> Здоровье мужчины > Психология > БРосила девушка

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 17.06.2011, 18:36   #11
Ослепительная
Сучка крашена
 
Аватар для Ослепительная
 
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 534
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 3846
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей45 Посмотреть сообщение
да ребята...очень крутые советы...любвт нет!и небудет никогда..все это -тупая привычка,которая в скором времени надоедает
Мужчины перечитали женских романов или сериалов пересмотрели? Какие были цели с этой девушкой и чего она конкретно хотела? Конечно теоретически любви нет никакой и никогда не было, это чувство, которое всякий человек интерпретирует по-своему.
_____________________________
Все без всех могут жить. Не надо соплей.
Ослепительная вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2011, 18:37   #12
Гaлчoнoк
Невеста палача...
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 1,888
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 66 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 14076
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей45 Посмотреть сообщение
любвт нет!и небудет никогда..все это -тупая привычка,которая в скором времени надоедает
А маму Вы любите? Или так просто - тупая привычка, которая в скором времени надоест?
Гaлчoнoк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2011, 18:39   #13
Алика
La petitе Пантера
 
Аватар для Алика
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 2,757
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 86 раз(а) в 66 сообщениях
Репутация: 17982
По умолчанию

А ты чего хотел? Чтобы весь форум рванул рыдать под балконом твоей девушки?
Тебе девушка русским языком сказала, что не любит, что ты собрался возвращать?
Иди и срочно займись сельхозработами! Благо, время позволяет!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Сергей45 Посмотреть сообщение
да ребята...очень крутые советы...любвт нет!и небудет никогда..все это -тупая привычка,которая в скором времени надоедает
Цитата:
Сообщение от Гaлчoнoк Посмотреть сообщение
А маму Вы любите? Или так просто - тупая привычка, которая в скором времени надоест?
Галчонок, я так подозреваю, что это зачатки сарказма)))
_____________________________
Быть добру!
Алика вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2011, 18:44   #14
flicka
Особый статус
 
Аватар для flicka
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 4,163
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 299 раз(а) в 254 сообщениях
Репутация: 17422
По умолчанию

Любовь и зависимость - разные вещи. Учите матчасть, а пока срочно к врачу. Или на юг. Я бы предпочла на юг.
_____________________________
как человек интеллигентный
я ненавидеть не могу
а вы дебилы и ублюдки
хоть тут передеритесь все ©
__________________
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"
__________________
Сарказм — это естественная защитная реакция психики против тупизны окружающих.©
flicka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2011, 19:56   #15
Kirillissimo
Новичок
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Новая история любви:

Встречались 3 года. Чего только не было как и во многих историях - ругались, дрались, мирились и т.д. Она на протяжении всего этого времени просила не большого отдыха, я не понимал этого и не мог принять потому что думал, как такое может быть, что за любовь тогда! Хотя любили друг друга безумно. В итоге благодаря её маме и родственникам она решила расстаться со мной. Хотя они ничего не знали о ходе наших отношений.
Я очень мучился, страдал, делал всё что бы она вернулась, но всё тщетно.
В итоге спустя 4 месяца, 4 долгих месяца мучений, в мой день рождения она звонит и поздравляет, а мне так не хотелось её слышать. Я конечно поблагодарил её, поговорили, хотя она всё это время на контакт не хотела идти никак совсем и мне уже как то легче стало дышать без неё. Спустя пару часов я позвонил ей и сказал что больше не хочу слышать её и что бы она больше не звонила.
Прошла неделя. Она позвонила, сказала что не может больше носить эту маску бессердечной и что хочет дать мне ШАНС, я конечно обалдел от её слова ШАНС так как не понимал за что этот ШАНС, но всё равно поддался потому что люблю.
Прожили с ней месяца 3. Потом она ушла в загул, ну и опять бросила, бросила с оскорблениями каких я ещё не слышал. Опять страдания, она начала тусоваться с моими экс друзьями и т.д. За всё это время я не мог нормально общаться с людьми, не мог знакомиться с девушками, только на сайте знакомств, всё искал подобие, не говоря уже о том что бы переспать с другой... Начал потихонечку отходить и тут появляется она и спустя не большое время общения предлагает мне отношения любовников, я опять поддался и согласился. И вроде бы всё нормаль, всё хорошо, опять появилось притяжение, и в один прекрасный день она мне говорит что я ей не нужен, ничего больше не хочет и т.д. Начала опять разгульную жизнь, по хлеще прошлой...
Прекрасно понимаю что не нужна она мне, нет будущего у нас, совсем разная жизнь, но я ей продолжаю звонить, писать, она меня посылает, унижает, но ничего с этим поделать не могу, как говориться: если не ты, то тебя!)
Короче говоря не знаю как пережить и забыть её! Все советы типа переспать с 10-ю, отвлечься на работу(кстати не одну работу поменял из-за мыслей о ней, просто не мог работать),спорт(не могу потому что, только появляется рвение и опять мысли о ней всё перебивают), ВРЕМЯ - конечно очень сильный фактор, знаю сам, но как только проходит время появляется она и опять агония!
Что делать не знаю, хотя сам к психологии склонен, могу людям помогать, а себе не могу...)
Kirillissimo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2011, 21:17   #16
kerm@n
Местный
 
Аватар для kerm@n
 
Регистрация: 05.03.2011
Адрес: Ялта
Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 2358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей45 Посмотреть сообщение
да ребята...очень крутые советы...любвт нет!и небудет никогда..все это -тупая привычка,которая в скором времени надоедает
А что ты ожидал услышать?
И что то не понял про привычку?
kerm@n вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2011, 12:56   #17
IRIS
жопа-вишенка
 
Аватар для IRIS
 
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 978
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 25 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 11372
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настя Посмотреть сообщение
И где это я о любви говорила, по моему тут такие разговоры прерогатива Мужчины, зачем мне его дублировать.
вы тут все больные и не лечитесь
Цитата:
Сообщение от Танюша Посмотреть сообщение
Займитесь пока выращиванием нового собственного "Я", а то ваше старое "Я" сдохло и протухло.
истина
Цитата:
Сообщение от Сергей45 Посмотреть сообщение
да ребята...очень крутые советы...любвт нет!и небудет никогда..все это -тупая привычка,которая в скором времени надоедает
любовь есть! настоящая, светлая, окрыляющая, дающая мир, спокойствие, счастье, поддержку
а еще есть всякие-разные извращения на тему любви
именно об этих двух фактах все мы, обозванные тут бессердечными циниками, толкуем. а сраказм Ваш неуместен. да. сраказм. это не опечатка
_____________________________
- Завтра же нажрусь водки, буду курить,
драться и трахну какую нибудь недотрогу.
- Но ты же девочка!!!
- Вот дерьмо.

*********
мне сатанисты подарили
зловещий чорный ноутбук
и с каждым энтером на свете
всё меньше праведных людей

*********
мне мама в детстве говорила
учи уроки зубы чисть
уроки кончились и зубы
подходят медленно к концу

Последний раз редактировалось IRIS; 18.06.2011 в 12:58.
IRIS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2011, 14:09   #18
Понка
тролляшка
 
Аватар для Понка
 
Регистрация: 09.06.2011
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 31 раз(а) в 28 сообщениях
Репутация: 11411
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kirillissimo Посмотреть сообщение
Что делать не знаю, хотя сам к психологии склонен, могу людям помогать, а себе не могу...)
надо учится отвязываться от людей. тебя этому ни одни психолог не научит. это само придет,когда будешь готов. никакие удаления фотографий,выкидывание вещей, удаление из соцсетей не поможет.
постарайся чаще гулять. плеер с любимой музыкой и пошел по городу бродить. займись тем,чем не мог заняться раньше. хотел стать гитаристом?? купи себе гитару и играй ночи на пролет!
Найди тусовку роллеров и зависай с ними по вечерам.
займись страйкболом,выезжай в рейды по выхоным и мочи противника.
и в один прекрасный день ты проснешься и поймешь,что отвязался.
_____________________________
бутылка батона, полпортвейна.....
Понка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2011, 19:06   #19
Roman777
Местный
 
Регистрация: 15.05.2011
Сообщений: 153
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 147
По умолчанию

Кто нибудь,когда нибудь,видел чтобы насильно любили тебя. Чем больше унижаешь себя тем больше ты жалок,если говорят нет то бесполезно стучатся в закрытые двери,отойди и не думай,время придет все станет на места свои,да это тяжело но поправимо,сейчас лето на дворе,возьми собери вещи и рвани на черное море,отдохни,подумай,заодно и развлечешься и польза для организма,с Сергеем понятно.но вас Kirill я не понимаю,вы что в кукольном театре?,можно за веревочки подергать?плюнуть на вас и вы скажете дождик?,вы мужчина и прекрасно понимаете,что это уже не отношения.старайтесь быть уверенным и не позволяйте вас использовать,нужно сказать нет нет нет и еще раз нет,в голове должно крутится только это и ни что более,оставьте ее и она через месяц опять затащит вас в пропасть,ну зачем вам такая как она,оглянитесь сколько девушек вас окружают,одна лучше другой
Roman777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2011, 08:13   #20
Sergey174
Пользователь
 
Аватар для Sergey174
 
Регистрация: 13.05.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: -507
По умолчанию

Сергей45, я думаю тебе полезно будет почитать:
ardor.ru/seducer/seduce/2_28/
А сейчас нужно понять, что все твои действия направленные на возврат отношений будут только во вред, полностью согласен с Танюшей, вкладывай ресурсы в себя, а не в бессмысленные попытки вернуть отношения.
Sergey174 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:01. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика