> Жизнь настоящих мужчин > Мужские истории > Личная жизнь > Мужчины! нужен ваш совет!

 
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 02.02.2012, 02:06   #1
Мила
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2012
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Восклицание Мужчины! нужен ваш совет!

Расскажу в кратце: замужем 7 лет, есть ребенок. Он-друг моего мужа(не так что бы близкий, но все же). Где то год назад заметила знаки внимания с его стороны ко мне, по взглядам , по жестам, поняла что то здесь не так.И у нас бывать почаще стал и отдыхать все вместе ездили, праздники отмечали. Он свободен был и тогда и сейчас, говорит что жену себе ищет. При всех может сказать как приятно ему меня видеть, находиться старается ко мне побиже все время. Вобщем по глазам его вижу, ну не равнодушен он ко мне! НО, в чувствах мне он не признавался, мне не пишет, не звонит, с девушками разными время от времени общается... Извините, может глупо пишу, но милые мужчины ответьте! может ерунда это все и все это мне только кажется и нет у него ко мне ничего? ведь если б нужна была, то и не посмотрел бы наверно, что замужем, предпринял бы что то, признался?! Может от меня первого шага ждет?А мне все сложнее скрывать свои чувства к нему, тоже молчу. Мужчины, что вы думаете по этому поводу? запуталась
Мила вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:08. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика