> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Я за Путина, и попробуйте меня переубедить!

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 22.07.2015, 23:58   #10881
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, кто полагает себя свободным от оков".

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2015, 00:06   #10882
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оскорблять собственного президента это верх непорядочности граждан этого самого государства! Мы все апеллируем часто к другим странам: у них все лучше и краше. А знаете почему, народ там гордится своей страной, защищает свои интересы и своего президента в том числе. А мы с вами только и делаем, что гразью друг-друга обливаем. пока не научимся слушать и уважать, нельзя называться цевилизованными людьми!

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2015, 00:14   #10883
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И МНОГО РАССТРЕЛЯНЫХ И ПОСАЖЕННЫХ ПРЕЗИДЕНТОВ В АМЕРИКЕ? НЕ ТУПИТЕ ХОТЬ НА ЛЮДЯХ!!! ПУТИН ПРИНЯЛ НАСЛЕДСТВО ПОСЛЕ ПУСТОБРЕХА ГОРБАЧЕВА И ПЬЯНИЦЫ ЕЛЬЦЫНА, МЫ И СЕЙЧАС ИСПЫТЫВАЕМ НА СЕБЕ ПОСЛЕДСТВИЯ ИХ ПРАВЛЕНИЯ. РУШИЛИ ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ, А ПУТИН ВАМ В МИНУТУ РАЙ ДОЛЖЕН ПРЕДОСТАВИТЬ, А ВЫ ЛЕЖА НА ДИВАНЕ ДОЛЖНЫ ЕГО ПРИНЯТЬ. НЕ ГНЕВИТЕ БОГА, ПУТИН ЛУЧШИЙ РУКОВОДИТЕЛЬ СТРАНЫ, КОТОРЫЙ БЫЛ У РОССИИ. ЗА СРАВНИТЕЛЬНО КОРОТКИЙ СРОК И ПЕНСИИ ЕСТЬ И ВОЕННЫМ ЗАРПЛАТЫ И ЖИЛЬЕ, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ЧТО ПОПУТНО ВЕЛАСЬ ВОЙНА НА КАВКАЗЕ. СЕЙЧАС МОДЕРНИЗАЦИЯ АРМИИ ИДЕТ, КОТОРОЙ СО ВРЕМЕН СССР НЕ БЫЛО. РАДУЙТЕСЬ, ЧТО ВСЕ ЭТИ ДЕЛА ПРИ ОДНОМ ПРЕЗИДЕНТЕ СДЕЛАНЫ БЫЛИ. Я СЧИТАЮ НЕ НУЖНО ПОМОГАТЬ АМЕРИКАНЦАМ ОЧЕРНЯТЬ НАШЕГО ПРЕЗИДЕНТА, ЕГО НУЖНО ПОДДЕРЖАТЬ, ЕМУ СЕЙЧАС И ТАК НЕ МЕД В СВЯЗИ С СИТУАЦИЕЙ НА УКРАИНЕ. СТАЛИН ДО ВОЙНЫ ПОЛ СТРАНЫ В ЛАГЕРЯХ ГНОИЛ И РАССТРЕЛИВАЛ, А В ВОЙНУ ВСЕ БЕЖАЛИ В АТАКУ ЗА "СТАЛИНА" МЫ ТОЖЕ ДОЛЖНЫ СПЛОТИТЬСЯ ВО КРУГ СВОЕГО ПРЕЗИДЕНТА!!!

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2015, 00:23   #10884
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем кто ЗА Путина,скоро будет предоставлена возможность доказать свою преданность ,вам будет дано право немножко пострелять в украинский народ.А может и много.Ток идите сами а не посылайте молодых ребят(срочников),и помните что в Украине люди будут защищать свой дом своих детей и жён , а вы Путина и его идеи стать императором всея Русси.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2015, 00:29   #10885
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Человека в первую очередь судят по его делам! А ДЕЛА В РОССИИ СПЛОШНОЙ БАРДАК И БЕЗЗАКОНИЕ!

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2015, 00:37   #10886
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда нефть стоили 17 $ ,а при Путине поползла вверх,сегодня более 100 $. Может хотите,то можем пожить на 17 американских рублей за баррель нефти ,если хотите и при Путине!!.Я не хочу.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2015, 00:43   #10887
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЖЕНЯ ПАНЧЕНКО СЫНОК ЗАСУЧИ РУКАВА И ПАШИ КАК ПАПА КАРЛО ЧТОБЫ У ТЕБЯ БЫЛО ТАКЖЕ КАК В ЕВРОПЕ НА ЧУЖОЙ КАРАВАЙ РОТ НЕ РАЗИВАЙ ЧТОБЫ НЕ БЫТЬ В ПОПЕ !!

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2015, 00:53   #10888
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я УВАЖАЮ ЭТОГО ПРЕЗИДЕНТА!! ДАЙ БОГ ЕМУ ТЕРПЕНИЯ И ЗДОРОВЬЯ!!!

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2015, 01:03   #10889
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вот, например, не жалуюсь - у меня есть работа, крыша над головой и дети мои всегда сыты!!!!! Что еще надо матери двух детей!?

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2015, 01:10   #10890
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А КТО ОН ТАКОИ , ПУП ЗЕМЛИ?? ОН ИЗБРАННИК НАРОДА ВОТ И ДОЛЖЕН ОТСТАИВАТЬ НАРОДНОЕ , А НЕ ЗАЩИШАТЬ КОЗНОКРАДОВ.

  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:08. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика