> Рукопашный Бой - Боевые искусства > Боевые искусства > Борьба > НОВОСТИ ЖЕНСКОЙ БОРЬБЫ

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 21.04.2009, 12:11   #51
ANON33
Авторитетная личность
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 2,210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ДУЭЛЬВ финале весовой категории до 63 кг встретились чемпионка мира средиюниоров 2008 в этой весовой категории Екатерина Мельникова и АнастасияБратчикова, ставшая год назад сильнейшей в мире среди сверстниц в веседо 59 кг. Победила Братчикова. У обеих девушек хорошие перспективы,важно чтобы они продолжали работать, не снижая требований к себе, ичетко выполняли тренерские установки. У лидера сборной России вкатегории до 63 кг Алены Карташовой тяжелая травма плеча. Непонятнаяситуация со здоровьем у второго номера национальной сборной в этом весеЛюбови Волосовой. До чемпионата Европы-2009 среди взрослых почти год, инаша задача вывести за это время Братчикову и Мельникову на уровень,который позволит им решать самые серьезные задачи среди взрослых. Всепредпосылки для этого у девушек есть.
_____________________________
Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья то точка зрения.
ANON33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2009, 12:16   #52
ANON33
Авторитетная личность
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 2,210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ВОЗВРАЩЕНИЕВ 2006 году Мария Гурова, будучи кадеткой, выиграла первенствоЕвропы среди юниорок, а в 2007 году она стала второй на ярыгинскомтурнире. После этого ее выдернули во взрослую команду, и на первом жесборе она получила разрыв крестообразных связок. Это тяжелейшая травма,после которой большинство спортсменов заканчивают со спортом. МарияГурова два года лечилась, и в Раменском состоялось ее возвращение вборьбу. Возвращение получилось триумфальным - Мария уверенно победилавсех соперниц.
_____________________________
Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья то точка зрения.
ANON33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2009, 12:17   #53
ANON33
Авторитетная личность
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 2,210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

17-19 апреля в Раменском прошло первенство России по женской борьбесреди юниорок. Итоги турнира проанализировал главный тренер юниорскойсборной России, генеральный секретарь Федерации спортивной борьбыРоссии Валерий Онопко
ЗВЕЗДА
Наталья Воробьева только первый год борется по юниоркам, но ужеимеет в багаже победу на международном турнире среди взрослых в Минске.В Раменском она боролась уверенно, мощно и ярко, победив всех соперницна туше. У Наташи большое будущее. Потенциал позволяет ей стать лидеромсборной России на Олимпиаде-2012, и наша задача помочь ей его раскрыть.Наталья Воробьева уже сейчас может успешно бороться среди врозлых, нолучше не форсировать события, все делать постепенно.
_____________________________
Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья то точка зрения.
ANON33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2009, 12:21   #54
ANON33
Авторитетная личность
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 2,210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Одним из главных решений бюро ФСБР стало утверждение отставки с поста главного тренера женской сборной России двукратного олимпийского чемпиона Сергея Белоглазова, который не пришел на заседание. На это место временно исполняющим обязанности назначен Юрий Голубовский, уже занимавший эту должность в 2004-2006 годах.
Бюро ФСБР также приняло решение об объявлении конкурса заявок на пост главного тренера женской сборной России. Его итоги должны быть подведены до чемпионата России, который запланирован на 12-14 июня в Ставрополе.
_____________________________
Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья то точка зрения.
ANON33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2009, 12:22   #55
ANON33
Авторитетная личность
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 2,210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Юрий Голубовский назначен временно исполняющим обязанности главного тренера женской сборной России по борьбе20.04.2009
Сегодня, 20 апреля, под председательством президента Федерации спортивной борьбы России (ФСБР), олимпийского чемпиона Михаила Мамиашвили прошло заседание бюро ФСБР, посвященное итогам выступления на чемпионате Европы в литовском Вильнюсе 1-5 апреля. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».
_____________________________
Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья то точка зрения.
ANON33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2009, 06:39   #56
ANON33
Авторитетная личность
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 2,210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

- А старшие подруги дают какие-то советы перед соревнованиями?
-Конечно, мы же одна команда. Мы всегда болеем за свою команду, заУкраину. На серьезных международных соревнованиях, есть свои нюансы,нужно быть осторожной, потому что могут даже допинг подсыпать.
- Кто из украинских борчих вдохновляет тебя на новые свершения?
- Конечно наша олимпийская чемпионка Ирина Мерлени. В этом году моя цель стать чемпионкой Европы среди юниоров. И я буду прилагать все усилия, чтобы воплотить эти планы в жизнь.
_____________________________
Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья то точка зрения.
ANON33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2009, 06:39   #57
ANON33
Авторитетная личность
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 2,210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

- Где тяжелее выступать дома или заграницей? И насколько ощутимая разница между отечественной школой борьбы от иностранной?
-Каждый поединок сложный по-своему. Поэтому в целом на каждого соперниканеобходимо настраиваться индивидуально. Присматриваться, какие у неголюбимые приемы, готовить защиту, контрприемы, продумать тактику.Поэтому трудно сказать, где сложнее. С одной стороны в Украине мы чащевстречаемся, и лучше знаем, что от кого можно ожидать, легче выучитьсоперника. Особенно нового ты ничего не видишь, но у нас оченьразнообразная техника. У каждого тренере своя специфика, кто-тоработает на одних приемах, кто-то больше делает ставку на силу.
_____________________________
Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья то точка зрения.
ANON33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2009, 06:40   #58
ANON33
Авторитетная личность
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 2,210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

- Друзья болеют за тебя?
-Раньше, было немного трудно. Потому что друзья всегда звали гулять, а ясебе этого позволить не могла. Однако в училище у меня появились новыедрузья, которые тоже занимаются борьбой, потому мы все понимаем другдруга. Ребята борцы тоже уважают мой выбор.
- Каким титулом ты больше всего гордишься?
-Конечно титулом Чемпионки Европы среди кадетов. Ведь чемпионствоценится больше всего. На чемпионате мира я стала третьей, но там былосложнее, потому что приходилось соревноваться с юниорами. На киевскоммеждународном турнире я стала пятой, ввиду высокого уровня турнира, итого факта, что пришлось бороться со взрослыми признанными борчихами,рассматриваю это как неплохой результат. Ведь в Киеве я боролась даже солимпийской чемпионкой и должна признать, было немного страшновато. Ноя тоже росту и с каждым соревнованием более опытной, чему-то учусь.
_____________________________
Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья то точка зрения.
ANON33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2009, 06:40   #59
ANON33
Авторитетная личность
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 2,210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

- Мария, почему ты выбрала именно борьбу?
-Мой отец работал тренером и я с детства ходила на тренировки, смотрела.Мне очень нравилось, но реальная возможность заниматься появилась лишьв пятом классе, когда у нас женская борьба стала набирать оборотов.Тогда к нам в класс пришел тренер и пригласил прийти попробовать своисилы. Как обычно сначала предложение заинтересовало многих девушек, новпоследствии осталась только я. Поэтому приходилось тренироваться сребятами. Моя мама тоже спортсменка, и вместе с отцом они меня оченьподдерживали, ведь я показывала достаточно высокие результаты. И послеседьмого класса я поступила во Львовское училище физкультуры. Конечно,окружающие мое увлечение воспринимали неоднозначно, мол: „зачем этотебе”, но в настоящий момент я уже не представляю своей жизни безковра.
_____________________________
Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья то точка зрения.
ANON33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2009, 06:41   #60
ANON33
Авторитетная личность
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 2,210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мария Ливач: „Не представляю своей жизни вне ковра”23.04.2009|Александра Васильчук
Воспитанница Олега Сазонова, чемпионка Европы среди кадетов МарияЛивач, рассказала о своих кадетских достижениях и юниорских планах.
_____________________________
Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья то точка зрения.
ANON33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:33. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика