> Рукопашный Бой - Боевые искусства > Бои без правил > Александр Шлеменко, боец MMA: Я думаю, Федор мог бы еще несколько лет нормально ...

 
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 05.08.2011, 11:17   #1
Алмазик
Member
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 436
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Александр Шлеменко, боец MMA: Я думаю, Федор мог бы еще несколько лет нормально ...

Александр Шлеменко, боец MMA: Я думаю, Федор мог бы еще несколько лет нормально выступать и давать результат, если бы сменил тренерский штаб и соответственно подход к тренировкам. Зачем уходить, будучи самым популярным и высокооплачиваемым российским бойцом я не знаю. Исхода примерно такого и ждал, потому что, как и говорил, Федор вышел драться на пике акклиматизации, я бы прилетал либо за 3-4 недели до боя, либо практически в день боя. А так у него уже была видна растерянность и усталость, не думаю, что там какие-то моральные и внутренние проблемы, не заметил. Сменить тренеров ему любой зал сейчас будет рад, хоть и Карвин тот же перестать тренироваться по старинке и можно еще выступать какое-то время точно. А тут он залез в рубку и пропустил первый, кстати опять были проблемы при работе у сетки , сказал Шлеменко Sports.ru. Сегодня 15:28 Из-за туч выглянуло солнце...)))) . Атоева Мадина Александр Сарнавский, боец MMA: Да тяжело тут что-то говорить, недоумение осталось. Такое ощущение, что Федор вообще без тактики вышел, без плана. Идешь драться всегда знай, что делать, если один вариант не пошел, врубаешь второй и так всегда... А тут они будто вообще под Хендерсона не готовились. Надо или менять тренировки, или завязывать. Ну и настрой у него какой-то странный. Старые бои смотрел: он всегда заведенный выходил, заряженный, а сейчас потухший, будто его заставляют драться. Насчет нового Федора не знаю, я пока равняюсь на Сашу Шлеменко, а с тяжами сложно в России. Харитонов пока единственный, кого знают, к нам вот не приходят здоровые ребята тренироваться, то ли ленятся, то ли боятся кулаками махать , сказал Сарнавский Sports.ru. Дмитрий Пирог, чемпион мира по боксу: Я ни в коем случае не хочу присоединяться к голосам, мол, Емельяненко пора заканчивать. Как говорят, бойца по-настоящему старит не возраст, а тяжелые бои. Видимо, у Емельяненко острых поединков за карьеру уже было достаточно и накопилась усталость. Рано или поздно и я, и все мои коллеги окажутся в такой ситуации, как сейчас у Федора. И лично я точно знаю, что не буду нуждаться в ничьих советах. Спортсмен сам должен решать, продолжать ему драться или заканчивать, и исходить только из собственных ощущений , сказал Пирог Советскому спорту . Сегодня 15:28 Из-за туч выглянуло солнце...)))) . Атоева Мадина Почему Федор Емельяненко начал проигрывать бой за боем? Кто виноват в этом? Какие выводы нужно сделать Последнему Императору из своих поражений, чтобы снова успешно выступать в MMA? Sports.ru ищет ответы на эти вопросы во мнениях известных бойцов и тренеров. Валерий Волостных, главный тренер сборной команды России по боевому самбо: Говорят, Федор сдал в последнее время. Все-таки три поединка подряд он проиграл. Кто-то считает, что у него мотивация уже не та, кто-то считает по-другому. Просто надо конкретно готовиться под того или иного соперника и расширять свой технический арсенал. Мне бы хотелось, например, чтобы Федор бросил соперника, а на деле получалось, что он в решающий момент выжидал. Стоит ли ему завершать карьеру? За него говорить трудно. Это должен решить сам Федор. Но с каждым разом, естественно, выходить на ринг все сложнее. Кстати, я про бой с Хендерсоном слышал, якобы это подстава . Мол, Емельяненко деньги получил и уступил намеренно. Но я не хочу так говорить. Не верю в это. Теоретически Федор может выйти на свой прежний уровень. Надо вносить элементы новизны в тренировки. В первую очередь, это задача тренеров. Чтобы не было застоя. Я не хочу критиковать Емельяненко, но сомнения у меня есть. Возможно, на него давят презентации и всякая шумиха вокруг боев. Не исключено, что именно это и играло негативную роль, рассказал Волостных Газете.ру .
_____________________________
"Мы народ,который Аллаh сделал великим,с помощью Ислама,и если мы пожелаем искать величие в чем-то другом, то унизит нас Аллаh".
Алмазик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:26. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика