> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > За что Русские СкинХЕДы убивают нерусских? И кто виноват государство или ..... ???

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 14.10.2010, 21:54   #991
Laura Lynni
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ого! *Тут *полно *юдоедов *непуганных. Ну *чё, *кому *рога *обломать.? *Гегемоны- *покемоны.:-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2010, 21:55   #992
Pearl Dytt
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Денис Шевцов *ты Ярик???
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2010, 21:57   #993
Mister Doti
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чехи тысячи мирных поубивали, сотни тысяч изгнали. Десяток придурков: еврея в синагоге забили, десяток приезжих- визга сколько. Русские скины убивают нерусских.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2010, 21:57   #994
Macon Poi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина слово назвала и или назвал для меня разницы нет. Но я смотрю вы сдесь все такие белые и пушистые. Я понял Ярослава.потомучто каждый из нас думает так же как он. разве не так? Каждый кто живет в своей стране не желает видеть чужой народ. в своей стране.Если я не прав тогда пускай здесь напишет азербаджанец пусть армян приедет к ним в гости и его привут со всеми почестями. Не примут да же в гости не примут. ане то что на постоянное место жительство. Или пуская русские подут в германию жить,там его задолбают как русишь швайн,или пускай евреи и палестина станут жить дружно,не будет этого. Вот поэтому *унас у всех и зарождается такая идеология как гетто.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2010, 21:58   #995
Candy Dosk
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НЕ знаю кто там Ярик и кто он, я с 1981 года Шевцов Денис и горжусь этим.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2010, 21:59   #996
Candy Swii
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Денис вам никто не мешает обсудить и эти темы.в чем вопрос?оставьте запрос в теме запросов тем.о том что делали чехи или ктото другой.но эта тема существует так как существуют и скины.разве не так?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2010, 22:01   #997
P Ness A Ness
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Элмир, ну что Вы, у меня много знакомых, которые проживают в Германии, Франции, Италии и они именно с Кавказа, никто их там не щимит, приезжайте в Одессу к примеру нормальные люди, нормально живут и национальность никто не спрашивает. не в национальности дело.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2010, 22:01   #998
Johnnie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эльмир вы немного лукавите.Россия состоит из разных народов.причем коренных.например-татары.башкиры.буряты и тд.Азербайджан так же-помимо турок.таты.талыши.лезгины.аварцы и тд.и тоже коренных.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2010, 22:03   #999
Donny Dvo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Весь мой небольшой, но считаю все таки богатый опыт показывает, что болтовня ни к чему не приводит. Болтовня - удел слабых. Сила решает все. Нас ломят силой-мы пытаемся что-то обсудить поэтому и нас имеют все кому не лень, в том числе и мы сами себя.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2010, 22:03   #1000
Max Power
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Россия так многонациональна, что кричть Россия-для русских просто глуппо.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:00. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика