> Животные в доме: содержание, уход. > Форум любителей собак > Уход за собакой > Сталкивались ли вы с агрессией со стороны людей к вашей собаке. И как на это ...

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 10.02.2009, 10:24   #21
Романенко
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

На днях выгуливала своего питомца на поводке, и шла пара молодая Бакс начал гавкать при том что они шли рядом, а он был на коротком поводке, девушка заорала так что Бакс сам испугался а вот ее крендель ударил Басяню ногой в живот :'( , чесно говоря у меня крышу сорвало сразу *(sc) , теперь эти ублюдки когда меня видят с Баксом обходят десятой стороной 8oI
Романенко вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2009, 12:18   #22
Антон Викт
 
Регистрация: 18.12.2008
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Да,постоянно. Особенно раздражает ,что соба большая. Выражения *развели тут,а нам жрать не чего и т.д* Я,ни когда не позволю ударить свою собаку . Мне иногда достаточно посмотреть людям в глаза. В перепалку не вступаю,когда гуляет жена то она может высказать ой ой и сразу позвонит мне на мобилу,если я дома либо где то рядом,то сразу подъеду. А не пуганных идиотов согласен с другими постами,только увеличилось. Люди не понимают ,что бояться надо не собаку,а человека.
_____________________________
МЫ СНОВА ПОБЕДИЛИ ЧЕМП. МОСКВЫ И МО ПО КЕКУСИНКАЙ КАРАТЭ ДО! ЛУЧШИЙ СПОРТСМЕН 2011Г. КЕКУС . КАРАТЭ. ЦФО.СЫНОК МОЙ АНДРЕЙ 9 ЛЕТ 6 КР ЧЕМП. МОСКВЫ И МО 5 КР ЧЕМП. ЦФО ПО КУМИТЭ ПОЛ,КОНТАКТ И КАТА РЛ КЕКУСИН КАЙКАН КАРАТЭ,6 КЮЮ КЕКУСИН КАРАТЭ И 6 КЮЮ КОБУ-
Антон Викт вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2009, 13:58   #23
Наталия Качу
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

здравствуйте,да и неоднократно!!!но не стоит на агрессию отвечать агрессией.... :-$ я всегда стараюсь избегать конфликтов!!к сожалению,порой владельцы выращивают злых собачек,которые иногда бросаются кусаться или же пугают людей! :-S поэтому бывают случаи ругательств!постарайтесь улыбнуться,заверив,что Ваш пёс : ласковый,добрый,игривый....и увидите,что негатива в Вашу сторону будет гораздо меньше!!! (fr)
_____________________________
ЗАДНИЦА - многофункционaльнaя чaсть телa. Кроме основного преднaзнaчения, ей думaют, ей же чувствуют, через неё принимaют решения и выполняется большинство рaбот, нa неё ищут приключения, a когдa нaйдут, в ней же и сидят
Наталия Качу вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2009, 17:31   #24
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Наталья, я с вами не согласен, когда я говорю ,что сабака не тронет и что он шенок, некоторые хватают палку или начинают голосить, а один владелиц другой собаки когда мой малыш побежал играть с его и был остоновлен мною словом, попытался ударить моего ногой, пришлось "кормить дедушку снегом"
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2009, 16:37   #25
Наталия Качу
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Евгений,я же не говорила,что не будет ругательств на 100%,я говорила,что будет гораздо меньше...просто в моей личной практике всё гораздо позитивней..нам с моими пёсиками повезло, мы живём в районе где очень много собак(всевозможные породы),и этих собак очень много,люди окружающие нас души нечают в этих зверушках...у нас есть специально отведенное место,огромный стадион,парк и поле..там народ привыкший....поэтому желаю Вам и вашему пёсику позитива и никаких "косых" взглядов!!!! :-D
_____________________________
ЗАДНИЦА - многофункционaльнaя чaсть телa. Кроме основного преднaзнaчения, ей думaют, ей же чувствуют, через неё принимaют решения и выполняется большинство рaбот, нa неё ищут приключения, a когдa нaйдут, в ней же и сидят
Наталия Качу вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2009, 20:54   #26
Лариса
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

А у меня сосед-придурок был, сталкивались с ним ежедневно.
Лариса вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2009, 09:48   #27
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

На природе у нас места глухие людей нет а когда один кадр во двор залез как в анегдоте сам напал сам и отбрыкивайся там его територия
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2009, 21:40   #28
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Да сталкивались. В нашу даже стреляли, но промахнулись. Мой муж в тот момент не растерялся и поймал обидчика, затем сдали его в милицию.
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2009, 17:10   #29
Екатерина Дэми
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

было такое. В соседнем подъезде живёт собаконенавистник, сначaла на хамство отвечала тeм же, потом устала и просто ответила eму, что он жалок, т.к. цепляется только к слабым женщинам с маленькими собачками, трус, теперь молчит.
Екатерина Дэми вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2009, 10:23   #30
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

когда он был щенком (8 мес), хозяйка пекинеса хлестнула его поводком, так что он взвизгнул (он просто бежал мимо, а если ей не нравятся большие собаки, нечего было на площадку приходить)
я хлестнула эту тётку своим поводком (цепочкой), попала по лицу, пошла кровь
все хозяева на площадке были на моей стороне
она орала, грозила судом, но никакого продолжения этой истории не было
зато больше никто и никогда не пробовал тронуть мою собаку, знали, я за Симку любому горло перегрызу
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:42. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика