> Жизнь настоящих мужчин > Мужские истории > Личная жизнь > Если девушка больна гепатитом

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 12.03.2010, 18:59   #11
Nordman
Новичок
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Странно, что на форуме ни один врач не подвернулся. Вирус гепатита передается половым путем, но это те так страшно. Скорее всего иммунитет достаточно силен чтобы самостоятельно его уничтожить. Но в такой ситуации лучше поставить прививку от гепатитов. Вообще в нас регулярно попадает много всяких вирусов, но иммунитет их уничтожает. Уважайте иммунитет!
Nordman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2010, 16:28   #12
Мариса
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Слухи - это слухи. Просто вобще с каждым новым постоянным сексуальным парнёром проверяться надо, так ей и скажи. Смотри на девушку, а не на её болячки!
Мариса вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2010, 11:55   #13
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,836
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Вообще почитай инфу на тему гепатита.
Слухи... Говорят что она спидозная...
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2010, 15:32   #14
Lis Brat
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
Парень испугался имиджа своего испорченного. Стыдно небось с этой девушкой рядом идти.

Просто оказалось, что она помимо меня знаки внимания оказывает еще по меньшей мере 5-6 мужчинам. Неудивительно, что про нее такие слухи ходят.

Хотя, все же, думаю может стоить поговорить... Может у нее со всеми так просто, флирт... Мне кажется. убьет она меня если я ей предложу вместе сдать анализы.

Да и вообще. Я столько времени не выходил на связь с ней, не знаю как можно исправить. Блин, понимаю, звучит это все как бред спутанный, но я и правда запутался
Lis Brat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2010, 22:09   #15
Lis Brat
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Тут столько всего случилось...

Встретил ее на улице случайно, шла вся грустная... Увидел, остановил, позвал в кафе посидеть. Мы говорили 3 часа...

Оказалось, что она действительно болеет. Из-за того, что ей в детстве плохую донорскую кровь перелили......... А все слухи - ну бросила она того однокурсника, вот оон и начал...

У нее неактивный вирус сейчас, никакой угрозы нет.

Мне жутко стыдно, что я так к ней относился... Мы начали общаться, пока никакого намека на серьезность отношений, но я счастлив, когда мы гуляем, болтаем по часу по телефону, ходим в кино... я так хочу, чтобы все было хорошо
Lis Brat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2010, 00:18   #16
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,836
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lis Brat Посмотреть сообщение
она помимо меня знаки внимания оказывает еще по меньшей мере 5-6 мужчинам. Неудивительно, что про нее такие слухи ходят.Может у нее со всеми так просто, флирт...
Некоторые девушки вообще флиртуют со всеми подряд, для них это так - милое развлечение. Бедные их мужья... не говоря уже о...

Вообще не важно, сколько времени Вы не общались, день или год.
Если чувства настоящие - их время не убивает. Я так считаю.
Время может создать очень сложные и порой неразрешимые ситуации - новая семья, дети. Посмотри фильм "Головой о стену" Фатих Акина. И люди отказываются от своей любви ради сохранения семьи. В прочем я тоже так сделал...

Lis Brat, а что Вам мешает, чтобы быть счастливыми вместе?
Мнение сокурсников и знакомых?
Да наплюй, это их мнение, а жизнь твоя!
Будь с любимой девушкой, у Вас нет помех для этого.
А с гепатитом можно жить очень долго. И вообще, сколько Вам отведено быт вместе - столько и будете. Просто цените это время...
Мне жизнь отвела несколько встреч за месяцев на любовь. Я за это благодарен судьбе. Очень.
А у тебя вообще рай на земле!
Радуйся жизни и любви со своей возлюбленной! Хи, тавтология.
Удачи!
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2011, 20:45   #17
яно444ка
Пользователь
 
Аватар для яно444ка
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
Парень испугался имиджа своего испорченного. Стыдно небось с этой девушкой рядом идти.
мы все люди и это естественно нам заботиться о своей репутации. человек биосоциальное существо. так что судить сдесь не за что.


а если как говорите что бывший парень осуждал, тогда возможно при расстовании она сильно задела его самолюбие вот и мстит. а то что подруги говорят, эти слова так в обще нельзя и в грош ставить. я не верю в женскую дружбу обычно это просто женское соперничество скрывающиеся за улыбками. и мне не один раз приходилось с этим сталкиваться.
а если правда то это просто надо принять как должное и помочь ей. медицина сейчас на высоком уровне и многое научилась личить.
_____________________________
для меня нет никаких законов.
яно444ка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:04. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика