> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > Посуда для эстетов - зависит ли содержание от формы

 
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 17.11.2008, 21:02   #11
Vivi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я считаю, что бокалы без ножки имеют право на жизнь, как и все новое и интересное, сделанное человеком. Благодаря правильной форме самого сосуда негативного влияние на восприятие вина они не оказывают, а оригинальный дизайн + необычная упаковка превращает их в интересный подарок, а также в находку для модернистов, стремящихся за новинками.
Но в любом случае, я уверен, что даже слегка подвинуть классический бокал с его позиций все эти нововведения никогда не смогут. Мне кажется, это тот случай, когда классика более чем уместна и вряд ли удастся придумать что-либо по настоящему лучшее.
Как уже упомянула Светлана Зубарева, что может быть лучше, чем взять бокал за ножку, легким движением кисти закрутить вино по стенкам бокала и наслаждаться цветом, прозрачностью и следами вина, через девственно прозрачное стекло бокала, к которому не прикасалась рука человека... (во всяком случае с момента последней мойки :-D)
  Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 06:00. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика