> Рукопашный Бой - Боевые искусства > Боевые искусства > Борьба > НОВОСТИ ЖЕНСКОЙ БОРЬБЫ

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 05.04.2009, 14:11   #21
ANON33
Авторитетная личность
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 2,210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Во второй день соревнований наши девушки дважды поднимались на пьедестал почета. Наталья Синишин (55 кг) - за золотом, а Светлана Саенко (72 кг) - за бронзой. В итоге с пятью медалями, две из которых высшей пробы, украинки заняли в командном зачете второе место.


В первой же схватке Наталья Синишин не двузначно заявила о своих чемпионских амбициях, преодолев полячку Сильвию Биленску - 3:0, 4:0. Еще уверенней была ее победа над итальянкой Валентиной Мингуцци - 5:0, 3:0. Не доставила особых хлопот украинке и румынка Ана-Мария Павал - 3:0, 1:0.
_____________________________
Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья то точка зрения.
ANON33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2009, 14:12   #22
ANON33
Авторитетная личность
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 2,210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Самая золотая команда
04.04.2009 | Ирина Голинько

На чемпионате Европы по вольной борьбе наши спортсменки добыли еще две медали.
_____________________________
Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья то точка зрения.
ANON33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2009, 15:54   #23
ANON33
Авторитетная личность
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 2,210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

- И таких немало. Нужно просто выдержать некоторую паузу и морально перезарядиться.
-Да, потому что жизнь не стоит на месте. Когда все отдаешь спорту,выжимаешь себя физически и психологически. Тем более, когда ты ужедавно не юниорка. Хочется больше внимания уделять ребенку, мужу,посниматься в тех же шоу, немножко попеть, отдохнуть, поехать куда-то кморю… Хочется проявить себя в чем-то новом, пообщаться с новымиинтересными людьми, посмотреть, как они живут, — короче, неограничивать себя исключительно спортом. Ведь есть люди, которыедостаточно интересно живут, работают, и при этом они совершенно далекиот спорта. Желаю все это видеть, слышать, знать и пропускать черезсебя. И еще хочется родить деток. Чем больше, тем лучше.
_____________________________
Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья то точка зрения.
ANON33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2009, 15:55   #24
ANON33
Авторитетная личность
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 2,210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

- Много подарков получили?
-Очень. От родных, друзей, и все презенты очень интересны. Но был один,который, надо признаться, меня немножечко взбудоражил. Ребята изНационального олимпийского комитета вручили футболку, на которой яобнимаю Биг-Бен, а вверху написано: «Ну, Лондон, погоди!» Было оченьприятно, что на меня еще кто-то рассчитывает. Сергей Бубка,когда поздравлял, сказал: «Мы надеемся на тебя и в Лондоне. У тебябольшой потенциал. Не сомневаемся, что и там сможешь хорошо выступить».Раньше мне казалось, что после Пекина уже никто и не думает, что яснова буду бороться. Но есть люди, которые стимулируют меня иподбадривают.
_____________________________
Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья то точка зрения.
ANON33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2009, 15:56   #25
ANON33
Авторитетная личность
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 2,210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

- Какой танец нравится больше всего?
-Мне тяжело дается любой танец. Везде должна быть ровная осанка,втянутый живот, опущенные плечи, прямая ножка, натянутый носочек… Хотянравится и модерн, и румба, и народный. Этот проект дает мневозможность немного проявить себя в том, о чем я долгое время мечтала.
-Ирина, 8 февраля вам исполнилось 27 лет…
- Да, и от этого немножечко грустно… Хочется ведь, чтобы тебе всегда было 20 (смеется).
_____________________________
Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья то точка зрения.
ANON33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2009, 15:56   #26
ANON33
Авторитетная личность
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 2,210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

- Кинематограф свои сети еще не расставил?
- Пока нет. Но на данном этапе я принимаю участие в проекте «Танцую для тебя» на канале 1+1. Работаю в паре с Сережей Костецкимиз Хмельницкого. Репетируем каждый день, но все равно не так много, какнаши соперники. Среди них больше актеров, певцов. Знаю только, что изспортсменов есть боксер Вячеслав Узелков и футболист Андрей Гусин.
- Не тяжело после борьбы переходить на танцы?
-Тяжело, если честно. В танцах приходится стопы выворачивать в другуюсторону. За долгие годы, проведенные на борцовском ковре, у менясформировалась одна походка, а здесь косолапить нельзя.
Крометого, перестраиваюсь морально, только это уже забирает море энергии исил… А еще же каждое движение нужно запомнить. Мне хореограф постоянноделает замечания: «Ты должна улыбаться! Мимика важна. Играй, будьженственной». Вот я сейчас понемногу и учусь быть обаятельной в игре,чтобы понравиться зрителям.
_____________________________
Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья то точка зрения.
ANON33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2009, 15:57   #27
ANON33
Авторитетная личность
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 2,210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ирина Мерлени: «Хочется, чтобы всегда было 20…»09.04.2009|Людмила Русанова
С начала года олимпийская чемпионка Афин и бронзовая медалисткаИгр в Пекине Ирина Мерлени не приняла участия ни в одном из турниров поборьбе.
Появилась информация, что в2009-м популярная украинская спортсменка не планирует соревноваться наковре. «Новая» дозвонилась Ирине и поинтересовалась, чем она занята внаибольшей мере сегодня.
-Пока вообще не знаю, буду ли продолжать бороться или нет, — взяла слово Мерлени.— Может, немного покручусь в различных шоу и снова вернусь в зал. Влюбом случае, хочу чуть-чуть отдохнуть. Все-таки как спортсменка я всесвои мечты реализовала еще в 2004 году. Стала первой чемпионкой поборьбе в олимпийской истории, лучшей «борчихой» афинской Олимпиады. Всебыло. А сейчас планирую осуществить свою детскую мечту, ведь я всегдахотела петь, танцевать, попробовать себя в качестве актрисы.
_____________________________
Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья то точка зрения.
ANON33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2009, 16:03   #28
ANON33
Авторитетная личность
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 2,210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Справка «ВЗ»
НатальяСинишин родилась 3 июля 1985 года в г. Сосновка, Львовской обл.Заслуженный мастер спорта. Бронзовый призер чемпионатов мира (2006,2007), золотая (2009), серебряная (2007) и бронзовая (2008) призеркачемпионатов Европы, победительница первенства Европы, среди молодежи(2005). Выпускница Львовского училища физической культуры и факультетафизического воспитания Южноукраинского педагогического университета им.К. Ушинского. Спортивный инструктор сборной Украины пограничных войск.Тренеры: Олег Сазонов, Владимир Глибенко, Леонид Абраменко.
_____________________________
Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья то точка зрения.
ANON33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2009, 16:04   #29
ANON33
Авторитетная личность
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 2,210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

- И часто тебе придется сталкиваться с несправедливостью?
-Да, бывает. Но в спорте есть и светлая сторона. Это борьба характеров ивозможность победить в этой борьбе. Мне нравится каждый раз испытыватьсебя, переступать через собственные слабости и доказывать, что я могубыть сильной. Не опускать руки – вот кредо моей жизни. Все мои медали –настоящие и возможные в будущем – стоят того, чтобы во всем себеотказывать, переносить большие нагрузки. При этом я не понимаю, когда оспорте говорят как о чем-то романтичном. Даже в детстве я нечувствовала чего-то подобного. Напротив, с первых дней мне опостылелаборьба – всю тренировку тебя бросают на ковер. А это – удовольствиениже среднего. В борцовский зал меня вынуждал приходить папа – увиделво мне потенциал. Его друг Леонид Абрамов и стал моим первым тренером, который сумел привить любовь к ненавистному виду спорта.
_____________________________
Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья то точка зрения.
ANON33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2009, 16:04   #30
ANON33
Авторитетная личность
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 2,210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

- Ой, в “Одноклассниках” пришлосообщение от подруги! Можно, я быстренько отвечу? – Наталья быстростучит по клавишам. – У меня столько подружек за рубежом! А Интернет –идеальная возможность пообщаться на расстоянии. У меня есть однанеспортивная мечта – свободно владеть английским. Я немножко знаю этотязык, могу даже общаться. Мне не хочется отбрасывать эту мечту дозавершения карьеры – буду учиться в настоящий момент. А уже послезавершения спортивной карьеры выучу еще пару-тройку языков. Поедупутешествовать, буду нежиться на пляжах, научусь кататься на горныхлыжах. Как мне этого не хватает!

- Что тебя больше всего раздражает в большом спорте?
- Несправедливость.
_____________________________
Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья то точка зрения.
ANON33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:26. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика