> Здоровье мужчины > Вопросы врачу > Прелюдия

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 11.03.2011, 22:32   #21
Malishka
Местный
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 314
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 1410
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от inesstish Посмотреть сообщение
Если мужчина любим. то он не противен.
Обычный секс-что это? секс- необычен. он разный. И нет там ничего грязного. )

Добавлено через 59 секунд
Любимого мужчину хочется всегда. и всюду. И много.

Добавлено через 1 минуту
И только и думаешь,как бы Он посмотрел и обнял тебя. И мир рушится,если не прикоснулся.
А кто говорил, что противен?
А по поводу всего и всюду, все же природой мужской член предназначен не для того, чтобы его совать в уши, рот, попу, под мышку или еще куда-нибудь. Все, что не предусмотрено природой является извращением.
Это не оскорбление и не осуждение, это термин такой. Извращения - анальный, оральный, групповой, садо-мазо секс, гомомексуализм и др., просто потому, что они неестественны...
Malishka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2011, 23:07   #22
inesstish
Гуру
 
Регистрация: 29.01.2011
Сообщений: 774
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 2823
По умолчанию

да. если вам он неприятен. то противен. даже запах его пота и волосы на его теле. я ж не спорю.

Добавлено через 1 минуту
если член противен. его не нужно вообще доставать из штанов. оставьте там.не трогайте.)

Добавлено через 2 минуты
я извращенка. потому что для меня все что вы перечислили не есть извращения. это секс. извращения. это с детьми и зоофилия.остальное-фантазии.сорри.

Добавлено через 1 минуту
оральный секс извращение-отлично. а женщинам тоже это рекомендуете? а нам приятно! очень даже.

Добавлено через 1 минуту
ханжество. вот настоящее извращение. отрицание своей природы и своих нормальных желаний и потребностей. это не только извращение. это преступление.

Добавлено через 6 минут
мужчина-мой повелитель. его желания-мои желания. я всего лишь могу подчиняться его желаниям. и это нормально. и так устроено природой.

Добавлено через 7 минут
обожаю анальный и оральный секс.это нечто.животное состояние. но только с Ним. Единственным!

Добавлено через 7 минут
я кончаю. когда его трогаю .... когда просто прикасаюсь к нему.....
inesstish вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2011, 23:16   #23
Malishka
Местный
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 314
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 1410
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от inesstish Посмотреть сообщение
да. если вам он неприятен. то противен. даже запах его пота и волосы на его теле. я ж не спорю.

Добавлено через 1 минуту
если член противен. его не нужно вообще доставать из штанов. оставьте там.не трогайте.)

Добавлено через 2 минуты
я извращенка. потому что для меня все что вы перечислили не есть извращения. это секс. извращения. это с детьми и зоофилия.остальное-фантазии.сорри.

Добавлено через 1 минуту
оральный секс извращение-отлично. а женщинам тоже это рекомендуете? а нам приятно! очень даже.

Добавлено через 1 минуту
ханжество. вот настоящее извращение. отрицание своей природы и своих нормальных желаний и потребностей. это не только извращение. это преступление.

Добавлено через 6 минут
мужчина-мой повелитель. его желания-мои желания. я всего лишь могу подчиняться его желаниям. и это нормально. и так устроено природой.

Добавлено через 7 минут
обожаю анальный и оральный секс.это нечто.животное состояние. но только с Ним. Единственным!

Добавлено через 7 минут
я кончаю. когда его трогаю .... когда просто прикасаюсь к нему.....
Интересно, а что именно Вас так задело. Подумаешь удивили - любите анальный и оральный секс. Я тоже люблю. И что делать с членом прекрасно знаю, могу и Вас научить, если хотите. И свою природу и желания никогда не ограничивала ничем. Речь-то о другом шла...
Если человеку доставляет удовольствие просто ласки, занятие любовью, без всяких излишеств, это прекрасно. В этом есть какая-то чистота. Я ее рано потеряла, а недавно вновь начала обретать с любимым мужчиной, от чего невероятно счастлива. Когда человек сохраняет какие-то табу, он в итоге более восприимчив к удовольствию, потому что не наступает пресыщения. Вот и все. А то Вы мне тут свою свободу стали доказывать). Та на здоровье, кто ж против).
Malishka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2011, 23:33   #24
inesstish
Гуру
 
Регистрация: 29.01.2011
Сообщений: 774
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 2823
По умолчанию

а я поздно начала понимать удовольствие от секса.и не менее чем Вы счастлива. и учить меня нечему.Он научит. и мне очень с ним хорошо.

Добавлено через 1 минуту
ничего не доказываю. просто изучаю)

Добавлено через 7 минут
как хорошо что и вы и мы так счастливы) взаимных нам удовольствий.!
inesstish вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2011, 07:22   #25
Тигра
Местный
 
Аватар для Тигра
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 104
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malishka Посмотреть сообщение
В том-то и дело, что удовлетворение должно быть от обычного секса. Так устроено природой. А приятным разное бывает. Кому-то приятно в рот писать. Кто-то от испражнений тащится. Взаимно все, причем. Это тоже нормально?
Если обоим это нравится, то это нормально.
Извращение - принуждать кого-то или делать это с теми, кто плохо понимает, что это (с животными, детьми, сумасшедшими и т.д.). И еще извращение - не делать то, что нравится обоим только потому, что кто-то в обществе считает это извращением.
_____________________________
_________________

Ко мне на "ТЫ"
Тигра вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2011, 08:55   #26
Malishka
Местный
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 314
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 1410
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тигра Посмотреть сообщение
Если обоим это нравится, то это нормально.
Извращение - принуждать кого-то или делать это с теми, кто плохо понимает, что это (с животными, детьми, сумасшедшими и т.д.). И еще извращение - не делать то, что нравится обоим только потому, что кто-то в обществе считает это извращением.
Не Тигра, как хочешь, но даже, если обоим это нравится, все равно это вава в голове. Животные, дети, сумасшедшие - все это вообще запредельно, не будем об этом.
А по поводу
Цитата:
Сообщение от Тигра Посмотреть сообщение
И еще извращение - не делать то, что нравится обоим только потому, что кто-то в обществе считает это извращением.
- это просто неактуально. Во-первых, всем на всех наплевать, мне по крайней мере все равно кто чем в постели занимается. Во-вторых, сейчас никого ничем не удивишь.
Malishka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2011, 09:20   #27
inesstish
Гуру
 
Регистрация: 29.01.2011
Сообщений: 774
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 2823
По умолчанию

Если кому то все равно,кто чем занимается в постели, предыдущие посты в данной теме излишни. А то получается,что не все равно.

Добавлено через 1 минуту
Этим занимаются не для удивления, для удовольствия. Кроме прекрасной души и рассуждений,есть земные потребности .
inesstish вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2011, 07:20   #28
Илюшка
Гуру
 
Аватар для Илюшка
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Бангладеш
Сообщений: 729
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 3686
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тигра Посмотреть сообщение
Ну все-таки анальный секс - это секс, а не прелюдия...
Вот это светлая мысль

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Malishka Посмотреть сообщение
Вы так удивлены, как будто заниматься анальным сексом нормально, а отказываться от него ненормально. Анальный секс - извращение. Если мужчину удовлетворяет традиционный секс с любимой женщиной, это говорит только в его пользу, в том числе в пользу его либидо.
Абсолютно с вами согласен! АНАЛЬНЫЙ СЕКС - ИЗВРАЩЕНИЕ!!!

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от inesstish Посмотреть сообщение
Если мужчина любим. то он не противен.
Обычный секс-что это? секс- необычен. он разный. И нет там ничего грязного. )

Добавлено через 59 секунд
Любимого мужчину хочется всегда. и всюду. И много.

Добавлено через 1 минуту
И только и думаешь,как бы Он посмотрел и обнял тебя. И мир рушится,если не прикоснулся.
НЕ МЕШАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА АНАЛЬНЫЙ СЕКС С РОМАНТИКОЙ!!! ЭТО УЖ ТОЧНО АМОРАЛЬНО!!!

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Malishka Посмотреть сообщение
А кто говорил, что противен?
А по поводу всего и всюду, все же природой мужской член предназначен не для того, чтобы его совать в уши, рот, попу, под мышку или еще куда-нибудь. Все, что не предусмотрено природой является извращением.
Это не оскорбление и не осуждение, это термин такой. Извращения - анальный, оральный, групповой, садо-мазо секс, гомомексуализм и др., просто потому, что они неестественны...
Вот под каждым бы словом подписался, но оральный секс - это.. оральный секс это все-таки здорово!!!
_____________________________
БАРАДАИЗВАТЫ
Илюшка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2011, 07:43   #29
Илюшка
Гуру
 
Аватар для Илюшка
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Бангладеш
Сообщений: 729
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 3686
По умолчанию

Вот моя мысль: "У всех разные предпочтения в сексе! Я к примеру предпочитаю традиционный, но оральные ласки не считаю извращением!"
Это мое мнение и оно на мой взгляд правильное, так же как и для всех вас ваше! О ВКУСАХ НЕ СПОРЯТ! ПОЛУЧАЙТЕ УДОВОЛЬСТВИЯ ТАК, КАК ВАМ НРАВИТСЯ! и все же "нет" анальному сексу !!! Простите, не смог сдержаться И все же вернемся к теме!!! Секс без прелюдий - немного скушен! Я уже говорил, что многое зависит от того, что делать! Моя любимая перед сексом так меня "запаливает", что я не хочется прерываться! Неееее предварительные ласки это незаменимый атрибут в наших отношениях!!!
_____________________________
БАРАДАИЗВАТЫ
Илюшка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2011, 19:44   #30
Demon
Пользователь
 
Аватар для Demon
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 53
По умолчанию

Ласки длятся где-то 7-10 минут. Целую грудь, личико и живот.
_____________________________
Лица женского пола приветствуются!
Demon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:10. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика