шерсти... а люди все равно случают.. но ведь мы и обсуждаем тему с разных сторон... высказываем мнение по этому поводу...
_____________________________
мы продали всех Лёлиных детей... все нашли своих хозяев
Эпова вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2012, 19:08   #342
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

От рака *по статистике *умирет столько же сук, как *повязанных, так *и *не *повязанных. Это очередной *миф. Уменьшить риск онкологиии *репродуктивной системы *может только стререлизация
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2012, 19:11   #343
Аннабель
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 2,473
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Диана, все-таки не "случка", а "вязка", и кОбель...
Аннабель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2012, 19:17   #344
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

ВЫ ТАКУЮ ЧУШЬ СЧАС НЕСЁТЕ
ПОМИЛУЙ БОГ ВЫ ВООБЩЕ О ГЕНЕТИКЕ ХОТЬ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ИМЕЕТЕ...
НЕ ВАЖНО КАКОГО ВЕСА КОБЕЛЬ. ВАЖНО КТО ! СТОИТ ЗА НИМ НА МНОГО ПОКОЛЕНИЙ, А ЭТОГО ВАШИ ПОДРУЖКИ РАЗМНОЖЕНКИ, ЕСЛИ ОНИ ПО ТАКОМУ ПРИНЦИПУ ПРОСТИ ГОСПОДИ. ПЛЕМ.ПАРЫ ПОДБИРАЮТ. ЯВНО НЕ ЗНАЮТ))))))))) И У МЕЛКОЙ ИЗЛИШНЕ СУКИ МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ КРУПНОПЛОДИЕ В РОДАХ И ВЫРОСТУТ ОНИ ТАКИМИ КАК ПО ПРИРОДЕ ЗАЛОЖЕНО.А НЕ ПОТОМУ ЧТО СУКА МИНИЧКА И КОБЕЛЬ МИКРО.ИМЕННО ПОТОМУ ЧТО КТОТО ХОЧЕТ ТОЛЬКО РАЗМНОЖАТЬ ВСЁ , ЧТО ДВИЖЕТСЯ, УМЕНЬШИТЬ всех *ДО СОСТОЯНИЯ ЗАРОДЫША И ПРОДАВАТЬ ПРОДАВАТЬ ПРОДАВАТЬ *!
----------------
АНЬ ПРОСТИ. ЗАДОЛБАЛО ВСЁ
можешь удалить мой пост если хочешь
ЭТО БЫЛО БЫ СМЕШНО СЛУШАТЬ, ЕСЛИ Б НЕ БЫЛО ТАК ПЕЧАЛЬНО...
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2012, 19:22   #345
Эпова
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Ольга... вы на кого-то обижены...? *Или вы думаете что только ваше мнение правильное... ладно я заканчиваю... а то я так смотрю что к хорошему эта дискусия не приведет...
_____________________________
мы продали всех Лёлиных детей... все нашли своих хозяев
Эпова вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2012, 19:25   #346
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

НА РАЗМНОЖЕНЦЕВ НЕ ЖЕЛАЮЩИХ ВИДЕТЬ НИЧЕГО КРОМЕ БАБЛА ПЕРЕД ГЛАЗАМИ *И ИМ ПОТАКАЮЩИМ И СЧИТАЮЩИМ НОРМОЙ ПУСКАТЬ В РАЗВЕДЕНИЕ ОСОБЕЙ ДОЛЖНЫХ СИДЕТЬ НА ПОДУШКАХ БАРЫШНЯ!!
-----------
И ДА, Я ЗАКОНЧИЛА
УЖ ГОВОРЕНО ОБ ЭТОМ ПЕРЕГОВОРЕНО
ТОЛКУ ТОЛЬКО НОЛЬ
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2012, 19:53   #347
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

УЖАСССС.ВЫ ВЯЖЕТЕ ТАКИХ МЕЛКИХ СУК ......ДЕВУШКА ..НИ ОДИН ЗАВОДЧИК НЕ ВЯЖЕТ СУК ТАКОГО РАЗМЕРА ............... ..
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2012, 20:34   #348
Yuko
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 430
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

а знаете сколько сук умирают от рака не сведенные... по статистике в несколько раз больше чем при родах....
=============
вот это вообще убило...Милая Диана, у Вас хоть какое-то представление есть о собаках, о ветеринарии? Или только вешать в граммах умеете?
То, что Вы написали - НЕ статистика, а бред сивой кобыли, простите, из-за которого собаки и гибнут....
Yuko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2012, 02:01   #349
Эпова
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Я затронула... эту тему потому , что все только говорят о проблемах, а решать их не хотят............И про граммы я тоже привела пример.... это не панацея....А то что я смотрю на это более широко.... вы не подумали.... я занимаюсь с людьми дыхательными практиками и йогой.... и поверьте среди моих клиентов много владельцев ..собак..кошек... лошадей.... так вот ....у всех людей *животные зеркало....и когда человек решает эти нюансы в себе.. то и в сознании животного многое меняется... А терминами разбрасываться можно сколько угодно..животное от этого здоровей не станет.... Я еще раз повторюсь... я написала потому, что обсуждается тема... а не потому что я хотела кому то что-то доказать.... сколько людей в группе...Аннабель? У вас одна из многочисленных... * * * * * * * * * * * * * * * * * И вы не забывайте, что я живу в другой стране.... да здесь вяжут таких мелких сук...И я не считаю *и не вешаю только в граммах.... у меня йорка крупная... но папу( кобеля) *для щенков я искала мелкого .. и не только по причине селекции, а по собственных мыслей... папа моей суки был крупным....У меня медицинское образование частично..... и о генетике я знаю достаточно.... ..........................вы же можете просто дискутировать... а если вы Ольга говорите что уже эта тема обсуждалась пере обсуждалась ..так не поднимайте её.......только люди как спрашивали так и будут спрашивать.... и если вы не хотите отвечать не отвечайте.... !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!;-)
_____________________________
мы продали всех Лёлиных детей... все нашли своих хозяев
Эпова вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2012, 22:37   #350
Innochka
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 603
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

У меня медицинское образование частично..... и о генетике я знаю достаточно.... ............ * * *вот объясните мне , неучу в медицине , как такое возможно? Имею тоже медицинское образование , полное , но сказать , что о генетике многое знаю , увы , не могу - это такая область знаний , которая сложна даже для врача , не говоря о человеке имеющем частично медицинское образование.....
Innochka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:09. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика