> Животные в доме: содержание, уход. > Форум любителей собак > ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 24.02.2012, 22:17   #101
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

И Я КОРМИЛА , КОРМЛЮ И БУДУ КОРМИТЬ , СКОЛЬКО БУДУ ПЕРЕДВИГАТЬСЯ ! *И ВЫ ПРАВЫ НАДИН , ЛЮБАЯ ДОМАШНЯЯ СОБАКА МОЖЕТ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ СТАТЬ НЕ ХОЗЯЙСКОЙ , А НАШЕЙ , ПОПОЛНИВШЕЙ СТАИ БЕЗДОМНЫХ !!!
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2012, 22:21   #102
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

ТЕ КТО ВЕЛИЧАЮТ СЕБЯ СОБАКОВОДАМИ , ЯВЛЯЮТСЯ ЗАВОДЧИКАМИ , А ЭТО УЖЕ НЕ ЛЮБОВЬ , А БИЗНЕС ! *ВАС ИНТЕРЕСУЕТ ПРИБЫЛЬ , ВЫ ВЫТЯГИВАЕТЕ ИЗ СВОЕЙ СУКИ ВСЁ ВОЗМОЖНОЕ И НЕВОЗМОЖНОЕ И ПОТОМ ОНА ОСТАЁТСЯ НЕНУЖНЫМ ИНВАЛИДОМ , ОПЯТЬ ЖЕ В СТАЕ НАШИХ БЕЗДОМНЫХ СОБАК *ИЛИ УСЫПЛЯЕТЕ !
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2012, 22:32   #103
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Татьяна ,полностью с вами согласна!У меня в квартире живут две дворняжки,одна из них попала к нам случайно,тоже была чьей то,но выкинули прямо из машины.собака добрая,умная,не озлобилась.люблю ее даже больше первого пса,хотя того выкормила с соски.На попечении еще 3 собаки.Они же не виноваты,что никому не нужны.От меня не убудет
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2012, 11:07   #104
ЛОГИНОВА
 
Регистрация: 08.01.2011
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

У нас тут алкаши - завели собаку, девочку, пекинес.... И она им не нужна... прикармливает её весь дом... а она бегает и побирается... Что скажите на это..???
ЛОГИНОВА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2012, 11:48   #105
Ольга Касан
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Пристройте эту собачку в добрые руки подальше от вашего дома, а алкашам скажите, что лично видели как их пекинеса бомжи съели или собаки разодрали или еще что пострашнее, может тогда поймут что собака - это ответственность.
Ольга Касан вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2012, 14:13   #106
ольга тэкска
 
Регистрация: 08.06.2011
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

далеко не все заводчики такие.заводчики которые разводят любимую породу скорее фанаты своего дела и никакой прибыли от этого не получают.а люди про которых Вы пишете это не заводчики,а люди,если можно их так назвать,совсем не относящиеся к настоящей кинологии.
ольга тэкска вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2012, 17:54   #107
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Добрый день , может я вас и обидела незаслуженно. Но вы продаёте щенков ? *Их надо прокормить 2.5 месяца ! *И собака не может выдержать частых родов ! Сколько породистых собак среди бездомных ! Поигрались и выбросили ! Любить породу , очень не прозрачно , разве в роддоме *выбирают детей ? *Больной родится - борются за его жизнь , с уймой отклонений , даже когда предлагают оставить , не соглашаются , забирают домой !!! *Язнаю , как выбраковываются собаки , у меня есть такой , породистый , красивый , умный - неправильный прикус . а это собаке среди заводчиков приговор ! Но я то меньше его не люблю , это моё дорогое и любимое создание ! Его счастье , что он попал ко мне !
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2012, 20:48   #108
ольга тэкска
 
Регистрация: 08.06.2011
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

У меня немецкие овчарки,мальчик и девочка,они для меня дети,я получила от Карины два помета,но не ради денег,а ради денег,а ради породы.когда,однажды,родился щенок с неправильным прикусом мы его отдали и попросили кастрировать,чтобы не смог дать потомство с пороком.у наших знакомых пудель имеет такую же судьбу,как и мой щенок.А одна женщина ,которая иногда с нами в парке гуляет,завела пуделюшку именно для прибыли.она бедная такая тощая а её несколько раз уже несколько раз вязали.именно такие люди,называющие себя заводчиками портят мнение о заводчиках вообще.
ольга тэкска вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2012, 21:58   #109
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Хочу выступить в защиту некоторых заводчиков.когда заболела наша собака,причем обыкновенная дворняжка,нам очень помогла одна женщина,заводчик чау-чау.Сын нашел ее в клубе любителей собак в контакте.только благодаря ей,а она советовалась со своим личным ветеринаром,наша Джесси выздоровела.наши ветеринары оказались не на высоте,не смогли правильно поставить диагноз.Эта женщина пристраивает на передержку многих собак,ищет им хозяев,очень успешно.так,что и среди заводчиков есть достойные люди
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:50. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика