> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > За что Русские СкинХЕДы убивают нерусских? И кто виноват государство или ..... ???

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 14.09.2010, 16:13   #501
Rasch
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Николай Утешев благодаря политике твоей России эти люди живут у вас......... Россия моя правительство не моё.почему по вашему начали дать свидетельство рождения не гражданам России??? *А вот тут мы вместе с приезжими попадаем в засаду это правительство позволяя зачастую жить в скотских условиях закладывают семена ненависти, чтобы когда будет необходимо стравить приезжих с коренным населением чтобы они перезали друг друга. А чтобы эту вражду подогревать времени от времени убьют таджикскую девочку или побьют азеройджанца и такую вонь разведут. А когда перезали русских в Кандопоге то за это чиченам построят новое кафэ. Так что всем приезжим пора задуматся как вернутся на родину и создать там себе человеческие условия.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2010, 16:15   #502
M Balmer
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

моя армения! я не знаю такой местности под названием марага!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2010, 23:50   #503
Izzy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПАРВИЗ АЗЕРИ требуете карабах и даже не знаете там местность....а ты посмотри те сайты которые я написал и узнаешь!!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2010, 23:51   #504
Candy Swi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Николай Утешев по вашему ваша страна может жить и выживать без приезжих да???? а чеченцы это Россия так что чеченцев то хотя бы не трогайте!!!вы там не мало крови пролили!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2010, 00:11   #505
Warren Pioc
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Николай Утешев по вашему ваша страна может жить и выживать без приезжих да???? *Легко. А вот если-бы не было Русских то Армения по турецки давно разговарвала.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2010, 00:14   #506
May Furst
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Легко. А вот если-бы не было Русских то Армения по турецки давно разговарвала....:-D А ВОТ ЕСЛИ БЫ НЕ БЫЛО ТУРОК...АЗ-ЖАНЦЫ ВООБЩЕ БЫ НЕ РАЗГОВАРИВАЛИ БЫ...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2010, 00:29   #507
Dr Frank Bonebreak
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НИКОЛАЙ ПОЧЕМУ ВЕСЬ ЭТОТ ЧУЖЕРОДНЫЙ СБРОД,ВПУСКАЮТ НА РУСЬ!???...ВЕДЬ ПЕРЕКУПЩИКИ ОТНИМАЮТ ЛЬВИНУЮ ДОЛЮ ФИНАНСОВ ИЗ КАРМАН ПРЕЖДЕ ВСЕГО РУССКОГО НАРОДА...ДА И ГДЕ ЗАЩИТА ОТ ИНАКОМЫСЛЯЩИХ,ЗАПОЛОНИВШИХ РУСЬ!???...ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ МЕТОДЫ УСТРАНЕНИЯ ЭТИХ ПОГРЕШНОСТЕЙ?...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2010, 00:47   #508
Alf A Romeo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Потому что страной руководят лю обученны в США. Все кто уруля учились там.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2010, 00:48   #509
Evie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НИКОЛАЙ ПОЧЕМУ ВЕСЬ ЭТОТ ЧУЖЕРОДНЫЙ СБРОД
-
Эдман,подбирайте слова ,которые входят в этику общения
пошла первая красная(думаю вам она знакома)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2010, 00:56   #510
Levon Coot
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У МЕНЯ РЕМОНТ ДЕЛАЛ ОДИН СЕРБ...ТАК ОН СКАЗАЛ.."Я ПРИЕХАЛ В РОССИЮ С ЛЮБОВЬЮ К НЕЙ КАК ДРУГ,А УЕЗЖАЮ С НЕНАВИСТЬЮ И ВРАЖДОЙ..."...ЕГО ЧУТЬ НЕ УБИЛИ "СКЕНХЕДЫ" ПРОСТО ЧУДОМ СПАССЯ,ОН САМ БРЮНЕТ,ПРАВОСЛАВНЫЙ ДО МОЗГА КОСТЕЙ...ТАК ВОТ Я ДУМАЮ ЭТИ "СКЕНХЕДЫ"ПРИДУМАНЫ И ФИНАНСИРУЮТСЯ ИЗ СТРАН НАТО...ЭТО ЧТОБ ПОСЛЕДНИЕ БРАТСКИЕ НАРОДЫ ХРИСТИАНСКОГО МИРА ОТВЕРНУЛИСЬ ОТ РУССКИХ... РАСЧЕТ ПРОСТО СУПЕР!!!ТОГДА САМИ РУССКИЕ ОСТАНУТСЯ ОДИН НА ОДИН С (((ПРАВОВЕРНЫМ))) МИРОМ,КОТОРЫЕ ИЗНУТРИ ПЛОДЯТСЯ КАК ГРАЖДАНЕ РОССИИ,В 15 РАЗ БОЛЬШЕ ЧЕМ САМИ РУССКИЕ!!!...ТОГДА ЛЕТ ЧЕРЕЗ 50 РАЗДЕЛ А ЗАТЕМ И ГИБЕЛЬ РОССИИ НЕМИНУЕМА...КАКОЙ ВЫХОД...РУССКИМ НАДО ИСКАТЬ ЕДИНСТВО В НОВОЙ ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ """КРЕСТНЫЙ ХОД"""...ГДЕ НАРОД БУДЕТ ОБЪЕДЕНЯТСЯ НЕ НА ОСНОВЕ ЦВЕТА ВОЛОС,А НА ОСНОВЕ ОБЩЕЙ ДУХОВНОСТИ!!!...ИБО ЕСЛИ ВРАГИ УНИЧТОЖАТ У РУССКИХ ЕГО ДУХОВНОСТЬ,ТО И СЕГО НАРОДА НЕ БУДЕТ!!!...ПОЙМИТЕ ЭТО РЕБЯТА...МАТЕРИЯ НИ ЧТО,А ДУХ ЭТО ВСЕ!!!...ЖЕЛАЮ ВСЕМ РУССКИМ НЕ ДАВАТЬ В ОБИДУ СВОИ ДУХ,И НАУЧИТСЯ РАСПОЗНАВАТЬ НАРОДЫ, БЛИЗКИЕ ВАМ ПО ДУХОВНОСТИ,И УВАЖАТЬ ИХ...А С ВРАГАМИ РУСИ ПОЗДНО ИЛИ РАНО ПРИДЕТСЯ СХЛЕСТНУТСЯ В НЕДАЛЕКОМ ВРЕМЕНИ...
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:53. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика