> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > Книга отзывов и предложений

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 26.09.2008, 14:17   #1
R M Pitts
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Книга отзывов и предложений

Дорогие Друзья! Я создал эту группу, чтобы поделиться накопившимися за долгие годы работы на этом поприще информацией и знаниями. Сейчас я несколько отошел от этой темы и поэтому уделять ей все свое внимание вряд ли смогу себе позволить. Поэтому, прежде всего, я нуждаюсь в вашем отклике, чтобы знать интересно ли Вам то, что я здесь выкладываю и на какие вопросы в первую очередь обратить внимание, чтобы не остаться неуслышанным и скучным!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2008, 15:29   #2
C Write
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересно, интересно! А можно еще и об этикете, что во что наливать, к чему подавать, с чем смешивать))) Эх, хоть пока и не пью)) (K)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2008, 15:46   #3
Oder
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

знаешь, читаю, и очень интересное для себя *открываю. Спасибо! Вот пару вопросов, в одном из учебников по маркетингу прочла, что 60% французского вина делаются из сырья Чилийского...Взяла я данную ремарку на заметку, против Чили я ничего не имею, и даже вина мне очень их по душе, но все же смысл покупать фр-кое вино, когда можно купить чилийское.???? (я не говорю о очень дорогих винах)...но все же интересно твое мнение..!!! и еще такой момент, на счет красного и белого вина. По природе, я очень тяжело переношу красное вино максимум могу выпить бокал, два..чтоб не было последствий, а вот белое очень люблю *с кубиком льда, особенно летом, но заметила, что в компании белое вино заканчивается быстрее красного...была удивлена...смотрю и ты это заметил..расскажи о белом вине...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2008, 17:00   #4
Drew Pioco
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за первые вопросы. Про Чилийское сырье отвечу в Мифы и Заблуждения, а под Этикет и посуду - сделаем отдельную тему!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2008, 23:00   #5
M Balmer
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Коль довелось нам здесь собраться,
Пускай вино течет рекой.
И нам бы в той реке купаться.
А утром быть со светлой головой.
Большое спасибо, очень интересно , Вы вкусно рассказываете, а вот фотографии требуют комментариев. (Y) :-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2008, 00:57   #6
Candace Spi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо Вам за добрые слова! :-) Ваше сообщение подтолкнуло меня к давно зревшей мысли по созданию темы о стихах, связанных с напитками.
Комментарии к фотографиям обязательно будут, просто не успеваю все сразу - главное было загрузить изображения, а пометки не заставят себя долго ждать.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2008, 16:18   #7
Lynn O li
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Несколько раз столкнувшись с вопросом о том, какие напитки можно считать благородными создал специальную тему
Благородство, что мы под этим подразумеваем...
Приглашаю всех высказать там свой взгляд на этот вопрос.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2008, 10:59   #8
Mona Lott
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Друзья, я искренне рад Вас всех здесь видеть и тем более рад стремлению создать новую тему в форуме! Но давайте не будем отходить от нашей основной темы. Мне категорически не нравится обилие флуда, заполнившее большинство групп. Честно скажу, когда я захожу в группу, например, Виски, но вместо информации по Виски натыкаюсь на кучу тем с обсуждением кто из участников кому больше нравится, то не испытываю ничего, кроме раздражения и совершенно не хочу, чтобы моя группа вызывала подобные чувства!
Есть специальные развлекательные группы, давайте будем отрываться там, а здесь все-таки будем придерживаться выбранной темы, тем более, что она настолько многогранна и необъятна, что не нуждается в надуманных приляпках! :-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2008, 14:00   #9
Dr Gass
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей, предлагаю открыть тему эногастрономсических путешествий *- кто где бывал, что порекомендует и т.п.
Было бы оч. интересно и полезно *:-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2008, 14:38   #10
Casey Mocy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Примерное название
"Ориентирование на местности" - винные маршруты *:-)
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:40. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика