> Здоровье мужчины > Психология > Помогите советом! Влюбилась в однолюба..(

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 08.10.2009, 01:50   #1
titi
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Помогите советом! Влюбилась в однолюба..(

Здравствуйте!
Зашла на этот форум, в надежде от вас услышать советы..
Я влюбилась в мужчину однолюба..
Влюбилась в человека который старше меня на 8 лет.
Ему 45 лет. В самом начале нашего с ним знакомства он мне рассказал историю своей любви к одной женщине, которую любит уже 30 лет со студенческой скамьи. "Я-однолюб"-сказал он тогда.Женат на другой женщине, от которой имеет ребенка.
В самом начале я не придала значения его рассказу-любит так любит, жалко человека итд Я в то время не испытывала к нему особых чувств-просто уважала.
Сейчас все изменилось-я поняла, что влюбилась в него.
У нас с ним были встречи, и я знаю, что как женщина я ему нравлюсь очень....
О себе-замужем, есть дети. Я знаю, что я не разрушу свою семью, я знаю, что и он не сделает этого.
Я просто люблю его, и мне ничего не надо от него. Просто очень хочется увидеть немножко любви..
Я никогда не просила его (или даже не делала намека на это), что хочу чтобы он забыл свою безответную любовь.
Понимаю, что с нею его связывает нечто длительное и крепкое, может быть. Крепче, чем я... Потому что это Любовь.

Мой вопрос-подскажите, что можно сделать в моей ситуации?
Если бы мне нужна была связь просто как связь, я бы закрыла глаза на его безответную любовь к той женщине, и взяла бы от этих отношений все что мне надо... Но я просто боюсь что я сильно влюбилась в него, как какая-то девчонка..
Сейчас я уже думаю прекратить с ним общение.

Что можно сделать в моей ситуации?
Хотя, пожалуй, она обречена на провал с моей стороны.
Спасибо всем!
titi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2010, 00:55   #2
незарегистрированный
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если он однолюб, то ничего тут уже не сделаешь.
Мужчину, если это только не совсем уж глупый мужчина, переломить ментально женщине практически невозможно.
Единственно если он сам вдруг изменит свою току зрения, отношение к своей единственной любви и вас выберет. А это уже решать ему..
Есть способ, можно попытаться его переспорить психологически. Если чувствуете свои силы и если он открыт к обсуждению этого, попытайтесь поговорить с ним и выяснить за что он любит эту свою первую любовь, и действительно ли это качества которые стоят того. Лично меня бы, как человека со схожим характером тронула бы одна единственная фраза
"Ты добивался ее? Много ли ты сделал для этого? Ого ... И после этого она не ответила тебе взаимностью? А стоит ли она того тогда, если была непротив встречаться, сама разыграла эту комедию, и после этого так повела себя? ... И где она сейчас? ..."

Сработало бы на 65 %
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2010, 19:46   #3
Malishka
Местный
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 314
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 1410
По умолчанию

Ну он же не женился на той женщине. Он не с ней. Значит что-то помешало. Бывает такая любовь-иллюзия. Она тревожит сердце, но к реальной жизни не имеет никакого отношения. Он вообще давно с ней встречался. Как это ни парадоксально звучит, но такая любовь может тихо сойти на нет за полчаса разговора с бывшей пассией. Если у вас есть силы и желание, я думаю можно попытаться вытеснить ту женщину из его сердца. Но еще и жена... Мда...
Malishka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2010, 01:56   #4
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Женатым женщинам нельзя любить не мужа! Это аморально!
А по теме - парень любит старый идеальный образ из прошлого, а а женщина уже совсем другой человек.
Как все ясно когда речь не о тебе...
Когда пол часа общения с любимым человеком меняют все твои планы на жизнь...
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:59. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика