> Здоровье мужчины > Психология > Послание от жены! Жена хочет развестись, но пишет, что любит.

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 27.01.2017, 11:28   #31
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Так чего уже столько дней тут общаетесь, а никак с цветами и тортиком к жене еще не пришли?
Чего ждете?
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2017, 12:17   #32
GIOZA
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2017
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
Так чего уже столько дней тут общаетесь, а никак с цветами и тортиком к жене еще не пришли?
Чего ждете?
Работа не позволяет. В субботу собираюсь к детям,надеюсь,что смогу с ней поговорить.
GIOZA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2017, 18:00   #33
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Не просто поговорить, а с проявлениями любви в виде подарков!
Это обязательно.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Натка (27.01.2017)
Старый 28.01.2017, 19:25   #34
GIOZA
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2017
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Сделал шаг к примирению.... она сказала - "нет"..... на нет и суда нет.... опоздал..... поздно..... 14 февраля,назначен суд, нас разведут.... видно,не судьба быть нам вместе!
GIOZA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2017, 00:03   #35
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

GIOZA, расскажите поподробнее, а точнее, со всем подробностями про Ваш "шаг".
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Натка (29.01.2017)
Старый 30.01.2017, 07:42   #36
GIOZA
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2017
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

По просьбе желающих подродбости:
Купил жене букет цветов,коробку конфет... детям-фрукты. Пришел,общался с детьми,жена в это время отдыхала в спальне(так сказали дети) я не стал ее беспокоить,решил ждать,когда выйдет сама.

Прошло около двух часов и я решил пойти в наступление. Постучался,попросил разрешения войти,она лежала,увидев меня привстала,улыбнулась и извинилась,что ей нездоровится и она не может встать.
На все мои вопросы, что с ней,почему нездоровится, она отмалчивалась или говорила: не бери в голову,ничего серьезного,не думай обо мне,береги себя,ты нужен детям.....
Я присел к ней,поцеловал,обнял,она меня поблагодарила и попросила выйти с комнаты. Я расстерялся,но взял себя в руки и попросил ее выслушать меня: просил у нее прощения,извинялся,попросил начать с начала,сказал,что не могу без нее,что она мне нужна,люблю.
Она внимательно слушала,улыбалась(но мне казалось,что улыбка была скорее нервной).... глубоко вздохнула и сказала: Благодарю тебя за такие слова в мой адрес,не ожидала,конечно от тебя это услышать,и даже если это всего лишь порыв отчаяния на мое письмо,все равно приятно слышать.
Но давай не будем больше друг друга мучить,нам лучше быть друзьями и родителями наших детей.

14-ого февраля,в 11.00 приходи пожалуйста по адресу,оформим наши незавершенные отношения.
Я вышел с комнаты,принес ей свой букет цветов и коробку конфет,увидев их она расплакалась,и произнесла: Боже мой,зачем ты тратился,ты же знаешь я не люблю цветов,я к ним не привыкла,мне их никто никогда не дарил,а конфеты уже не ем,у меня диабет,но все равно спасибо,за внимание,а сейчас иди пообщайся с детьми,мне нужно отдыхать.

Ну вот,вам и подробности,не знаю,может опять что-то нитак сделал,но думаю,что она уже все решила и менять своего решения не стала, если б я даже к ней на лимузине приехал бы.
Я конечно,могу не явиться 14 числа,но что это даст?
Может подскажете что? Буду благодарен!
GIOZA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2017, 09:55   #37
Натка
Уважаемый гражданин
 
Регистрация: 08.11.2016
Сообщений: 428
Сказал(а) спасибо: 196
Поблагодарили 110 раз(а) в 90 сообщениях
Репутация: 110
По умолчанию

А вы здоровьем ее интересовались? У детей спрашивали? может они что разъяснят...Что она все в спальне то лежит?
Натка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2017, 16:22   #38
GIOZA
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2017
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натка Посмотреть сообщение
А вы здоровьем ее интересовались? У детей спрашивали? может они что разъяснят...Что она все в спальне то лежит?
Сегодня,с утра позвонил ее брату, подруге, к родителям - не стал, так как они пожилые люди, не хотел беспокоить.
С братом, раньше были в дружеских отношениях, сейчас в голосе было раздражение и холод. Разговор был натянутым, узнать почти ничего не получилось, так как он считает, что если б она хотела сама рассказала. А так, предъявил мне тоже свои претензии, насчет того что я не мужик, что не появлялся все эти годы (3 года)
Сказал так: Да, я понимаю, она тебе запретила приходить, общаться с детьми, но она не выставляла около себя вооруженную охрану и тебя бы никто не прибыл если пришел бы, поинтересовался бы хотя бы как она с детьми все это пережила..... и все в этом духе....
ну, понятно, может он и прав со своей стороны, но и меня понять можно, если человек меня отпустил и запретил приходить, куда мне суваться, даже если и было желание.

Добавлено через 37 секунд

Теперь, разговор с подругой прояснил ситуацию о ее здоровье, хотя пришлось силком вытаскивать каждое слово, дал ей слово,что жена не узнает, что она мне рассказала.

Итак: расстались мы в 2013 году, в августе, а в декабре этого же года ее парализовало, после выяснилось, что у нее большая опухоль на позвоночнике и грыжа, которую нужно удалять срочно, но так как денег на операцию не было она месяц пролежала в больнице с ужасными болями,под воздействием лекарств,обезболивающих и когда была проведена операция удалили только грыжу, опухоль оставили,так посчитали врачи,что лучше не трогать.

После операции еще три месяца она не могла ходить, двигать руками,но потом постепенно все восстановилось, на фоне болей и стресса подскочил сахар 450. После операции прошло уже три года, она на инсулине и диете.

Прогнозы врачей не утешительные, так как несмотря на то что она сейчас ходит, работает, даже водит машину, но может в любой момент опять свалиться, пожизненная инвалидность, если опухоль дорастет каких-то определенных участков,какого-то костного мозга,но позвоночнике,не знаю,может подруга что-то путает, так же есть проблемы с сердцем, почками, и еще какая-то болезнь Рейно, которая при смене погоды скрючивает ее конечности, краснеют,синеют,немеют.

Теперь обо мне: подруга говорит,что она запретила всем говорить мне о ее болезнях, так как не хочет чтоб я ее жалел и считает, что если захочу вернуться, то только из-за жалости, а не из-за любви к ней, так как не верит в мои чувства, считает, что если человек любил бы и если б она мне нужна была бы, я бы горы свернул и был бы с ней.

Зачем, она так не знаю, она ведь знает меня, мой характер.. Так жестоко поступить со мной. Вот сижу и не знаю, что делать? Расскзать ей правду, которую узнал-это значит подставить подругу,а так она мне все уже сказала, что будем друзьями и родителями....

Я считаю,что я должен ее поддержать,она должна знать, что я готов быть рядом и помогать, и не из-за жалости,а потому что люблю ее, и переживаю за нее.
Сейчас она на работе, вечером поеду к ней.

Что говорить,подскажите,как себя вести,как не выдать ту информацию,которую узнал?
Как ее саму вывести на разговор,чтоб она мне все сама рассказала?
GIOZA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2017, 20:19   #39
Натка
Уважаемый гражданин
 
Регистрация: 08.11.2016
Сообщений: 428
Сказал(а) спасибо: 196
Поблагодарили 110 раз(а) в 90 сообщениях
Репутация: 110
По умолчанию

Брат прав, вы сами виноваты в этой ситуации... виноваты своим бездействием...вы же не телок какой-нибудь "куда послали туда и иду", вы же МУЖЧИНА! Добивайтесь разными способами своего!

На счет того говорить или нет, что знаете про ее проблемы со здоровьем, решайте сами - вы должны лучше знать ее реакцию... если считаете, что лучше пока не говорить, то не говорите...
Натка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2017, 10:30   #40
Valery_
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2017
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

Собственно не понятно почему автор боится сопротивления? Вот на моем примере: насерила в душу вторая половина моя, я ушла, люблю но отношениям больше не быть, тк понятно что ничего не изменится! НО!!! Где-то глубоко в душе очень хотелось бы чтобы пришел и убедил меня что всё еще может быть хорошо, что он станет лучше, что я смогу доверять! Чтобы вот прям капец как убедил. Но время идет и ничего не происходит. я к чему: идите, доказывайте, добивайтесь, не бойтесь ее отпора. а то как дите: не, не простишь, ну лан...
Valery_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Натка (31.01.2017)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:26. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика