> Форум мужчин, главный раздел форума > Красота, любовь > Измены > На что расчитывают любовницы, когда лезут в чужую семью?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 19.11.2010, 23:57   #41
Kent Cstv
Новичок
 
Аватар для Kent Cstv
 
Регистрация: 12.08.2009
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не на что рассчитывать в такой стуации, Я искала понимание и немного любви . Каждой женщине охота быть с любимым хотя бы несколико чаов !
Kent Cstv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2010, 08:18   #42
Hunter
Новичок
 
Аватар для Hunter
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Это некрасиво и очень плохо.Надо искать разведенных или холостых:-)
Hunter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2010, 10:38   #43
Harold
Новичок
 
Аватар для Harold
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

незнаю как остальные, но я никогда не искала мужчин... Мне как-то судьба сама их преподносит... А если он женат, но мне безумно нравится, я от него не откажусь, конечно при условии, что я не знаю его жену... Если знакома с женой, никогда не притронусь... Так, что искать никого не собираюсь... красиво это или некрасиво меня волнует меньше всего... В первую очередь, я доверяю только своим чувствам, но никак не общественному мнению...
Harold вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2010, 11:20   #44
Gail Stov
Новичок
 
Аватар для Gail Stov
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Елена а у них что на лбу написано,что они холостые!мы же их не ищем сами попадаются такие.
Gail Stov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2010, 12:31   #45
Raffaello
Новичок
 
Аватар для Raffaello
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ВО-ВО!ЦЕЛЕНОПРАВЛЕННО *ЖЕНАТЫХ НИКТО *И НЕ *ИЩЕТ!ТОГДА ПУСТЬ * ЗАМУЖНИЕ *КРЕПЧЕ *"ДЕРЖАТ" *СВОИХ МУЖЕЙ:-P ,ЧТОБЫ ИХ НЕ НАХОДИЛИ...НЕМНОГО ПЕРЕИНАЧИВ ИЗВЕСТНУЮ ФРАЗУ,МОЖНО СКАЗАТЬ:ЖЕНАТЫЕ МУЖИКИ НА ДОРОГЕ НЕ ВАЛЯЮТСЯ,ЖЕНАТЫЕ МУЖИКИ *ЛЕЖАТ ДОМА НА ДИВАНЕ"
Raffaello вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2010, 12:56   #46
Harold
Новичок
 
Аватар для Harold
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Молодцы!!! Но жёны, как правило думают, что любовницы специально ищут их домашних, семейных мужей... такие суки-эти любовницы... совратили их вернейших супругов... Им даже в голову не может прийти сколько ухаживаний, подарков, внимания и ласки их же мужья отдают своим любовницам, прежде, чем эти *суки* и *шалавы* согласятся на какие-то отношения... Как правило жёны видят меньше, чем любовницы... Но многое зависит не от жён, не от любовниц, а как раз от тех самых мужей... Есть исключения... но очень редко... более того существуют и верные мужья... *видела сама... Милые жёны, обратите внимание прежде всего на своих мужей... может это они *шалавы*, а не их любовницы... а может, они просто вас не любят...
Harold вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2010, 13:05   #47
Frank Inst
Новичок
 
Аватар для Frank Inst
 
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

МУЖЧИНАМ ТОЛЬКО ДАЙ СВОБОДУ И ОНИ СМОТРЯТ НАЛЕВО.ВЕДЬ СТОЛЬКО ЖЕНЩИН КРАСИВЫХ ВОКРУГ.А ЛЮБОВНИЦЫ -ТАК *ПОМАТРОСИЛ И БРОСИЛ, БОЛЬШИНСТВО СПЯТ С МУЖЬЯМИ ИЗ=ЗА ДЕНЕГ;ТАК ЧТО БЕРЕГИТЕ МУЖЕЙ И ПРОЩАЙТЕ ИХ ИНОГДА ВЕДЬ ИМ ХОЧЕТСЯ ЧЕГО-ТО НОВЕНЬКОГО ИЛИ ДЕЛАЙТЕ ТАК ЧТОБ ОН БЫЛ ТОЛЬКО ВАШИМ.(Z) (X) (L) Р
Frank Inst вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2010, 13:19   #48
Harold
Новичок
 
Аватар для Harold
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Меня мой тоже поматросил и бросил???...смешно:-D ... поэтому 2 года со мной... через пол года наших встреч выгнал беременную сожительницу и начал жить со мной...может, это всё-таки любовь??? Меня она, конечно, считает разлучницей... А всё дело в том, что он её просто не любил... не путайте, уважаемые, любовницу и одноразовую половую связь... Вот именно старайтесь сделать так, чтобы он был только вашим... а если не получилось... не нужно винить любовниц...
Harold вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2010, 13:28   #49
Hunter
Новичок
 
Аватар для Hunter
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У моего не было любовниц,а так..на один раз.Но когда это постоянно-надоедает.Устала.А может чувства остыли?
Hunter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2010, 15:25   #50
Daisy
Новичок
 
Аватар для Daisy
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 193
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Ну что за глупость-"надо искать холостых"никто же не выходит целенаправленно на улицу чтобы кого то найти,!Думаю многие девушки думают что если попадется женатый сразу дам отказ,но когда чувствуешь к человеку чувства сделать это тяжело...
_____________________________
Пусть будет, что будет!!! ведь как-нибудь, да будет... Ведь никогда так не было, чтоб не было никак!
Daisy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:37. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика