> Животные в доме: содержание, уход. > Доска объявлений - собаки, кошки и не только. > ПРОДАМ...КУПЛЮ...КОТЯТ СКОТТИШ СТРАЙТ И СКОТТИШ ФОЛД! (объявления двухмесячной ...

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 13.12.2011, 13:21   #11
Мария Сидакэ
 
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Киев, Украина
Предлагаем для резервирования и продажи Alva Viva Capriz Infiniti Brilliant (Каприз) шотландского прямоухого котика необычайно красив ого окраса голубой дым (Blue smoky) - SFS as male. Родился малыш 09 ноября 2011 года. Воспитанный, очень ласковый и чистоплотный. Приучен к лотку, когтеточке и проф.корму. Каприз ловит мышей (голубого, желтого и красного цвета), обеспечивает комфортное лежание перед телевизором, готовит подушку ко сну (взбивает). Малыш для приятных вечеров, с пледом, чаем, пряниками и милым мурчанием! Короче не кот - а подарок! :))
Котенок с экспертной оценкой и с документами (трансфер, ветпаспорт с прививками по возрасту).
Малыш идеален как домашний любимец. Доставка по Украине.
Каприз – идеальный подарок вашим любимым к Новогодним и Рождественским праздникам.
В дальнейшем полный патронтаж по уходу, содержанию и кормлению. Ждем исключительно любящих и заботливых хозяев!
Сайт питомника « Alva Viva» - [url]www.alvaviva.com.ua[/url]
Альбом котят - [url]http://www.alvaviva.com.ua/component/morfeoshow/view/61.html[/url]
(063)568-28-00, (067)234-23-85 Мария
ICQ 384815800
Skype: Sidorenkomaria
_____________________________
www.alvaviva.com.ua
Мария Сидакэ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2011, 15:49   #12
Мария Сидакэ
 
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Киев,Украина
Открыт резерв и продажа CactusInfiniti *Brilliant (Кактус), окрас–голубой мрамор (a 22).
Д.р. –09.11.2011 г. *
Кактус - достойный представитель своей породы от папыевро чемпиона (DM, ECH Galant Argentum Anri ofLovely Gizmo SFS ns 24 (черный пятнистый на серебрескоттиш фолд)).Крупный, толстолапый, с отличными природными данными,густой набитой шерстью иогромными апельсиновыми глазками.
Малыш ухоженый,,выращеный с огромной любовью и заботой ,полностью адаптированый к совместнойжизни с человеком, , очень ласковый инежный ,приучен к лотку и когтеточке ,привит по возрасту, имеют ветеринарныйпаспорт и трансфер на владение.
Сладкие щечки ,плюшевая шубка исимпатичная мордашка.
Возможен вариант продажи котенка в совладение (только дляжителей Киева). *
Сайт питомника « Alva Viva» - [url]www.alvaviva.com.ua[/url]
Альбом котят -http://www.alvaviva.com.ua/component/morfeoshow/view/59.html
(063)568-28-00,(067)234-23-85 Мария
ICQ 384815800
Skype: Sidorenkomaria
_____________________________
www.alvaviva.com.ua
Мария Сидакэ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2011, 20:53   #13
Natali Я
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

г.Москва, МО (Ступинский р-он) В нашем доме пополнение!От родителей Лизы и Миллера родились 2 мальчика и одна девочка. Один мальчик- зарезервирован. Так же можно забронировать, а забирать в начале января или перед НГ. К этому возрасту они будут приучены к лотку и наполнителю. Фото в альбомах СМОТРИТЕ,сделаны фото 11.12.2011Г. На фотографиях им 1 месяц и 1 неделя. У меня есть группа в контакте, кому интересно там можно посмотреть фото родителей,предыдущий помет. [url]http://vkontakte.ru/clubbritishcat[/url]
СДЕЛАЙТЕ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПОДАРОК К НОВОМУ ГОДУ СВОИМ РОДНЫМ и БЛИЗКИМ!!!
_____________________________
Сдаю однокомнатную квартиру г.Королев.
Natali Я вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2011, 19:12   #14
Елена Камьна
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Продаются котята! Скоттиш-фолд и скоттиш-страйт.Не дорого, с документами Фото в альбоме
_____________________________
Продаются британские котята
Елена Камьна вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2011, 13:23   #15
Алена Сусмави
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Продается шикарная шотландская кошечке.Возраст 3 месяца.Окраса черный мрамор на серебре.Кошечка очень ласковая.Кушает натуральную еду .Привита.Есть документы.Цена с документами 250$,как домашняя любимица 200$ Больше фото на сайте marble-star.narod.ru
Алена Сусмави вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2011, 13:29   #16
Шаповал
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Продаются шотландские * котята * родились 12.11.2011. Фото котят можно посмотреть на моей странице в альбоме продаются.Купить котят можно с 26 декабря.Обалденный плюшевый подарок на новый год любимым девушкам мамам и детям.По всем вопросам по поводу покупки котят обращаться в личку. Мос.обл г Лобня или с. Марфино
Шаповал вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2011, 13:35   #17
Natali Я
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

г.Москва или г.Ступино (у нас два дома).В нашем доме пополнение!От родителей Лизы и Миллера родились 2 мальчика и одна девочка. Один мальчик- зарезервирован. Так же можно забронировать, а забирать в начале января или перед НГ. К этому возрасту они будут приучены к лотку и наполнителю. Фото в альбомах СМОТРИТЕ,сделаны фото 11.12.2011Г. На фотографиях им 1 месяц и 1 неделя. У меня есть группа в контакте, кому интересно там можно посмотреть фото родителей,предыдущий помет.[url]http://vkontakte.ru/clubbritishcat[/url]
СДЕЛАЙТЕ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПОДАРОК К НОВОМУ ГОДУ СВОИМ РОДНЫМ и БЛИЗКИМ!!!
_____________________________
Сдаю однокомнатную квартиру г.Королев.
Natali Я вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2011, 16:14   #18
imported_Белякова
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Готовы к резервированию котята породы Скоттиш-фолд и страйт, редкого окраса колор-пойнт.Отличительные черты окрасов этой группы- тёмный тон выступающих частей тела - мордочки, ушей, хвоста и лап *("пойнты" ) , светлый окрас корпуса *животного и голубые глаза. *Кошки этого окраса изумительно красивы... В помёте мальчик и две девочки.
Кот Amulet,фолд, окрас ред тэбби пойнт.Видео котёнка - [url]
_____________________________
Я - Фея!!! Нафеячу, отколдую, тыкну палкой! Недорого!!!
imported_Белякова вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2011, 19:35   #19
Natali Я
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

г.Москва или г.Ступино (у нас два дома).Продаю БРИТАНСКИХ КОТЯТ!Остались девочка и мальчик! Им сейчас 1,5 мес. Приучены к лотку, кушают самостоятельно. Родители крупные, бабушка котят Чемпионка, папа имеет титул на право племенного разведения. Фото в альбомах СМОТРИТЕ,сделаны фото 11.12.2011Г. На фотографиях им 1 месяц и 1 неделя. У меня есть группа в контакте, кому интересно там можно посмотреть фото родителей,предыдущий помет.[url]http://vkontakte.ru/clubbritishcat[/url]
СДЕЛАЙТЕ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПОДАРОК К НОВОМУ ГОДУ СВОИМ РОДНЫМ и БЛИЗКИМ!!!
_____________________________
Сдаю однокомнатную квартиру г.Королев.
Natali Я вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2011, 19:49   #20
Евгения Васькав
 
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Продаются шотландские котята (скоттиш-страйт) белого окраса. Фото котят и их родителей можно посмотреть на моей страничке.
Евгения Васькав вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:19. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика