> Форум мужчин, главный раздел форума > Красота, любовь > Секс > ...аборт...

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 05.08.2011, 09:39   #11
Ослепительная
Сучка крашена
 
Аватар для Ослепительная
 
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 534
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 3846
По умолчанию

Я когда на сохранении лежала со мной в одной палате лежала тетка, которая каждые полгода на аборт ложилась, для нее это норма была, она думала все женщины так живут и так делают. В советские времена женщины делали 3-5 абортов примерно, и никто о грехе и убийстве не кричал, это щас просто модно.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Сергуньчик Посмотреть сообщение
смерть мужа-и идти делать аборт?????????Я В АХУУУУУУЕ!!!!!!!секс по пьяне,секс под наркотой....хм..........а кто виноват,ребенок?
согласен,если износ и залёт...тут без вариантов....от ублюдка рожать кто захочет?!но в остальном,хоть трехногий маленький человек там в утробе,но чтоб убивать его.............
опять вырывание из контекста, аборт после изнасилования наша церковь тоже считает грехом и убийством, ребенок не виноват, что он насильно внедрен, так почему же все кричат о грехе, при этом по мед показаниям или если изнасилование то мол уже не грех, очень выборочное понятие греха получается.
Ослепительная вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2011, 09:42   #12
Твоя_совесть
La Gioconda
 
Аватар для Твоя_совесть
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Город-сказка, город-мечта!
Сообщений: 892
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 20 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 7016
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергуньчик Посмотреть сообщение
смерть мужа-и идти делать аборт?????????Я В АХУУУУУУЕ!!!!!!!секс по пьяне,секс под наркотой....хм..........а кто виноват,ребенок?
согласен,если износ и залёт...тут без вариантов....от ублюдка рожать кто захочет?!но в остальном,хоть трехногий маленький человек там в утробе,но убивать.............
Ты не баба. Тебе никогда этого не понять. Посмотрела бы я, если бы ты оказался в такой ситуации.
Например, ты женат, у тебя сейчас супруга ребеночка ждет. Я за тебя очень рада, искренне. Но вот прикинь, по ряду причин ты вынужден уехать в другую область. Туда, где ни друзей ни знакомых толком. Жена рожает еще одного. В стране кризис, на работе проблемы, денег не хватает. И тут нарисовывается невесть откуда взявшаяся девушка, с которой ты по пьяни как-то переспал. Говорит, что беременна от тебя. И что, ты ее рожать заставишь? А если она сама студентка-сирота из Урюпинска, живет на стипендию в съемной комнате с какой-нибудь бабушкой? Куда рожать? Чтобы он его в роддоме оставила или в детдом понесла? А если у тебя параллельно жена еще третьим беременна в это время?
Я не говорю сейчас конкретно про тебя, я просто рисую абстрактную ситуацию, которая реально случилась в жизни (не в моей). Как бы ТЫ себя повел? Взял девочку за ручку, привел к беременной жене и сказал бы: "Дорогая, знакомься, это Ксюша, она от меня беременна, денег у нее нет, жить негде, но я жуткий противник абортов, поэтому я буду содержать ее и ребенка"?!
Я вообще для чего это все пишу. Чтобы ты понял. В жизни и не такое бывает, поверь. Похлеще, чем в фильмах. И описанная мною ситуация - далеко не единственно возможная. Если хочешь, еще примеры приведу. Просто надо в каждом конкретном случае смотреть по обстоятельствам, и нельзя всех судить!
И вообще, правильно Фиалка сказала, какое тебе лично дело до того, кто с кем ебся и почему пошел делать аборт??? Ты так не делаешь? твоя жена не делает? Нет? - Ну и молодцы! А в чужую жизнь не лезьте!
_____________________________
- Мне кажется, ты слишком высокомерна по отношению к другим людям!
- Господи Боже ты мой! Что я слышу! Говно умеет разговаривать!!!
(с)
Твоя_совесть вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2011, 09:52   #13
Сергуньчик
Местный
 
Аватар для Сергуньчик
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Тагиииил
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1339
По умолчанию

зато я бегал в больницу когда у меня жена на сохранении лежала,как лось,жопа в мыле,в день не по разу....все домашние заботы от мытья полов до стирки - всё я делал и продолжаю делать,лишь бы жена любимая здорового,доношенного сына родила....я мечтал и очень хотел сына,вот забеременела и я на 7 небе от счастья...нам повезло,зато другим так не везет... бешенные деньги отдают лишь бы помоч забеременеть...но не у всех получается....а некоторые суки по 7 абортов делают...и ничё...

а как в начале беременности у нас дело было...типа неразвивается у вас беременность,всё вперед на аборт,я всю больницу раком на х поставил...сколько жена слез на 5-ой неделе нашей беременности пролила....скока раз её до истерики доводили врачи....итог:беременность 32-33 недели,всё в норме...тьфу тьфу тьфу...скоро уже рожать...зато врачи спокойно могли выскребсти им по хуй мороз....
кому как,а для меня тема аборта...пиздец как я к ней неравнодушен...

Добавлено через 4 минуты
а для чего тогда форум???сидеть в ассоциации играть?я не перехожу на личности...просто пишу что сам видел знаю и читаю других...может после этих разгонов у меня мнение по этому вопросу поменяется....я может реально примитивно рассуждаю по этой теме.
_____________________________
Дай дураку х%i стекляный - он и х#i разобьет и руки порежет
Сергуньчик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2011, 09:54   #14
Ослепительная
Сучка крашена
 
Аватар для Ослепительная
 
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 534
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 3846
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Твоя_совесть Посмотреть сообщение
Ты не баба. Тебе никогда этого не понять. Посмотрела бы я, если бы ты оказался в такой ситуации.
Например, ты женат, у тебя сейчас супруга ребеночка ждет. Я за тебя очень рада, искренне. Но вот прикинь, по ряду причин ты вынужден уехать в другую область. Туда, где ни друзей ни знакомых толком. Жена рожает еще одного. В стране кризис, на работе проблемы, денег не хватает. И тут нарисовывается невесть откуда взявшаяся девушка, с которой ты по пьяни как-то переспал. Говорит, что беременна от тебя. И что, ты ее рожать заставишь? А если она сама студентка-сирота из Урюпинска, живет на стипендию в съемной комнате с какой-нибудь бабушкой? Куда рожать? Чтобы он его в роддоме оставила или в детдом понесла? А если у тебя параллельно жена еще третьим беременна в это время?
Я не говорю сейчас конкретно про тебя, я просто рисую абстрактную ситуацию, которая реально случилась в жизни (не в моей). Как бы ТЫ себя повел? Взял девочку за ручку, привел к беременной жене и сказал бы: "Дорогая, знакомься, это Ксюша, она от меня беременна, денег у нее нет, жить негде, но я жуткий противник абортов, поэтому я буду содержать ее и ребенка"?!
Я вообще для чего это все пишу. Чтобы ты понял. В жизни и не такое бывает, поверь. Похлеще, чем в фильмах. И описанная мною ситуация - далеко не единственно возможная. Если хочешь, еще примеры приведу. Просто надо в каждом конкретном случае смотреть по обстоятельствам, и нельзя всех судить!
И вообще, правильно Фиалка сказала, какое тебе лично дело до того, кто с кем ебся и почему пошел делать аборт??? Ты так не делаешь? твоя жена не делает? Нет? - Ну и молодцы! А в чужую жизнь не лезьте!
Вот и я же об этом! Еще на одном сайте была история - семья, послевоенное время, муж с войны вернулся, у них детей двое, они стали дом строить, она беременеет третьим, ну и куда? она пошла аборт к бабке делать и погибла. так и что ж теперь та семья убийцы и монстры?
Ослепительная вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2011, 09:55   #15
Сергуньчик
Местный
 
Аватар для Сергуньчик
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Тагиииил
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1339
По умолчанию

а чё им памятник надо поставить?
_____________________________
Дай дураку х%i стекляный - он и х#i разобьет и руки порежет
Сергуньчик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2011, 09:56   #16
Твоя_совесть
La Gioconda
 
Аватар для Твоя_совесть
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Город-сказка, город-мечта!
Сообщений: 892
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 20 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 7016
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергуньчик Посмотреть сообщение
а для чего тогда форум???сидеть в ассоциации играть?я не перехожу на личности...просто пишу что сам видел знаю и читаю других...может после этих разгонов у меня мнение по этому вопросу поменяется....я может реально примитивно рассуждаю по этой теме.
Форум для того, чтобы обмениваться мнениями, фактами, новостями... Но не для того, чтобы навязывать всем и каждому свою точку зрения, крича на каждом углу: "Аборты - плохо, девственницы - хорошо! Все, кто так не считают - ущербны и ублюдки, не достойны уважения, и вообще лохи!"
Форум - для общения (желательно, продуктивного), но не для холиваров. Чувствуешь разницу, да?
_____________________________
- Мне кажется, ты слишком высокомерна по отношению к другим людям!
- Господи Боже ты мой! Что я слышу! Говно умеет разговаривать!!!
(с)
Твоя_совесть вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2011, 09:58   #17
Сергуньчик
Местный
 
Аватар для Сергуньчик
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Тагиииил
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1339
По умолчанию

ебанный в рот,так рассуждать,мол голод,денег нет,кризис,войны....дак тогда бы на этом форуме в 4 раза меньше человек было!!!!!ну ни чё ведь все живы здоровы....

Добавлено через 1 минуту
Твоя совесть,я тебя прекрасно понял. Зачем ты тогда тут пишешь в этой не продуктивной теме?
_____________________________
Дай дураку х%i стекляный - он и х#i разобьет и руки порежет
Сергуньчик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2011, 10:00   #18
Твоя_совесть
La Gioconda
 
Аватар для Твоя_совесть
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Город-сказка, город-мечта!
Сообщений: 892
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 20 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 7016
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергуньчик Посмотреть сообщение
а чё им памятник надо поставить?
Блин, не притворяйся глупее, чем ты есть на самом деле. Убого выглядит. Зачем памятник? Не надо в крайности бросаться, понимаешь? Ни памятник, ни орден они не заслужили. Но и осуждения и закидывания камнями тоже! Сделали - сделали, это их дело, не твое! Это их ребенок, а не твой! О своем думай лучше.
П.С. Я искренне рада, что вы с женой отстояли свое право родить, и что у вас все хорошо. Правда. Ребенок - это замечательно.

Добавлено через 58 секунд
Цитата:
Сообщение от Сергуньчик Посмотреть сообщение
Твоя совесть,я тебя прекрасно понял. Зачем ты тогда тут пишешь в этой не продуктивной теме?
Вас вразумить, дурилки картонные)
А на самом деле, мне просто скучно, на работе заняться нечем. Вот и все.
_____________________________
- Мне кажется, ты слишком высокомерна по отношению к другим людям!
- Господи Боже ты мой! Что я слышу! Говно умеет разговаривать!!!
(с)
Твоя_совесть вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2011, 10:02   #19
Сергуньчик
Местный
 
Аватар для Сергуньчик
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Тагиииил
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1339
По умолчанию

Спасибо. Согласен с тобой. Это замечательно.

Добавлено через 1 минуту
такая же история,тож скучная работа. Вот и пораздували. Каждый остался при своём мнении.

Добавлено через 56 секунд
я думаю,ты дурилка фанерная,а ты думаешь,я дурилка картоная))
_____________________________
Дай дураку х%i стекляный - он и х#i разобьет и руки порежет
Сергуньчик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2011, 10:03   #20
Твоя_совесть
La Gioconda
 
Аватар для Твоя_совесть
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Город-сказка, город-мечта!
Сообщений: 892
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 20 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 7016
По умолчанию

Эх, флики на вас нету... Уже скучаю по ней дико!
_____________________________
- Мне кажется, ты слишком высокомерна по отношению к другим людям!
- Господи Боже ты мой! Что я слышу! Говно умеет разговаривать!!!
(с)
Твоя_совесть вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:26. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика