> Форум мужчин, главный раздел форума > Мужчины > Спорт > Александр Емельяненко провел профессиональный боксер.бой. Что вы думаете по ...

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 02.12.2010, 11:11   #1
Mona Lott
 
Аватар для Mona Lott
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 245
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Александр Емельяненко провел профессиональный боксер.бой. Что вы думаете по ...

Александр Емельяненко провел профессиональный боксер.бой. Что вы думаете по этому поводу?

Александр Емельяненко на ринге против братьев Кличко! Думаете, это фантастика? Емельяненко-младший готов бросить вызов и Виталию, и Владимиру. Правда, корреспонденту телеканала «100 ТВ». Владиславу Кузовлеву, вместе с которым он смотрел бой Виталия Кличко против Шеннона Бриггса, Александр заявил, что украинские боксеры против него не выйдут на ринг никогда.
Александр Емельяненко имеет богатый опыт выступлений в различных видах единоборств. Примерно год назад он попробовал себя в профессиональном боксе. Понравилось, и теперь Александр решил всерьез заняться этим видом спорта, потому как «на нынешних чемпионов смотреть ему смешно». Перед просмотром боя Виталия Кличко и Шеннона Бриггса, мы с Александром прикинули шансы обоих боксеров на победу.
_____________________________
15.03.11г моя внучка Иришка Жижко родила дочку, теперь я - прадедушка!!!
Mona Lott вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2010, 11:12   #2
Mona Lott
 
Аватар для Mona Lott
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 245
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Александр сокрушался, что современные тяжеловесы в боксе очень многого не умеют. В том числе и правильно бить. Ведь все меньше и меньше боев заканчивается досрочно. А профессиональный бокс уже окончательно превратился в хорошо продуманный бизнес.
_____________________________
15.03.11г моя внучка Иришка Жижко родила дочку, теперь я - прадедушка!!!
Mona Lott вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2010, 11:18   #3
Mona Lott
 
Аватар для Mona Lott
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 245
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для справки:
Спортивная карьера Александра Емельяненко. В 1988 году Александр Емельяненко в возрасте семи лет начинает заниматься дзюдо, через десять лет становится мастером спорта и через год выигрывает свой самый первый важный титул – становится Чемпионом Европы по боевому самбо (София, Болгария). В 2003 году получает звание мастера спорта по боевому самбо. До 2006 года три раза завоевывает титул чемпиона Мира по боевому самбо.
Как боец смешенных единоборств начинает выступать в 2003 году в Japanese Ultimate Fighting Pride League. В апреле 2007 года принимает участие в турнире «Россия против Америки» и сенсационно становится его победителем. В марте 2009 года Александр защищает титул одного из самых сильных мужчин мира. Всего лишь 50 секунд потребовалось Александру, чтобы победить на ринге самого известного тяжеловеса России Ибрагима Магомедова. В октябре 2009 года Александр дебютировал как профессиональный боксер. Судьи зафиксировали ничью в поединке Александра с Хизиром Плиевым.
_____________________________
15.03.11г моя внучка Иришка Жижко родила дочку, теперь я - прадедушка!!!
Mona Lott вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2010, 11:20   #4
Mona Lott
 
Аватар для Mona Lott
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 245
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Чемпион Европы и мира по боевому самбо, известный боец без правил Александр Емельяненко, готовит к выпуску линию модной одежды под брендом АЕ. Инициалы спортсмена уже зарегистрированы, как торговый знак в его бойцовском клубе, а в скором времени они появятся и на прилавках бутиков.
- Мне нравится заниматься этой работой, она очень увлекает, - говорит Емельяненко. - Женскую одежду я сначала представляю на своей супруге, потом она появляется на бумаге. А вот изюминка моих коллекций — футболки с принтами татуировок. Мне очень нравится.
Как стало известно Life Sports, первая коллекция Александра, появившаяся на прилавках одного известного женского бутика, была лишь пробным экземпляром. Главная цель спортсмена — выпустить линию собственной одежды, возможно, даже в собственном магазине.
- Одежда с товарным знаком АЕ уже есть в эскизах, а некоторые фрагменты одежды и вовсе в его гардеробе, - рассказал источник, близкий к Александру. - Он готов выпустить линию одежды как для женщин, так и для мужчин. Стоит ожидать, что она появится уже к началу следующего года.
_____________________________
15.03.11г моя внучка Иришка Жижко родила дочку, теперь я - прадедушка!!!
Mona Lott вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:07. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика