> Здоровье мужчины > Вопросы врачу > Я подросток... Не открывается головка члена.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 08.11.2011, 17:02   #41
Unendlichkeit
Ушел с форума
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 608
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 6894
По умолчанию

Какой ужас, в России это зоофилия. Чтоб козлу дать в рот, да боже упаси.
Unendlichkeit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2011, 00:52   #42
Мухтаpчик
Новичок
 
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: -210
По умолчанию

Вахх! как я тебя понемаю ибрагим... - у нас в ауле тоже таких барашков много...
Помню мы в детстве на спор с вано на пазбище училис на овцах как с женщиной быть - вахххх что там было... а потом овца хардын бля как легнула вано прям в то место! бля ваон же совсем ребёнок тада был. но он потом эту овцу и зарезал...
Мухтаpчик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2011, 01:45   #43
Unendlichkeit
Ушел с форума
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 608
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 6894
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ибрaгимчик Посмотреть сообщение
да бог ваш неверный. А вот Священный козлик - это от Аллаха. Люби его и Аллах полюбит тебя. В каждом азербайжанском ауле есть такой Священный козлик
Я не масульманин чтобы любить Алаха и твою зоофилию. В моей стране моя религия Христианская, так что твои козлики у нас зоофилия и есть закон. А предлагать мне любить бога другой религии, не зачем абсолютно.
Unendlichkeit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2011, 03:33   #44
Гaлчoнoк
Невеста палача...
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 1,888
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 66 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 14076
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unendlichkeit Посмотреть сообщение
Я не масульманин чтобы любить Алаха и твою зоофилию. В моей стране моя религия Христианская, так что твои козлики у нас зоофилия и есть закон. А предлагать мне любить бога другой религии, не зачем абсолютно.
Друг, ты зачем пытаешься чего-то объяснить этим генераторам случайных букв в исполнении малолетних долбоёбов-дрочеров?
Ведь когда у тебя винда начинает глючить, ты же не вступаешь с ней в диспут, а просто сносишь.

Вроде взрослый человек, должен же понимать, что дискутируя с этими задротышами, ты не даёшь им лишнего времени на заживание кровавых мозолей на их ладошках, пока они тебе набирают в ответ случайный набор букв.

Не будешь отвечать - они не будут стучать по клаве. Не будут стучать по клаве - их ладошки быстрее заживут. Чем быстрее заживут их ладошки, тем быстрее они займутся своим привычным занятием - онанизмом до потери пульса.

Отнесись с пониманием к детским проблемам - юношеские прыщи, гормон играет, в связи с врождённым детским инфантилизмом ни одна нормальная девушка никогда не даст, онанизм единственное нормальное развлечение, а тут мозоли. Беда, пичалька!

Поставь в игнор, как уже сделали все умные люди.

P.S. Деточки, самое смешное в этой ситуации то, что ещё чуть-чуть и вы подрастёте. Онанизм уже перестанет радовать, приносить всю ту яркость юношеско-прыщавых впечатлений и станет слегка пресноватым. Захочется освежения отношений со своей пиписькой. И вы придёте сюда же, зарегавшись под каким-нибудь очередным смешным ником и будете рыдая спрашивать совета на тему "Как мне бедолаге быть чтобы кого-то огулять?", ибо ваши друзья-долбоёбы ничего ценного вам посоветовать не смогут. Не удивляйтесь, что вас под гомерический хохот будут гонять ссаными тряпками все кому не лень. Увы, детишки, я в силу проставленного вам игнора, не увижу вашего феерического по долбоебизму, ответа. Всего хорошего.
Гaлчoнoк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2011, 17:10   #45
Ибpaгимчик
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2011
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гaлчoнoк Посмотреть сообщение
P.S. Деточки, самое смешное в этой ситуации то, что ещё чуть-чуть и вы подрастёте. Онанизм уже перестанет радовать, приносить всю ту яркость юношеско-прыщавых впечатлений и станет слегка пресноватым. Захочется освежения отношений со своей пиписькой. И вы придёте сюда же, зарегавшись под каким-нибудь очередным смешным ником и будете рыдая спрашивать совета на тему "Как мне бедолаге быть чтобы кого-то огулять?", ибо ваши друзья-долбоёбы ничего ценного вам посоветовать не смогут. Не удивляйтесь, что вас под гомерический хохот будут гонять ссаными тряпками все кому не лень. Увы, детишки, я в силу проставленного вам игнора, не увижу вашего феерического по долбоебизму, ответа. Всего хорошего.
не будем. я жынат на мусульманском форуме. и на тебе тожэ. выах
галя, а у тибя есть исчо шото кроме трапок? ссссаных?

и ты тут мужика ищищ? я немолодой уже аповажный в годдах
Ибpaгимчик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2011, 01:30   #46
Unendlichkeit
Ушел с форума
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 608
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 6894
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гaлчoнoк Посмотреть сообщение
Друг, ты зачем пытаешься чего-то объяснить этим генераторам случайных букв в исполнении малолетних долбоёбов-дрочеров?
Ведь когда у тебя винда начинает глючить, ты же не вступаешь с ней в диспут, а просто сносишь.

Вроде взрослый человек, должен же понимать, что дискутируя с этими задротышами, ты не даёшь им лишнего времени на заживание кровавых мозолей на их ладошках, пока они тебе набирают в ответ случайный набор букв.

Не будешь отвечать - они не будут стучать по клаве. Не будут стучать по клаве - их ладошки быстрее заживут. Чем быстрее заживут их ладошки, тем быстрее они займутся своим привычным занятием - онанизмом до потери пульса.

Отнесись с пониманием к детским проблемам - юношеские прыщи, гормон играет, в связи с врождённым детским инфантилизмом ни одна нормальная девушка никогда не даст, онанизм единственное нормальное развлечение, а тут мозоли. Беда, пичалька!

Поставь в игнор, как уже сделали все умные люди.

P.S. Деточки, самое смешное в этой ситуации то, что ещё чуть-чуть и вы подрастёте. Онанизм уже перестанет радовать, приносить всю ту яркость юношеско-прыщавых впечатлений и станет слегка пресноватым. Захочется освежения отношений со своей пиписькой. И вы придёте сюда же, зарегавшись под каким-нибудь очередным смешным ником и будете рыдая спрашивать совета на тему "Как мне бедолаге быть чтобы кого-то огулять?", ибо ваши друзья-долбоёбы ничего ценного вам посоветовать не смогут. Не удивляйтесь, что вас под гомерический хохот будут гонять ссаными тряпками все кому не лень. Увы, детишки, я в силу проставленного вам игнора, не увижу вашего феерического по долбоебизму, ответа. Всего хорошего.
Галюнь, Дискуссия с ними меня не чуть не трогает, а то что они малолетние долбоёбы это я знаю, пусть поиграются, дай им подыграю то

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Ибpaгимчик Посмотреть сообщение
не будем. я жынат на мусульманском форуме. и на тебе тожэ. выах
галя, а у тибя есть исчо шото кроме трапок? ссссаных?

и ты тут мужика ищищ? я немолодой уже аповажный в годдах
Шото чуя я што ты с колхоза красные ляпяги.
Ты жЫната на форуме? Бедняжка, совсем не везёт...
Unendlichkeit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2011, 03:03   #47
Халуп
Местный
 
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: -1549
По умолчанию

Господи, Их ужэ 2 - какой кошмар! и за окном тоже самое...

Добавлено через 7 минут
Зоо филия, это Грех! - тем более так!...............
Халуп вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2011, 01:40   #48
Вахид
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: -70
По умолчанию

Здарова мухтар! вижу ты тут тоже мухтариш. А говорят ты запил. - давай завязывай,и подкатовай к нам, Скоро ибрагим после празника придёт.
И не депри тут-Алах нелюбит мат.
Да - с днюхой тебя! - прости что так получилос.

Добавлено через 6 минут
кстати вечером в понеделbник можно будет опять отметить.
Вахид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2011, 17:50   #49
Vahli
Заблокирован
 
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Вахид, брат. Мухтар от перепою в реанимации лежит. Я горе залеваю водкай.
Аллах не любит мать он не люит когда ругаютсо
Vahli вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2012, 21:38   #50
Giorgio
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Мб вы имеете ввиду соединение между головкой внизу, где она "рассекается", то это у всех - это как бы, уздечка между головкой и крайней плотью, это нормально вообщето))
Giorgio вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:32. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика