> Жизнь настоящих мужчин > Мужские истории > Личная жизнь > Как бы сложилась моя жизнь. Или сложный выбор.

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 04.05.2011, 11:45   #1
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию Как бы сложилась моя жизнь. Или сложный выбор.

Все еще часто думаю, как бы сложилась моя жизнь, сделай я другой выбор, когда у меня был шанс быть с ней.
Я прекрасно понимал и чувствовал, что она не любит меня по настоящему, и думал, если поймет меня, пусть я один раз проявлю слабость, то значит любит, то и в дальнейшем будет меня понимать, прощать неизбежные в совместной жизни ошибки. Что тогда есть шанс.
Но она ушла.
И я думаю, полюбила ли бы она меня, пойди я к ней в тот вечер?
Как бы сложились наши судьбы... Может бы выгнала меня через неделю за черный юмор, да и представляю разборки с её мужем, и что скажут дети - вдруг приходит чужой дядя... Сколько любви и взаимопомощи нужно в такой ситуации. А еще я бы хотел каждый день после работы видеть сына.
Пошла бы на такое моя любимая?
Смогла бы полюбить меня? Стала ли бы страсть минутная, или же просто позволение любить себя в минуты одиночества - ЛЮБОВЬЮ?
Я мог быть счастливым... мог.
Надеюсь она будет счастлива с другим. Мне кажется мой вариант был нереален для счастья нашего, слишком много против.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2011, 19:08   #2
Malishka
Местный
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 314
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 1410
По умолчанию

Все получилось так, как должно было. Я рада, что этот путь закрылся для меня. Да и для тебя так к лучшему.
И не думай, что это был только твой выбор.
Malishka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2011, 00:28   #3
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Да я знаю, что так лучше тебе, как сейчас. И у меня совесть спокойнее. Ведь с тобой быть - это страдания другим, моим и твоим родным людям. А как сейчас - плохо только мне.

На счет выбора - у меня тогда был шанс, пусть призрачный, но был. И я знаю, что будь я с тобой, ты бы ценила меня и мою любовь и отношение к тебе. Я бы тебя на руках всю жизнь носил. Но ты бы не полюбила меня. А мне ЛЮБОВЬ С ТОБОЙ была важнее всего. Я её ждал. Особенно в ответ на отказ. Я знал - если любит - поймет и тогда это то что я всю жизнь ждал...
А еще любить - это чувство приносит гораздо больше счастья тому кто любит, а не объекту любви. Так что быть вместе нужно было мне... А быть любимой - у тебя уже достаточно опыта... Так что это всё мои эго-мечты. Смысла тебе позволить тогда еще одному мужчине тебя любить не было.

Путь для НАС закрылся. А вот моё сердце и душа всегда открыты для тебя.
Я сейчас живу тем, что ты присутствуешь на этом форуме. Я вижу что ты ответила, что зашла на форум - по моему телу от сердца разливается тепло, волнение...
Да я знаю, что ты напишешь что то неприятное или обидное, но это ты, ты такая...
Не понимаю почему, но я люблю тебя. Можешь порадовать своё женское самолюбие - ты единственная любовь в моей жизни. Первая и последняя.

Каждый счастлив и несчастен настолько, насколько он это сам чувствует.
Я попросил у бога, чтобы счастье, которое он мне выделил, отдал тебе.
Когда мне плохо, то по закону равновесия тебе хорошо. Значит мои молитвы услышаны. Это меня радует.
Я серьёзно.

Счастья в новом пути.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:07. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика