> Животные в доме: содержание, уход. > Форум любителей собак > Уход за собакой > Сталкивались ли вы с агрессией со стороны людей к вашей собаке. И как на это ...

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 20.11.2008, 13:12   #1
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Сталкивались ли вы с агрессией со стороны людей к вашей собаке. И как на это реагировать?

Наболело!!! Периодически когда гуляю с собакой встречаются "сердобольные (sc)" которые начинают на всю улицу орать что таких собак стрелять надо, обычно я разворачиваюсь и иду в другую сторону, все равно никого я не переубежу. Но вчера.... (sc) (sc) (sc) тетенька причем с маленьким ребенком, за мной всю прогулку ходила и орала, как вспомню до сих пор зло берет!!!
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2008, 15:35   #2
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Ужас!!!откуда у нее силы-то взялись!!!
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2008, 23:02   #3
Амплеева
 
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Отойти подальше от дураков,все равно их не переубедишь,а так ваши нервы целее будут
_____________________________
Если бы люди могли любить как собаки-мир стал бы Раем !
Амплеева вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2008, 23:49   #4
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

А я всегда говорю таким людям, что их стрелять надо. Ни разу не смолчала (я такой ХОЛЕРИК, мне дай повод...) Вообще-то, когда я гуляла с двумя ротвейлерами - особа не лезли. А если что-то ПИЛИКАЛИ, что мол стрелять надо, и т.д. Я со своими МАХИНАМИ подходила близко и просила вежливо заткнуться, а то сейчас родственники по частям собирать будут кое-кого :-D *:-D *:-D
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2008, 23:52   #5
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

У нас был один случай. Мама с папой гуляли с собаками и подошел мужик и стал в плотную целиться в собак, мама их заслонила собой. Причем была полная улица людей...Потом папа стал вызывать милицию и тот псих убежал...
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2008, 22:16   #6
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

читаю и не могу понять, кого нужно отстреливать, собак которые
гуляют рядом со своим хозяином и никого не трогают, или всё таки тех больных людей, от которых *незнаешь чего ожидать, у меня был ротвейлер умничка , и когда в его адрес *доносилось , без номордника с такой собакой не гуляют, возьмите на поводок итд, и это при условии что этот "тип" не зависимо кто женщина или мужчина ,находились на расстоянии 50м и на другой стороне, я молчать не могла, а мой Беня, даже голову в их сторону не поворачивал, когда дело касается собаки, не зависимо моей или бездомной, я становлюсь злее всех *злых,
люди впринципе живут мнением большинства, сказали питы и ротвейлеры убийцы значит так и есть, я обычно таким говорю-Что людей бояться надо-вот кто звери, а недавно ,один мужик орал, я сначала и не поняла кому, чтоб я одела намордник своему йорку 9 мес, и не гуляла без поводка , а то он может покусать, судя по выкрикам , намордник нужен был мужику
терпения нам и нашим животным
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2008, 00:00   #7
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Даже по телевизору толдычат, мол. там покусали, того покусали...Как будто ничего хорошего не случается, ведь есть много случаев, когда собаки спасают людей. Но про них, почему-то, молчат...Ведь нужна сенсация. Но никто не думаят, что "благодаря" этому формируется агрессивное отношение к собакам. Сегодня, например,я поругалась с детьми, которые кидали в бездомную собаку снежками.Ну не понимаю я такого!!!Вместо того,чтоб покормить или хотя бы не трогать. Мама рассказывает,что раньше,когда она была маленькой,рассказывали по тел и радио,как собаки спасали раненых во время войны и не было такого агрессивного и недоброго отношения к ним. Всё-таки,я считаю,что СМИ в этом тоже виноваты! 8oIУ нас же, вечно как не у людей... :-@
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2008, 01:05   #8
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Люди просто начинают гнить изнутри,причем с детства. Может я какая-то не такая, но у меня в жизни не возникало желания обидеть живое существо, наоборот,покормить,помочь...
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2008, 10:47   #9
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Живу в Балашихе, на днях увидела брошенного стаффа, сообщила девушке из стафф команды и пошла пытаться его поймать или прикормить (к сожалению пес убежал в неизвестном направлении) Так вот эта девушка попросила на Балашихинском форуме помочь найти собаку, в итоге 164 сообщения с гневными выпадами в сторону девушки и в сторону сначала стаффов, а потом и просто собак, причем большинство от мужчин, которые подняли истерику и собрались толпой устроить охоту с ружьями на собаку... И всего 7 сообщений с желанием помочь... Грустно :-(
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2008, 13:38   #10
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Иногда идя по улице слышишь выкрики некоторых мамаш и бабушек, своим детям-не трожь собаку укусит, не подходи она больная, заразная итд, что может вырасти из этих детей когда они с самого детства слышут что собака это зло, но глядя на этих "родителей" понимаешь , что все они несчастные люди, и семьи у них такие же, ведь человек у которого всё в жизни хорошо, никогда не будет срывать зло от своей неустроенности на животном, он за всё будет платить добром, даже за то малое что имеет, и если б эти люди , вместо того чтобы гнать *-покормили, или даже просто промолчали, то они оказали бы большую услугу своим детям, ведь кто знает, сегодня он обидел собаку, кошку, а следующим можете стать вы-родители
у нас действительно нет никакой помощи от СМИ, *а потом говорят дети жестокие,люди злые, мы сами себя разрушаем
агрессивны люди- но не животные
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:30. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика