> Форум мужчин, главный раздел форума > Мужчины > Баня > Байки о бане.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 23.04.2009, 14:29   #1
Chip Mynk
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Байки о бане.

Вспомнилось, как с деревенскими друзьями собрались в баню местную сходить и по дороге встретили другана, который захотел к нам присоединиться, а времени сходить домой за необходимым в таких случаях набором вещей у него не было, так как мы очень торопились. Но рядом, оказался сельский магазин, и на счастье в кармане оказалась получка. Далее диалог с продавщицей в сельпо:
- Тебе чего?
- Трусы, носки, полотенце, мыло... ДА! И еще бутылку водки!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2009, 14:30   #2
D Kay DDS
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дело было году в девяностом в Питере. Собрались с мужиками в баню и чтобы не стоять в очереди, поручили одному товарищу позвонить в сауну и заказать места. Приходит он на службу и сквозь хохот рассказывает: "Звоню, подымает трубку мужик, я спрашиваю "Можно заказать места на шесть человек на 15-ть часов?" В ответ удивленное: *"ЧЕГО?" Я повторяю вопрос "У вас можно заказать места на шесть человек на 15-ть часов?" Ответ (удивленно-непонимающим голосом): "Молодой человек, а куда вы звоните?" Я (тоже не менее удивленно) "В баню,- и на всякий случай уточняю : А куда я попал?" Ответ " В морг!"
Немая сцена из "Ревизора".
Во бандиты до чего дошли - в морге места заказывают на определенное время и на определенное количество людей....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2011, 16:12   #3
D Liver
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас есть дача, а при ней хорошая русская баня, естественно с мойкой и парной. После трудового дня приятно даже просто помыться в тепле и теплой водой, поэтому мы часто быстренько протапливаем баню только для помывки, париться после этого нельзя. Кроме того парить в одиночку не интересно, для этого нужен мне компаньон, а он есть не всегда, поэтому часто баня используется в помывочном варианте.
В последние длинные выходные заехали мы на дачу с женой, в первый вечер истопили баню только без помывки, на второй день решили позвать соседей попариться, но им было некогда и они отказались. Обсуждая это, жена выдала:
- Жалко, что соседи отказались придти к нам, истопили бы баню с парнушкой, а теперь опять только мыться придется.
Я тут же ей говорю:
- Баня с пОрнушкой? Тогда я иду с соседкой.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2011, 01:20   #4
Lottie
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 302
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Какой русский человек не любит сходить в баню, где можно расслабиться, отдохнуть, завести настоящий мужской разговор, выпить, наконец!? Это единственное место, куда мужчина может с чистой совестью отправиться и не получить потом взбучку от жены. Причем получение от пребывания в бане, вне зависимости - какого именно - не может ставиться ему в укор, так как хождение в баню, в конце концов, просто полезно для здоровья!
Выпьем за эту отдушину в нашей жизни!
_____________________________
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ,ВАМ ТОГО ЖЕ!!!
Lottie вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2012, 22:52   #5
Mexican
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ой смешно не могу-у нас в деревне в бане под старый новый год девки(ну и я по молодости)гадали-подробности не буду!А вообще в деревне без бани никак!У нас все обожают эти процедуры!Иногда мы после баньки пьем холодное пивко-класс!
_____________________________
Карьера-чудесная вещь,но она никого не может согреть в холодную ночь!
Mexican вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:34. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика