> Жизнь настоящих мужчин > Молодость > Про армию > армия! кто служил?и отдадите своих сыновей в нашу армию???

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 27.10.2010, 18:17   #41
Al K Seltzer
Новичок
 
Аватар для Al K Seltzer
 
Регистрация: 07.10.2010
Сообщений: 358
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В "Дикую дивизию" отдавать что-ли?
_____________________________
Каждому положено по лучику солнца, Каждому отложено по годику жизни.
Al K Seltzer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2010, 18:18   #42
Dr Hymen
Местный
 
Аватар для Dr Hymen
 
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Эт с википедии так скопировалось,прошу пардона..
Dr Hymen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2010, 18:18   #43
Minnie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

курсы дали дополнительное *обучение не одному поколению боевых офицеров...помянем молча....(tr)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2010, 18:49   #44
Misty Csho
Новичок
 
Аватар для Misty Csho
 
Регистрация: 01.10.2010
Сообщений: 215
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я служил в Советской Армии (2 года), сейчас об ЭТОМ НЕ ЖАЛЕЮ. От себя хочу сказать, что ПАЦАНА нужно воспитывать с пеленок, не делать из него НЕЖЕНКУ! Которая не только других, но и себя защитить не сможет. Посмотрите ФОТО 70-80 годов, практически все призывники имели спортивное телосложение, а сейчас - ОДНИ ПОНТЫ! Дунешь на него, он и упадет. А СТАДНОСТЬ молодежи, кто в этом виноват, АРМИЯ? Нет в первую очередь родители!
_____________________________
Артиллеристы! С НАСТУПАЮЩИМ!
Misty Csho вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2010, 21:38   #45
Mia Hamm
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Армия высвечивает человека,как рентген:лох будет еще более лохом,жестокий чел будет упиваться жестокостью...Но...Я-за то,чтобы парни служили. Это такое странное времяпровождение,но,как правило,мужчины после армии быстрее взрослеют,становятся более самостоятельными. Мой сын уже отслужил,причем недавно,пару лет назад. Конечно,было жалко,но посоветовались с его отцом и решили:пусть служит.Хотя возможность отмазать была:его папа -врач в призывной комиссии.
И не пожалели о своем решении.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2010, 22:10   #46
Therese V gv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К сведения в армии в целом огромные перемены, к лучшему.Сейчас люди наоборот деньги платят чтобы призвали.А Сердюков хоть и пиджак но порядок наводит как никто до него заслуженный военный.Главное он на правильном пути и думает правильно.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2010, 22:15   #47
Rasch
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей,не буду спорить,возможно,Вам видней.Но лично у меня несколько иное мнение о Сердюкову и происходящем в армии и с армией вообще.И,вследствие этого,я выбор сына,а именно нежелание служить не осуждаю.Для сведения - мы с отцом прослужили суммарно 100 лет на атомных подводных лодках Северного и Тихоокеанского флотов,он - адмирал,Герой Советского Союза и просто человек-легенда.Мне от него досталось много,но в 1993 я ушёл с АПЛ в должности старпома,так что кое-что о службе знаю.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2010, 22:25   #48
Melody Mysi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрей видней всем наверное одинаково, смотря как видеть.Мне слышней, живу возле воинской части и военные песни вечером регулярно.Если вы сравниваете армии 90 и 2010 г., то это конечно очень разные.Я сравниваю когда Сердюков прищёл и сейчас.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2010, 22:28   #49
Dr Frank Bonebreak
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да Андрей 100 лет на двоих мягко говоря загнули.Про действующих 70-летних подводников слышать не приходилось.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2010, 22:31   #50
Tommy Howk
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не просто видеть,а и на себе чувствовать,причём имея возможность сравнивать,и не из-за забора.Сердюков не пришёл сам,с желанием что-то действительно грамотное и нужное сделать,а его поставили на эту должность со вполне конкретной задачей,которую он в силу своего непонимания службы и процессов в ней (в армии) и решает (или думает,что решает),мнение своих профессиональных (если они у него остались) замов и помощников он не учитывает и не собирается,равно как и мнение тех,кто служит.Так что эту фигуру лучше не трогать,иначе никакой противогаз не поможет...
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:14. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика