> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > Вот и дачный сезон !!! Шашлык, вино, природа...

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 01.10.2009, 18:33   #51
Justin Cosi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

....дааа, кому жемчуга мелки, а кому и спичка - огонек....:-(
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2009, 19:01   #52
Rick Show
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...еще раз перечитала. Бог с ним, с жемчугом :-) . А ведь какой кайф натаскать этих самых дров, нарубить-напилить, да еще сложить аккуратненькую поленницу "на будущее"...Растопить баньку! А за то время, пока она доходит, что-то поделать в огородике - если в кайф ;-) . Если же не хочется, то можно посидеть, полюбоваться видом, выпить чего-нибудь...Лично я на даче у друзей под Питером люблю всегда мыть полы в той самой баньке! Просто обожаю!!! Они об этом знают и всегда оставляют это "почетное" право для меня. Жить нужно в кайф! (lo)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2009, 21:22   #53
Mister Doti
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я всё лето собираю лепестки роз, а потом кладу их и в чай, и в глинтвейн. Получается очень душисто ! Потому что я развожу на даче только сильно пахучие сорта роз.
(F) (nt) (F) (nt)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2009, 22:33   #54
Kay Bull
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лариса, сегодня я думала о Вас, о даче...(ch) (конечно, я помнила и предстоящий концерт!) Все-таки уютная тема...(lo) (Y)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2009, 12:24   #55
Marty Gvow
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я почему-то вспомнила об этом. Если бы я жила в Москве, обязательно бы приехала в Политехнический.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2010, 11:03   #56
Lynn C do
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дачи нет, но сезон решительно откроем сегодня! :-D Потому что день свободный у всей семьи, да и погода окончательно не испортилась...Сходим на любимую поляну, погрилуем австрийские сосисочки - белые, нежные...А запивать будем австрийским же блауфрэнкиш. ;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2010, 12:44   #57
Evan Kiil
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот здесь самое место поговорить о вине к шашлычку!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2010, 17:58   #58
Urich Hynt
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валентина, здесь, действительно, САМОЕ МЕСТО ! ;-) Ну, нравятся Вам чилийские и испанские вина - так и покупайте их дальше к шашлычку и пикничку. Шираз и темпранильо, гарнача, зинфандель, монастрель, мальбек их Вам не испортят. На пикник не нужны вина дорогие и помпезные, на пикник вина нужны молодые, свежие и понятные. В принципе, мы здесь тогда упоминали и марки, если не ошибаюсь. Но - все течет, все меняется....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2010, 01:05   #59
Kiki
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тамара, мы сегодня по твоему описанию! Только в саду. Тут дрова искать не надо;-) .
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2010, 11:12   #60
Beau
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх, Наташечка, я бы с таким удовольствием присоединилась к осуществляемому тобой нашему сценарию!.....(lo) (pl) (D)
За Победу, дорогие! (v) За мир во всем мире! (F) (F) (F) (F) (F)
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:39. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика