> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > За что Русские СкинХЕДы убивают нерусских? И кто виноват государство или ..... ???

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 09.05.2010, 00:54   #101
Dr Kauff
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Владислав,этот вопрос в соседнюю тему;-) ;-)

Незнаю как другие,но есть много случаев,когда армянка выходит замуж за русского,(B) (B)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2010, 01:45   #102
Amanda Lynn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вадим!Я понимаю,что этот вопрос для другой темы,но в этой о таких браках были упоминания и *поэтому я задал вопрос.
Русские и армяне-христианские народы,поэтому такие браки встречаются.А я имел ввиду представителей других национальностей Кавказа.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2010, 01:47   #103
Melba Cvi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда вот еще пример,у моей знакомой отец русский,а мама азербайджанка(B)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2010, 03:28   #104
Post Movk
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

думаю * женитьба * *с *русскими * все * равно * не *желательна * а * в * местах * поотдаленей * *наверняка * *недопустима *
С чего бы это, Борис? Если девушка хорошая, если ты её любишь, а она тебя, тебе очень важно какой она национальности? Если Богу так угодно, то его созданиям и тем более.(fr) *Дело даже не в продвинутости, хотя это снимает очень многие проблемы и предрассудки.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2010, 03:33   #105
Randy Lovi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вадим, а у моего знакомого отец русин (слышал про таких?), а мама талышка.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2010, 00:39   #106
Dr DeKay DDS
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет Сабарз,не слышал,..тоже отдельная нация,который образует "великий азербайджанский народ"?:-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2010, 00:54   #107
Dot
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Этническая территория карпатских русинов
Русины населяют Закарпатскую область Украины, Восточную Словакию (северо-восток Прешовского края) и часть польских Бескидов; некоторая их часть проживает в странах, куда они переселились на протяжении последних нескольких столетий — Венгрии, Сербии (в Воеводине, где их язык признан одним из официальных языков края), Румынии, Молдавии, Хорватии, США, Канаде, Австралии, России. Помимо самоназваний «русины» и «руснаки», другими народами русины также называются как угрорусины, угрорусы, карпатороссы, рутены
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2010, 00:55   #108
Lou
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Руси?ны (русин. Русини, укр. Русини, словацк. Rusini, польск. Rusini, серб. Русини, Rusini) — восточнославянская этническая группа
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2010, 01:00   #109
Jim Shorts
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо Александр,буду знать(B) (B) (*)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2010, 13:42   #110
Amanda Loy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вроде тема другая,а вы все о межнациональных браках?
В Казахстане есть Ассамблея Народов Казахстана,туда входят *130 этносов и 42 конфессии. Правительство ведет миролюбивую политику, на праздники каждый центр показывает *свои национальные обычаи,песни,пляски,кухню. Везде можно пройтись,посмотреть,попробовать. У нас в городе наряду с мечетями,три православных храма,синагога,католическая церковь,много других религиозных центров. Есть Дворец Мира и Согласия. Молодёжи прививается уважение и любовь к другим народам,поэтому нет никаких скинов и прочих,политика государства не позволяет этого. А заметьте российские передачи в которых постоянно говорят- мы русские, вот только последние передачи,посвященные 65 летию Победы,Россия победила,а где все мы остальные республики? Нам было обидно слушать... Не вижу на концертах по цетральному телевидению,чтобы передавали номера представителей других национальностей,входящих в рос. федерацию?....
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:25. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика